Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Де Зеув не хочет оставаться в "Спартаке" на будущий сезон

вторник, 02 июл. 2013 года, 00:38 чемпионат России
Голландский полузащитник Деми де Зеув, вернувшийся в московский "Спартак" из аренды в бельгийском "Андерлехте", не хочет оставаться в стане красно-белых на будущий сезон. Соответствующее заявление 30-летний футболист сделал в интервью Voetbal International.
ПъяныйФанат 02.07.2013 14:31
ДЭ ЗЮВ СКАМЕЙКА
Carib 02.07.2013 13:29
Зад только у такой групповой защиты дырявый будет.
Шанс 02.07.2013 13:12
смех
Распасовщик 02.07.2013 12:25
И гнобить никто не будет.
Распасовщик 02.07.2013 12:24
А если уж покупать геев, так группой, они настоящие бойцы, как во времена Александра Македонского.
aleks-i64 02.07.2013 10:04
Добрые вы все,как я погляжу! смех смех смех
Carib 02.07.2013 08:49
В Тэрэк бы Её ,али в Анжи,да огурцов с молоком и селёдкой,что б знал -для чего мужику жопа нужна.
Шанс 02.07.2013 08:46
Так что Жень в следующий раз больше Зеувов не покупай Smile
.Ru 02.07.2013 07:52
Жень, так я по его прошлому не сужу, я по нынешнему сужу...разве сейчас он не чайник? Покупая игрока нужно взвешивать все за и против, полностью анализировать ситуацию, а не поверхностно... а то как-то ранее гея Кавенаги подписали, который шмалял за здрасте в своей Аргентине, а в Спартаке загнобили...и не заиграл, хорошо хоть сплавили удачно...теперь вот Дэми, которого опять таки не принял колектив... Зачем покупать таких игроков? В общем...о том я и написал...побольше таких - в ЛЧ не поиграете...
Распасовщик 02.07.2013 07:49
Джек, не оправдывайся.
Шанс 02.07.2013 07:34
другое боятся остаться наедине с ним в душе смешно
Шанс 02.07.2013 07:30
За то видать в Андерлехте адаптировался полностью. Надеюсь руководство проявит финансовую гибкость и избавится от него. Так будет лучше для команды и для игрока.
jack 02.07.2013 07:22
Во первых Деми и Халк это изначально игроки различного уровня..во вторых одно дело завидовать зарпалате человека, другое боятся остаться наедине с ним в душе, в третьих Халк не играет на свой уровень, считается даже что это неудачный трансфер, ибо Зенит с ним и Векселем немного скатился)
jack 02.07.2013 07:16
Расп читай до конца мой комм...)..дураку понятно что Деми не адапртировался в России, а Сибири я ему желаю чтобы как профессионал отрабатывал свой контракт, а не ныл..чтоб знали что у длиного русского рубля есть и обратная сторона....прежде чем подписывать долгосрочный контракт)
Распасовщик 02.07.2013 07:09
Халка ващэ питерская пистабратия не приняла, так это не повлияло никак на его игру. Так что демушку нах из Спартака.
Распасовщик 02.07.2013 07:06
jack (10:06 02.07.13) Болеет за Спартак Москва, Динамо Брянск симпатизирую Барселоне... комментариев: 14469 | предупреждений: 2 (5) | статус: Давор Шукер нулевой игрок...в какой нибудь Шинник или в Сибирь отдать бы его в аренду...вице чемпион мира) сам себе противоречишь)))
jack 02.07.2013 06:49
Да ладно Рус, он и не такой плохой игрок, не зря его постоянно в сб.Голландии вызывали начиная с молодежки, а туда кого попала не берут...просто не адаптировался он к России..сам об этом говорил, плюс уверен Дзюба и компания не приняла метросексуала Деми...не в своей он тарелки у нас, поэтому и играет нулево)
.Ru 02.07.2013 06:32
Гы...красавца подписали...)) Побольше таких чайников подписывайте, в ЛЧ боле никогда не поиграете...
Славик 02.07.2013 06:30
Ура!
alex-ss 02.07.2013 06:28
куда-нибудь*
alex-ss 02.07.2013 06:28
согласен, Джек, пожалуй аренда для него будет лучшим способом поднять настроение, куда в сибирь, ну или как минимум в урал
jack 02.07.2013 06:06
нулевой игрок...в какой нибудь Шинник или в Сибирь отдать бы его в аренду...вице чемпион мира)
alex-ss 02.07.2013 05:49
пора уже вводить штрафные санкции для подобных случаев, ибо это стало отвратительной тенденцией
alex-ss 02.07.2013 05:47
что за манера пошла, как бабы сопливые, чес слово можно подумать, что он на каторге работает, что за херня? или не по нраву любителю гомосеков наш менталитет? бля, я правда не понимаю, когда игроки ниже среднего по евромеркам уровня начинают вот так выё%ываться
Шанс 01.07.2013 23:20
Белый флаг
Malin-Sergey 01.07.2013 21:08
Самовыкупайся, бывает и такое.
Malin-Sergey 01.07.2013 21:07
А за чем же бумаги рисовал на столько долго, лишь бы хапнуть, а там трава не расти.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар 20:00 Норвегия
Франция 00:00 Швеция
Мексика 04:00 Эквадор
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.