Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ахмедов: на золото претендуют ЦСКА, "Зенит", "Анжи" и "Спартак"

понедельник, 08 июл. 2013 года, 11:12 чемпионат России
Полузащитник махачкалинского "Анжи" Одил Ахмедов поделился ожиданиями от старта нового сезона.

"Конечно, все мечтают играть в Лиге чемпионов. Все болельщики хотят увидеть "Анжи" в Лиге чемпионов. Где-то три-четыре клуба претендуют на золото в новом сезоне. Какие это команды? По-моему, ЦСКА, "Зенит", "Анжи", и можно назвать "Спартак", — приводит слова футболиста агентство "Р-Спорт".
Carib 08.07.2013 18:15
То то Котуньо уже не тот...о
Malin-Sergey 08.07.2013 18:07
То то ,завален предложениями из Европы.
Malin-Sergey 08.07.2013 18:04
При застое нужна смена обстановки.
Malin-Sergey 08.07.2013 18:03
Дмин. Тренер евроуровня ,а результаты где? Где то далеко,далеко.
Dmin 08.07.2013 12:44
дак она и обусловлена Валерой. хочет тренировать - пусть год поработает, посмотрит как получится. если нет - лучше взять клубец попроще
Шанс 08.07.2013 12:42
Меня больше напрягает тренерская чехарда в Спартаке.
Шанс 08.07.2013 12:41
Согласен, если Валера не тянет должным образом команду в РПЛ, стоило бы и правда потренировать что нибудь в лигах попроще.
Dmin 08.07.2013 12:16
предложения? Валере поработать год и идти начинать тренерский путь в Торпедо Жодино Серега, в Рубине как раз тренер евроуровня
Malin-Sergey 08.07.2013 11:42
Надо менять тренеров в Спартаке ,Сените и Рубине. Эти "кашу" не сварят,особенно в Европе.
Malin-Sergey 08.07.2013 11:39
Еще один крупный критик нашелся. А Локо, Динамо, Рубин с Кубанью, у Терека хороший тренер.
Hell 08.07.2013 11:16
ЦЫЫСКА, зинит и онжи... а Спартак - подвинься. Вас здесь не стояло.
Шанс 08.07.2013 11:04
... видать предложений нет
Шанс 08.07.2013 10:46
Dmin а у тебя есть иные предложения?
.Ru 08.07.2013 10:45
У Валеры есть шанс преуспеть в этом ожидании Шанса...
Dmin 08.07.2013 10:37
во как Шанс верит в дар тренера Валеры К.
Шанс 08.07.2013 10:09
Ожидаю ещё раз увидеть Спартак на 16 месте
Распасовщик 08.07.2013 08:51
Так оно и есть. Спартак будет бороться, вопрос - за что, и что ждать болелам?
.Ru 08.07.2013 08:17
Если ЦСКА продолжит уверенную игру, не потеряет в стабильности, то коллектив определенно будет бороться за золото...сейчас состав отлично укомплектован и сыгран, влита свежая кровь, тренер от года к году прибавляет в мастерстве и опыте...Думаю Леонид Викторович достойно справится со своими задачами этого сезона. Зенит...слил лучшего опорника лиги, преобретя другого некогда лучшего, правда уже изрядно постаревшего...как заиграет сейчас - вопрос! Правда другое дело, что плохо он не умеет, но и не известно насколько хорошо сможет. В принципе второй Богданыч...но все же не Денисов... По большому счету игра Зенита будет зависеть от настроения внутри коллектива. Надеюсь внутренние баталии позади и Зенит навяжет борьбу за золото. Анжи окреп, Анжи пусть еще и не заматерел, но хребтом обзавелся...дело за его тренировкой. В любом случае коллектив у дагестанской команды поборан прекрасный, тренер еще лучше. Не вижу особых причин, дабы не вклиниться в борьбу за первую строчку... А вот Спартак...отталкиваясь от предсезонки...ничего не приобрел относительно прошлого сезона. Тот же добротный состав, в котором ничего кроме части фамилий не поменялось, тот же сырой тренер с неизвестным потенциалом... Я бы не записал Спартак в претенденты на золото...скорей они будут биться с остальными подобными за путевку в Европу, к клубам второго эшелона...
Camp-Nou 08.07.2013 08:05
Да хоть с кем, пока там Оля, непонятно чего ждать.
Dmin 08.07.2013 07:59
от Локо с Кучуком непонятно чего ждать
Camp-Nou 08.07.2013 07:56
и вписать Локомотив ого
Славик 08.07.2013 07:54
Спартак можно вычеркнуть Крик
Dmin 08.07.2013 07:52
скорей ЦСКА и Зенит и можно назвать Анжи и Спартак
Распасовщик 08.07.2013 07:42
Уже всё сказано давно. Назвал по списку.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар 20:00 Норвегия
Франция 00:00 Швеция
Мексика 04:00 Эквадор
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.