Рибери: Гвардиола спросил, смогу ли я сыграть 10-го номера
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери рассказал, что новый главный тренер команды Пеп Гвардиола спросил у него, каким позициям на поле он отдаёт предпочтение.
"Гвардиола спросил меня, на какой позиции я предпочитаю играть. Затем он поинтересовался, смогу ли я сыграть 10-го номера. Я ответил, что в атакующих действиях я достаточно гибок. У Пепа много идей", — сказал Рибери.
"Гвардиола спросил меня, на какой позиции я предпочитаю играть. Затем он поинтересовался, смогу ли я сыграть 10-го номера. Я ответил, что в атакующих действиях я достаточно гибок. У Пепа много идей", — сказал Рибери.
Распасовщик
28.06.2013 19:38
Ну пока межсезонье, можно и поересничать.
InFlames
28.06.2013 18:54
Vint ты тоже не прав. Понятно, что все это стеб, но Барса, как ни крути, великий клуб и все эти гномы, фк-07 и прочее как-то неуместно, больше для школоты безмозглой подходит. Невозможно не признавать их заслуги и уровень.
InFlames
28.06.2013 18:41
.Ru в каждой ветке на МЮ срешь, не надоело? Чем тебе не великий клуб? И история и последние успехи доказывают, что ты неправ. И заслуженных манковских игроков грязью поливаешь постоянно. Вроде и брат твой за МЮ болеет, а все равно гадишь паскудник...
ПъяныйФанат
28.06.2013 17:48
Идэи возникают переодически
Malin-Sergey
28.06.2013 17:34
У Пепа много идей, за доброй кружкой баварского темного пива", — сказал Рибери.
Распасовщик
28.06.2013 17:09
Винт, так-то за 20 лет ни Реал, ни Барса 3/4 титулов не выиграли. Поэтому говорить о чемпионате 2х команды как-то неправильно.
DreamCollector
28.06.2013 14:16
Винт,можно брать даже международные кубки.Реал с Барсой входят в десятку,а из Англии только Ливер,МЮ там не видно.Тут то отмаза про чемп не прокатит.
ПъяныйФанат
28.06.2013 13:54
РАЗГОВОР ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ФУТБОЛЕ
Camp-Nou
28.06.2013 13:33
Рустам грубо, но збс, я б лайкнул твои комы
а Винт как всегда, сказал лишь бы что
а Винт как всегда, сказал лишь бы что
ПъяныйФанат
28.06.2013 12:25
ХАЧИК
.Ru
28.06.2013 12:21
Обиделся чтоль? Или правда глазья повредила?? ))
ПъяныйФанат
28.06.2013 12:02
ДАЙ БОЖЕ ВАМ ХМЕЛЯ
.Ru
28.06.2013 12:00
За последние 20 лет почти три четверти раз первыми были черти...и ты говоришт про лигу двух команд из Испании? Пфф...детский лепет...)))
А вот с этого года будет интересней следить за АПЛ... правда у вас радости будет поменьше...))
.Ru
28.06.2013 11:56
Глухой бабаушке расскажи про лигу двух команд...)) когда у самих после кризиса Ливерпуля всего один явный претендент на 1 место...чуть разбавляющийся Синими... ))
ПъяныйФанат
28.06.2013 11:52
ДА ты прав ваш спор это выпивон на двоих
Vint
28.06.2013 11:50
Самый титулованный, это было давно и неправда. Если ты о ЛЧ, а если о Ла Лиге так в чемпе где соревнуются 2 команды не тяжело занять первое место
.Ru
28.06.2013 11:47
Знаем мы ваше мужскую лигу...гей на гее...
А Мадрид именитей потому, что не стоит задавать глупых вопросов...)) Мадрид самый титулованный, от того и самый именитый...
ПъяныйФанат
28.06.2013 11:43
ХЕРНЯ
Vint
28.06.2013 11:39
И почему же Мадрид именитей, потому что по 100 млн за окно тратит?
Vint
28.06.2013 11:38
АПЛ самая мужская лига, с этим не поспоришь
.Ru
28.06.2013 11:36
Если женская надоела, что, сразу в гей лигу надо? Он оттуда не для этого вырывался...
А что до более именитых, чем фк-011, так их много...но я имел ввиду Мадрид...
ПъяныйФанат
28.06.2013 11:29
Тогда БЭЙЛ к нам поедет
Vint
28.06.2013 11:24
Руся, ну Рону возможно женская лига уже не интересна... А насчет более именитый клуб, назови более именитый? ФК-07 не предлагай, сразу отвечу нет.
ПъяныйФанат
28.06.2013 11:06
РЕАЛ ждёт БЭЙЛА уже объявлена сумма возможного трансфера 65 млн евро
.Ru
28.06.2013 10:20
А что до Бэйла...думаю и он выберет более именитый клуб...
.Ru
28.06.2013 10:17
САФ покинул МЮ...о каком возвращении Роналду может идти речь? Че ему ловить в МЮ Мойеса, против которого будет играть Челси Моу и МС Пеллегрини?
Vint
28.06.2013 09:31
Одного из них и я бы хотел видеть в составе МЮ
Vint
28.06.2013 09:29
Чемпионы Англии хотят этим летом подписать звездного игрока. На первом плане у Красных Дьяволов находится Криштиану Роналду, но не исключено, что сделка может и не состояться.
В этом случае МЮ уже готовит запасной вариант, который заключается в покупке Гарета Бэйла.
Дэвид Мойес желает, чтобы кто-то из двух вингеров усилил его команду этим летом, а это реально с учетом того, что футболисты похожи по игровым характеристикам и очень сомнительно, что они будут выступать за один и тот же клуб.
МЮ готов выложить за Роналду 60 миллионов фунтов и на следующей неделе назначены переговоры, но если что-то пойдет не так, то эти же 60 миллионов автоматически будут предложены Тоттенхэму, которому сложно будет отказаться от столь заманчивого предложения.
Источник: Daily Star
sasha 333
28.06.2013 09:14
Пепе сыкло))) выбрал чем такой же как испания да и то без соперников)
Vint
28.06.2013 09:09
А вообще я день рыбака люблю.
Vint
28.06.2013 09:02
Ну это мелкий праздник, вот день независимости это да
Vint
28.06.2013 09:01
Кариб, ну да сегодня
Carib
28.06.2013 08:52
Винт,с Днём Конституции!
.Ru
28.06.2013 08:47
Серега, )))
Carib
28.06.2013 08:44
Ответил:
-Под настроение и Гамлета смогу!
Vint
28.06.2013 08:35
Рустам, ну у Пепа же много идей
.Ru
28.06.2013 08:28
Я думал на типичную 10ку был приобретен Гетце...
гол
28.06.2013 07:52
сыграть 10-го,играя под 7-ым)
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:26 Лига чемпионов
Обзор одного из главных открытий Лиги чемпионов: каким был сезон Карабаха и что его ждет в будущем
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


