Отец Месси: могу вас заверить, что Лео ежегодно выплачивает соответствующую сумму
Хорхе Месси, отец нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, в очередной раз заявил, что обвинения, выдвинутые против них прокуратурой, беспочвенны.
"Я уверяю всех, что Лионель каждый год платит соответствующую сумму. Нас расстраивает то, что некоторые СМИ начали кампанию против нас, используя клевету и создавая атмосферу ненависти. Это очень жестоко, но мы знаем, как поступить, когда всё выяснится", — заявил Х. Месси.
"Я уверяю всех, что Лионель каждый год платит соответствующую сумму. Нас расстраивает то, что некоторые СМИ начали кампанию против нас, используя клевету и создавая атмосферу ненависти. Это очень жестоко, но мы знаем, как поступить, когда всё выяснится", — заявил Х. Месси.
ПъяныйФанат
21.06.2013 16:25
ЭТО ФУТБОЛ....
Шанс
21.06.2013 16:09
Какой Спартак
вы что парни.
Его Березуцкие сделают в первом же дерби с ЦСКА инвалидом, а очередной гиннеровский "ё*аный карась" даже штрафной не зафиксирует.
Red-White JokeR
21.06.2013 16:04
Он, к сожалению, в Спартак вряд ли поедет. А так было бы чудесно конечно.
Шанс
21.06.2013 16:01
Что бы налоговая служба Испании не могла найти надо устраиваться работать в Спартак
Malin-Sergey
21.06.2013 14:20
Барселонская прокуратура- самая лучшая прокуратура в мире, разберутся- оправдают или посодют.
ПъяныйФанат
21.06.2013 13:02
Месси хорошо живёт каждый сезон в барсе по контракту это 25 млн евро плюс реклама пепси и так далее 37 млн евро плюс золотой мяч цена за рейтинги 11 млн евро и прочие вкусности = 73 млн евро в год
ну и отсчитать всем менеджерам и боссам барсы гдето выходит по 50 млн евро чистыми
Славик
21.06.2013 11:58
.Ru
21.06.2013 11:48
фу-фу-фу...смрад-то какой...
Распасовщик
21.06.2013 11:42
Славик, вот и оно появилось)))
Julius
21.06.2013 11:39
Самое лучшее оружие против Месси - Уголовный Кодекс!
Julius
21.06.2013 11:37
Судья говорит Месси: "Тебя посодют, а ты не воруй"!
Julius
21.06.2013 11:36
И пахана его тоже в тюрягу! На цугундер!
Julius
21.06.2013 11:35
В тюрягу бывалого афериста и мошенника Лео Месси!
.Ru
21.06.2013 11:34
И это еще...у него малому еще даже года нет, без папки никак нельзя! )
.Ru
21.06.2013 11:33
Зато он творит высшее искусство...поэтому ну никак низя ему на зону...)
А вообще, науабывать гос-во, не платя налоги - это даже плюс... Он эти деньги детишкам нуждающимся перечислял, им нужней, чем хапающим чинушам, ибо они везде одинаковы...
Распасовщик
21.06.2013 11:26
так Месси незаконопослушный)
.Ru
21.06.2013 11:25
Вот правильно, постыдись, постыдись...
Славик
21.06.2013 11:22
.Ru
21.06.2013 11:21
Все, сломал тему...)
Славик
21.06.2013 11:20
Рус, ну а что он там положенцем что ли будет? На парашу оределят
Славик
21.06.2013 11:18
.Ru
21.06.2013 11:17
Фу, Славик...(
Славик
21.06.2013 11:15
Его другие будут шпарить, не переживай
.Ru
21.06.2013 11:12
Нельзя Месси на зону...там нет Хави с Иньестой...))
гол
21.06.2013 11:11
...заявил Икс Месси)
Распасовщик
21.06.2013 11:09
трансляции будут на новом канале ZеkTV.
.Ru
21.06.2013 11:08
На зоне пусть хотят чего хотят...)) Высшее искусство - для законопослушных греждан! )
Распасовщик
21.06.2013 11:06
на зоне тоже хотят искусства)) они же не могут ходить на стадионы))
а там можно устроить многомиллионное шоу с образованием тюремных Реала и Барсы. Даже зарплата будет вне воле, выше (за вредность)
.Ru
21.06.2013 10:37
Никого не надо проверять и сажать...пусть оба играют и радуют болельщиков... Это ж искусство - футбол в их исполнении...
Распасовщик
21.06.2013 10:33
надо посадить и все, хотя бы на лето.
а потом криша проверить на оплату налогов.
.Ru
21.06.2013 10:25
Не ангел-то Месси не ангел...с этим никто не спорит...все мы не ангелы...
Но посадить Месси вряд ли удастся...иначе, думаю, Каталония точно станет независимой...)
Распасовщик
21.06.2013 10:22
Месси заберет собой мячики за решетку.
Dmin
21.06.2013 10:13
просто налоговая не считает, что откаты за золотые мячи для Платини это и есть налог
Славик
21.06.2013 10:06
Почему, все может быть!
Славик
21.06.2013 10:05
Дмин, ты посмотри Юля какую бучу поднял....Видишь с сайта пропал. Наверное с Меси уже отступные трясет , за неразглашение информации.
Распасовщик
21.06.2013 10:03
а почему не верите?
Уэсли Снайпс отсидел 3года.
Месси далеко не ангел.
Dmin
21.06.2013 09:57
да ладно
я думал Хуилуса никто не читает
я думал Хуилуса никто не читает
Славик
21.06.2013 09:40
Журналистишко хренов!
Славик
21.06.2013 09:40
Это все Джулиус
.Ru
21.06.2013 09:32
Просто это чьи-то происки...дабы дистабилизировать душевное состояние Месси и порадовать стебщиков и хейтеров...
Хотя, чем тут радовать...история - херня...
.Ru
21.06.2013 09:31
Есть мнение, что...в любом случае Месси совершенно ничего не грозит...)
Steve'G
21.06.2013 09:30
да всегда найдутся те,которые хотят подставить Лучшего. с Тайсоном такая же йухня была
Славик
21.06.2013 09:24
Если докажут
.Ru
21.06.2013 09:20
Да-да, когда докажите невиновность...подайте в суд на эти издания за клевету...
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 65 ′ | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


