Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Андрей Федун: мечтаем сделать причал у стадиона "Спартака"

среда, 26 июн. 2013 года, 12:58 чемпионат России
Генеральный директор ООО "Стадион "Спартак" Андрей Федун поделился новостями о ходе строительства арены красно-белых.

– Отделка станции метро будет красно-белая?
– В том проекте, который выиграл конкурс, спартаковская символика присутствовала, а уж сохранят ее или испугаются – не знаю (смеется).

– Говорилось еще о том, что может появиться железнодорожная станция. Ведь ветка рижского направления проходит совсем рядом.
– Мечтали об этом, но там такая высота насыпи, что нереально. Тем более от станции Тушино здесь всего-ничего – 800 метров. Еще остается мечта расчистить реку Химку и сделать причал. Чтоб можно было приплыть на белом пароходе (смеется). Но это дело будущего и зависит только от желания инвесторов, – подчеркнул Федун.
Распасовщик 26.06.2013 18:19
в городе*
Распасовщик 26.06.2013 16:43
Илья, пути объезда надо знать))) или движение в город))))
Шанс 26.06.2013 15:52
Я недавно только в тунеле с Ленинградки на Волоколамку 1,5 часа простоял Smile
Шанс 26.06.2013 15:50
Спокойно не доберуться. В них СКай из рогатки стрелять будет Smile
ПъяныйФанат 26.06.2013 15:50
ПО москве добираются за 3 часа
Steve'G 26.06.2013 14:59
ну а че, зато без пробок спокойно доберутся)
Malin-Sergey 26.06.2013 10:50
Думаешь Рома на белой яхте Челси привезет на игру, но для этого надо в ЛЧ выходить, Спартаку.
Malin-Sergey 26.06.2013 10:49
Распасовщик Снимаю шляпу
Malin-Sergey 26.06.2013 10:48
Всем привет. Снимаю шляпу
.Ru 26.06.2013 10:08
По Андрюхе Comedy плачет...что ни шутка - то бомба...
Славик 26.06.2013 09:52
Илья, свои деньги он уж точно в карман положит! Про остальное не знаю.
Распасовщик 26.06.2013 09:41
Илья, я всё понимаю. Или мне уже шутить нельзя? Ничего он за свои не строит, тем более городу. Откуда такая вера в него?
Vint 26.06.2013 09:39
Плавать на стадион на белом параходе это прикольно Smile
Шанс 26.06.2013 09:23
На счёт добираются ... я что то не знаю другого владельца футбольной команды в мире, который бы за свои деньги строил станцию метро рядом со стадионом, как это делает Федун.
Шанс 26.06.2013 09:15
Ахма ого Это не тот Федун Very Happy а про причал это шутка Very Happy
Шанс 26.06.2013 09:14
Серёга это интервью сына Федуна, который занимается только строительством.
Распасовщик 26.06.2013 09:14
Малин Снимаю шляпу ++++ инвесторам как раз причал нужен, все же болелы Спартака только на лодках добираются.
Malin-Sergey 26.06.2013 09:08
Ты мечтай "золото" взять, речник хренов.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар 20:00 Норвегия
Франция 00:00 Швеция
Мексика 04:00 Эквадор
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.