Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Алиев: Евгений Серафимович, может, это ваш "Спартак" уже не тот

среда, 26 июн. 2013 года, 23:08 чемпионат России
Украинский полузащитник Александр Алиев прокомментировал высказывание бывшего футболиста московского "Спартака" Евгения Ловчева, в преддверии объединённого турнира заявившего, что киевское "Динамо" давно уже не гегемон, не то.

"Конечно, это мнение Ловчева. Он прославленный спортсмен и имеет право на свою точку зрения. Только вот вспоминается мне, что последние матчи "Динамо" против "Спартака" завершились в нашу пользу со счётом 8:2. Так что, Евгений Серафимович, может, это ваш "Спартак" уже не тот", — сказал Алиев.

Матч "Спартака" и "Динамо" состоится завтра.
Julius 27.06.2013 13:13
Допишу свою мысль: "...и тогда та же безмозглая толпа начинает искать новый адрес для своего свиста и улюлюканья - в лице очередного "тренеришки" и "наемника". И никому не придет в голову, что надо не сваливать на тренера, а искать причины неудач в себе, в своей системе, в своем клубе, в своем отношении к игре. Никто не подумает, что клуб чем-то болен, и что указывать на тренера-специалиста, как на непреложного виновника поражений зачастую означает загонять эту болезнь внутрь, игнорируя ее природу, не давая клубу от нее выздороветь".
Julius 27.06.2013 13:07
Обе эти команды сегодня оставляют желать много лучшего. Вздыхают о прошлом. Как и "Реал". И когда появляются отличные тренеры в роли палочки-выручалочки, начинается против них поток амбиций, мятеж в раздевалке, разговоры про "тренеришку", "иностранного наемника" и "святые мифы, иконы и принципы". Палочку-выручалочку выкидывают под свист и улюлюканье тупой толпы. А потом выясняется, что команда катится все дальше вниз, по наклонной...
Malin-Sergey 27.06.2013 12:55
Еще один критик из футбола.
SkyNet 27.06.2013 11:35
А вот во что превратились ДК и Спартак сейчас смотреть печально Винт не всем Mr. Green
Шанс 27.06.2013 07:45
Славик Very Happy
Славик 27.06.2013 07:34
Сейчас слезу пущу оойой
Распасовщик 27.06.2013 05:22
да даже мы уже не те, а еще через 10лет совсем не те будем.
.Ru 27.06.2013 04:41
Очевидно, что и Динамо, и Спарак уже совсем не те...
футбол 27.06.2013 03:37
да славное было время - у нас таким клубом был Кайрат Жую попкорн
Vint 27.06.2013 02:17
Я помню как учился в школе все мечтали играть в ДК и вся страна болела за ДК. Испытывали гордость за команду, в которой к слову не было легионеров, за страну.... В России, наверное, так же было со Спартаком...
Vint 27.06.2013 02:14
За это ему респект. А вот во что превратились ДК и Спартак сейчас смотреть печально Sad
Vint 27.06.2013 02:01
Алиев кстати тоже уже не тот, но его в отличии от Милевского смогли с запоя вернуть...
jack 27.06.2013 00:34
Винт+...добавлю еще что Динамо совсем не торт, в чемпионате 2-х команд умудрилось занять третье место)
Шанс 26.06.2013 22:12
Вот то чт Алиев уже не тот это факт смешно
1982sky 26.06.2013 21:10
смешно смешно смешно это точно!
Vint 26.06.2013 19:52
Динамо так же как и Спартак уже лет 10 не тот... Sad
Vint 26.06.2013 19:14
смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар 20:00 Норвегия
Франция 00:00 Швеция
Мексика 04:00 Эквадор
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.