"Ливерпуль" отказался продавать Суареса в "Арсенал" за £ 30 млн
Руководство "Ливерпуля" отказало лондонскому "Арсеналу" в продаже уругвайского нападающего Луиса Суареса, утверждает британская пресса. Отмечается, что боссы "канониров" сделали предложение в размере £ 30 млн в конце прошлой недели, однако оно было отклонено.
Руководство "Ливерпуля" намерено сохранить футболиста, хотя тот изъявляет желание покинуть стан красных и продолжить карьеру в другом чемпионате. Отметим, что если бы сделка по переходу Суареса в "Арсенал" состоялась, то сумма в £ 30 млн стала бы рекордной для "канониров".
Руководство "Ливерпуля" намерено сохранить футболиста, хотя тот изъявляет желание покинуть стан красных и продолжить карьеру в другом чемпионате. Отметим, что если бы сделка по переходу Суареса в "Арсенал" состоялась, то сумма в £ 30 млн стала бы рекордной для "канониров".
Blood
08.07.2013 13:12
1982sky,скорее всего Бэйл останется еще на год в ТТ.
Blood
08.07.2013 13:12
Смысл из Ливерпуля переходить в Арсенал?Или так канониры на Реал решили надавить?
Blood
08.07.2013 13:11
Рустам,на Ла Лигу дисква не распространяется
1982sky
08.07.2013 12:16
Суарес пропустил 4 оставшихся матча в прошлом чемпионате Англии и первые 6 игр в сезоне-2013/14 даже если будет играть в любом другом чемпе,смотрел передачку по раше2,"удар головой"правда не помню какой выпуск,вот половина программы про его заслуги в каннибальном статусе и тёрли
1982sky
08.07.2013 12:09
Да РЕАЛ скорее всего заберёт,как и Бэйла.
SkyNet
08.07.2013 11:32
В Реал продадут точно
Malin-Sergey
08.07.2013 10:40
В АПЛ его нельзя продавать, конкурентов усиливать. Лучше в Испанию, Францию или в Россию,если поедет.
Шанс
08.07.2013 10:18
Если наказание выносилось в АПЛ то и распространяется оно на ту же лигу.
Распасовщик
08.07.2013 10:06
Так и есть. А то получается не понравился футболист, дал ему 30 матчей. И хер кто купит. И карьеру подгадил.
Vint
08.07.2013 10:00
Я тоже думал что дисква только по АПЛ, разве не так?
Dmin
08.07.2013 09:54
ну пусть комитет по этике УЕФА/ФИФА рассмотрит поведение товарища Суареса и вынесет свой вердикт
Распасовщик
08.07.2013 09:49
ну то же хз) в писту эту ФА
.Ru
08.07.2013 09:25
Ну хз, Ахма...вроде как наказан футбольной ассоциацией, вроде как должен отбыть срок...
Распасовщик
08.07.2013 09:15
Рустам, была статья, что кто-то вернулся в чемпионат, а там у него один матч дисквы оставался, который и пропустит. А ФА пусть не пистит до хера)))) возомнили из себя.
гол
08.07.2013 08:38
Суаресу уходить надо,в Ливере сейчас ему ничего не светит...
.Ru
08.07.2013 08:20
Ахма, ФА кричала, что дисква распространяется на все чемпионаты, контролируемые Уефой...
Распасовщик
08.07.2013 08:10
Дисква разве на Европу распространяется. Не на чемпионат?
Dmin
08.07.2013 08:06
еще Ссаного купили, не забывай. скоро вся Европа о нем будет говорить)
Camp-Nou
08.07.2013 08:04
Ах точно ж, Гонсало купили.
.Ru
08.07.2013 08:04
Ахма, так ему в любом случае эту дискву отбывать...будь то в Ливере, будь то в Реале...
Dmin
08.07.2013 07:58
купили Игуаина, лучше б эти 15 лямов добавили на Суареса
Dmin
08.07.2013 07:57
а купили Ссаного
Camp-Nou
08.07.2013 07:55
Вон остановили бы выбор на Вилье и не парились, не дорого и игрок получше тех, что сейчас там в атаке бегает. А этих им не видать, тем более оба из Англии, кому это надо, усилять соперников.
Camp-Nou
08.07.2013 07:53
Арсенал хочет Руни, Суареса, Вилью
а кого в итоге купит то ...
а кого в итоге купит то ...
Распасовщик
08.07.2013 07:37
Рустам, у него там дисквы на матчей 6, да еще может получить, так что ему самому на лавке сидеть невыгодно. Да и Ливеру тоже.
.Ru
08.07.2013 07:33
Продавать его в Англию - разве что за охеренное предложение! А вообще, слишком он крут, чтоб его отпускать...я бы ни за что с ним не расстался, будь я руководителем Ливера...
Распасовщик
08.07.2013 07:31
Правильно сделали. Продайте в Реал. За 10.
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


