Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Аршавин: никаких предложений из России не поступало. А уж от "Спартака" — и подавно

суббота, 29 июн. 2013 года, 02:34 чемпионат России
Полузащитник Андрей Аршавин, вернувшийся в петербургский "Зенит", опроверг информацию, согласно которой у него были предложения из России, и в частности от московского "Спартака".

"Никаких предложений из России не поступало. А уж от "Спартака" — и подавно. Я думаю, вряд ли бы мне поступило предложение от этого клуба. И вряд ли бы я согласился", — цитирует 32-летнего Аршавина телеканал "100 ТВ".

"Варианты были, в том числе и в азиатском регионе, и в Америке. В принципе они были, наверное, даже интересны с точки зрения финансов, как это и всегда бывает. Но не думаю, что футбол в этих регионах на очень высоком уровне находится в данный момент. В перспективе там, конечно, будут развиваться хорошие лиги", — заметил бывший капитан сборной России.
футбол 29.06.2013 16:08
да он просто у фанов Зенита пытается очки набрать - в Спартак он бы не пошел Крик да кто б позвал
ПъяныйФанат 29.06.2013 15:40
Чё там смотреть АРШАВИН ну если только в матче с УРАЛОМ забъёт и то 1 гол уже хорошо
Arsafan 29.06.2013 14:42
Кариб, на мой взгляд, психологическая составляющая-одна из главных в развитии и становлении футболиста. Надеюсь, что Андрей ещё верит в свои силы и верит, что он сможет всем показать, что есть ещё порох в пороховницах
Carib 29.06.2013 13:18
а насрать
Blood 29.06.2013 11:22
даже от Анжи?
Славик 29.06.2013 11:02
Бля спорим, что он сидеть будет?
гол 29.06.2013 09:14
Есть надежда,что он вспомнит,как его любил Петровский
Шанс 29.06.2013 09:06
Arsafan он как игрок хорош, с этим трудно спорить. Но он сдал как человек очень сильно. А психология для игры многое значит. Я вот лично не уверен что он сможет себя мотивировать на игры.
гол 29.06.2013 08:58
Не,играть будет
Славик 29.06.2013 06:42
Бля, отвечаю!Скамейка ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С кем поспорим????????????
гол 29.06.2013 06:18
Нах ты в Спартаке,иди на Петровском чипсами сори ого
Malin-Sergey 29.06.2013 04:37
А ты и сожалеешь.
Malin-Sergey 29.06.2013 04:36
Всем привет. Снимаю шляпу
aleks-i64 29.06.2013 02:07
Страшно уже от ожидания"...Аршавин всем ещё покажет...". ого Показалку отсидел на лавке.Зато выпиралку наел,в трусы не влазиет! смех
Arsafan 28.06.2013 23:54
хм. ну мы ещё посмотрим, кому он нужен. Аршавин всем ещё покажет, если будут давать играть
Шанс 28.06.2013 23:24
Кому ты нужен в Спартаке Smile
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар 20:00 Норвегия
Франция 00:00 Швеция
Мексика 04:00 Эквадор
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.