Гиггз назначен играющим тренером "Манчестер Юнайтед"
39-летний валлийский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз вошел в тренерский штаб клуба. Напомним, ранее Гиггз поступил на тренерские курсы и следующим летом получит лицензию UEFA Pro.
"Я очень рад, что Райан принял предложение. Его успех и адаптация к изменениям игры "Манчестер Юнайтед" дают ему непревзойдённый взгляд на современный футбол. Я уверен, что и Гиггз, и футболисты выиграют от нового назначения", — сказал наставник "МЮ" Дэвид Мойес.
"Я очень рад, что Райан принял предложение. Его успех и адаптация к изменениям игры "Манчестер Юнайтед" дают ему непревзойдённый взгляд на современный футбол. Я уверен, что и Гиггз, и футболисты выиграют от нового назначения", — сказал наставник "МЮ" Дэвид Мойес.
Malin-Sergey
04.07.2013 21:24
Будет свой доморощенный.
Red-White JokeR
04.07.2013 18:46
А Гиггз хорош как игрок. Но не все игроки хороши как тренера. Валера тоже играл чУдно.
Red-White JokeR
04.07.2013 18:44
Мозгом Спартака был не Тихонов, а Титов. И был бы им до самого конца, если бы не некое лысое чудовище, некогда вратарь. Без раздумий бы сменил любого на Егора. Только с ним можно будет вживую еще раз насладиться футболом Спартака Олега Иваныча.
Распасовщик
04.07.2013 15:11
Особенно Спартаку))) гнать Карпа, назначать Тихонова на года 3.
Dmin
04.07.2013 15:04
Маур был потенциальным кандидатом на роль
Blood
04.07.2013 14:35
Причем тут собственно Маур?
Шанс
04.07.2013 13:59
МЮ молодцы. Очень большому количеству футбольных команд стоило бы поучится у них правильному подходу к формированию тренерского штаба.
Vint
04.07.2013 13:28
Скоулза еще бы взяли третим
Vint
04.07.2013 13:26
Еще и Фил Невилл войдет в штаб
Dmin
04.07.2013 13:10
Гиггз выиграл "всего" 2 Лиги Чемпионов, хотя и 13 титулов АПЛ, так что для некоторых Маур все же круче
sasha 333
04.07.2013 11:05
круто
.Ru
04.07.2013 11:02
Определенно...)
Манкуньянец
04.07.2013 11:00
Куда лучше Маура.
.Ru
04.07.2013 10:56
А еще и пособие...черно-белых цветов...
.Ru
04.07.2013 10:55
Образчик футбольного долголетия...
Vint
04.07.2013 10:55
Удачи ему
1982sky
04.07.2013 10:53
Вот новый наставник будет в будущем,наверное.
1982sky
04.07.2013 10:52
Норм новость,но уже читал
Blood
04.07.2013 10:51
Правильное решение.
гол
04.07.2013 10:50
Великие люди,главное,чтобы им на смену пришли такие же великие.............
Egor
04.07.2013 10:48
Главное, чтобы выходил на поле играть.
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


