Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ФИФА и УЕФА не оштрафуют РФС и ФФУ за объединённый турнир

вторник, 25 июн. 2013 года, 18:18 чемпионат России
ФИФА не имеет отношения к клубному футболу, а УЕФА сообщает о том, что разрешения спрашивать не нужно - вот что рассказали в этих организациях об объединённом турнире с участием московского "Спартака", петербургского "Зенита", донецкого "Шахтёра" и киевского "Динамо", разъясняя, что они не намерены применять санкции к его организаторам.

"Это не турнир УЕФА, поэтому разрешения у нас запрашивать не нужно", — сказали в пресс-службе УЕФА.

"ФИФА не имеет никакого отношения к клубному футболу", — заявили в пресс-службе ФИФА.

Ранее руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов заявил следующее: "Всю информацию необходимо подтверждать за два месяца, а не за два дня. Проводятся не товарищеские матчи, а турнир, причём международный с участием команд двух стран. Это мероприятие должно быть санкционировано международными футбольными инстанциями. Всё предстоит делать в пожарном порядке, и, как я понимаю, нас и ФФУ ждут штрафные санкции – сроки нарушены, а ответов на ключевые вопросы нет".
Распасовщик 26.06.2013 06:23
еще раз подтверждается уровень знаний наших чиновников.
sasha 333 25.06.2013 23:28
Во хрень
Шанс 25.06.2013 22:44
а если посчитать преступленияне по региональному признаку, а по основному месту проживания совершившего его .... то жители центральных регионов России переплюнут в этом кого угодно.
alex-ss 25.06.2013 20:08
а если посчитать преступленияне по региональному признаку, а по основному месту проживания совершившего его? а по вопросу турнира это всё понты, товарняки, кто за это накажет?
Шанс 25.06.2013 19:18
Прикольная статистика Very Happy Не буду говорить за все регионы Кавказа, но например в Дагестане преступность вряд ли выше чем например в Ростовской или Курской областях, а по сравнению с Москвой так там её вообще нет Very Happy Что касается Чечни то низкий уровеь преступлений объясняется их национальными особенностями. Они все преступления просто экспортируют за пределы своего региона. 95% нохчей которых я знаю откровенные бандиты.
Malin-Sergey 25.06.2013 17:50
Штрафа не будет, просто уже начали Анжи гнобить, а потом может быть кто и еще окажется.
Malin-Sergey 25.06.2013 17:49
Но был же аналогичный кубок 1 канала и без проблем, только наши в заднице, а остальное все хорошо, но в Израиле.
jack 25.06.2013 16:18
В основном все преступления совершаются выходцами этих республик в других регионах)
ПъяныйФанат 25.06.2013 15:18
ОФТОП
radmir-s 25.06.2013 15:14
Пьяный фанат, можно без капса?
ПъяныйФанат 25.06.2013 15:13
ПУСКАЙ ГАЗПРОМ ВСЁ ОПЛАЧИВАЕТ У НИХ ЛАВЕ НЕМЕРЕННО
Steve'G 25.06.2013 15:08
Просто акции устрашения)) ВСЕГО ЛИШЬ)
SkyNet 25.06.2013 15:05
Штей ты прав)
radmir-s 25.06.2013 15:02
то, что на Кавказе подрывают пустые машины, не значит, что там всё плохо
SkyNet 25.06.2013 14:58
Я вообще статистике не верю... кто знает как ее составляли... может правильно, а может и для того, чтобы сделать вид, что на кавказе все хорошо...
Steve'G 25.06.2013 14:54
и если бы статистика показывала обратное,все бы ей поверили бесприкословно?)
Steve'G 25.06.2013 14:54
по фигу)
SkyNet 25.06.2013 14:49
Стиви это все информационный гон) Откуда ты на самом деле узнаешь где и сколько преступлений совершается?)))
radmir-s 25.06.2013 14:40
скорее как к кубку нтв, там будут показывать
Steve'G 25.06.2013 14:40
Эксперты Центра экономических исследований «РИА-Аналитика» обнародовали криминальный рейтинг российских регионов. Составлялся он на основе открытых данных МВД и Росстата. А главным показателем, согласно которому ранжировались регионы, стало соотношение числа преступлений, зарегистрированных в в том или ином субъекте Федерации, с численностью населения в нем.Наименее криминогенные регионы , расположились в самом низу списка. Согласно данным официальной статистики, последнюю, 83-ю строчку рейтинга занимает Чеченская республика с показателем всего 1,9 преступлений на 1000 жителей. Компанию Чечне составляют еще две республики Северного Кавказа – Дагестан (2,3 преступлений) и Ингушетия (2,6 преступлений)
SkyNet 25.06.2013 14:40
Нах этот турнир из 4 команд нужен? К ниму ни кто серьезно не отнесется, отнесутся как к товорнякам, как к кубку первого канала...
Malin-Sergey 25.06.2013 14:34
Просто Колосков их решил попугать.
radmir-s 25.06.2013 14:32
ха-ха-ха, Колосков облажался, элементарных вещей не знает
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар 20:00 Норвегия
Франция 00:00 Швеция
Мексика 04:00 Эквадор
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.