"Анжи" официально объявил о покупке Денисова
Футбольные клубы "Зенит" и "Анжи" достигли договоренности о переходе полузащитника Игоря Денисова. В ближайшее время игрок присоединится к дагестанской команде на учебно-тренировочном сборе в Австрии.
Как отметил генеральный директор "Анжи" Айваз Казиахмедов, контракт игрока с махачкалинцами долгосрочный (по данным СМИ, он рассчитан на четыре года).
— Мы, несомненно, рады такому событию и считаем, что наш клуб получил очень качественное пополнение в лице Игоря, — подчеркнул руководитель клуба.

Как отметил генеральный директор "Анжи" Айваз Казиахмедов, контракт игрока с махачкалинцами долгосрочный (по данным СМИ, он рассчитан на четыре года).
— Мы, несомненно, рады такому событию и считаем, что наш клуб получил очень качественное пополнение в лице Игоря, — подчеркнул руководитель клуба.

ПъяныйФанат
22.06.2013 13:06
Да они все лучше нас живут при таких зарплатах как у Денисова 328 млн рублей в год от клуба и сборной вместе взятой ....
гол
22.06.2013 06:00
У Игорька улыбка какая то вымученная...
гол
22.06.2013 05:59
Лысый даже посимпотнее...
Распасовщик
21.06.2013 20:06
Это официальная продажа людей
Распасовщик
21.06.2013 20:06
Месси и Криш эквивалентны? Да нет ни одной покупки. Цены завышены в десятки раз.
Mozilla Firefox
21.06.2013 20:03
Да большинство. Месси, Криш, Рибери.
Распасовщик
21.06.2013 19:21
Мозилла, эквивалентная? Назови хоть одну эквивалентную сумму за последние 5 лет (шлак не перечислять, только топ-игроков) ????
Mozilla Firefox
21.06.2013 18:21
Реллабенн, на Западе более адекватно подходят к трансферам. Естественно есть и а-ля Россия: Торрес и пр.
Но в большинстве случаев платится эквивалентная сумма.
Распасовщик
21.06.2013 17:52
Денисов приехал на перевоспитание. Удачи ему.
ПъяныйФанат
21.06.2013 17:42
МАЛЬДИНИ ТЫ КРУТ РЕЛЛАБЕН НОРМАЛЬНО ТЫ БЫ ОБОЩЕЛСЯ АНЖИ БЫ В 20 МЛН ЕВРО ТЫ ЛУЧШИЙ ТРЕТИЙ НОМЕР НА ВСЕ ВРЕМЕНА
sasha 333
21.06.2013 17:41
Анжы укрепляется, отличный трансфер!
Rellabbenn
21.06.2013 17:30
"Неужели так сложно заплатить столько, сколько реально стоит игрок?"
когда такое было?
Rellabbenn
21.06.2013 17:30
А он будет скандалить по тому поводу, что Это'о получает больше него?
ПъяныйФанат
21.06.2013 17:21
да трансферная стоимость ДЕНИСОВА 12 млн евро для спартака примерно купил бы его за 15 млн евро как всегда переплатил бы но слава тебе обошлось хорошо что все решения принимаются у спартака после стакана.....
Mozilla Firefox
21.06.2013 17:13
Какой смысл переплачивать? Это в нашей традиции? Неужели так сложно заплатить столько, сколько реально стоит игрок?
ПъяныйФанат
21.06.2013 16:45
Может и в СПАРТАК попадёт но только через сезон МЫ ПОМНИМ ПРО ИНТЕРЕС К НЕМУ В 2012 В НАЧАЛЕ СЕЗОНА
Malin-Sergey
21.06.2013 16:34
Счастливый и почти богатый,до первой зарплаты.
radmir-s
21.06.2013 16:26
а вот и фото, форма всё-таки классная, а Денисов не футболист
Шанс
21.06.2013 16:20
ПъяныйФанат
21.06.2013 16:16
Ну вот купили игрока который совсем нинужен этой команде .... АНЖИ это большая семья в которой Денисов чужой....
Red-White JokeR
21.06.2013 16:10
http://m.images.yandex.ru/search?text=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%90%D0%BD%D0%B6%D0%B8&img_url=http%3A%2F%2Fcs314419.vk.me%2Fv314419313%2Fec4%2Fo38hbvCIL6I.jpg&pos=2&rpt=simage&precache=http%3A%2F%2Fwww.vestikavkaza.ru%2Fupload%2Fbig%2Fnvk%2FIgor-Denisov-pereshel-v-Anzhi-Denisov.jpg,http%3A%2F%2Fwww.dp.ru%2Fimages%2Farticle%2F2013%2F06%2F20%2F464e59d2-da87-498f-8e74-4d1dded3fd8d.jpg
Все. Официально.
radmir-s
21.06.2013 15:54
та есть фотка, просто она страницу убьёт, поройся в инете
гол
21.06.2013 15:37
Где фотка?(
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 65 ′ | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


