Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Видеообзор матча "Челси" — "Манчестер Юнайтед"

понедельник, 06 февр. 2012 года, 00:16 чемпионат Англии



1982sky 06.02.2012 16:16
первый мяч повезло Челси что не опытный Эванс так сыграл,ну правда и защита вся обосралась в этом матче полностью,второй да по делу (клоун гушь прям подбесил после забитого мяча,как му*ак запрыгал,хотелось бы посмотреть на его ебасосен после 3 пропущенного мяча дьявол ),третий мяч вообще убил,ну как можно было Фердинанду стоять сзади игрока соперника и хотя бы даже не потолкаться не знаю,полностью насрал Рио(нахер на скамейку ублюдка).Что касается 2 пенальти,поставлены были справедливо контакты были(Иваныч до мяча вообще сучок не коснулся ),вот только можно было картинно не падать,особенно во втором пендале.Ну третий мяч соплика Чичарика мне понравился,когда Гиггз посмотрел чё да как и так подал прям на самого мелкого в штрафной Челси в тот момент,было красивенько смешно Ну игра разочаровала вообще,так бездарно сыграли ушлёпки Крик
Koach 06.02.2012 13:48
Шанс,причем здесь игры Спартака с МЮ?Цитирую себя же- "я посмотрел бы что ты написал,если бы на месте Юнайтед был бы Спартак Москва"
Koach 06.02.2012 13:41
Шанс,МЮ повезло что отыгрались в матче с ЦСКА? И могли забить еще под концовку? А то что армейцы здорово играли-это да!!
.Ru 06.02.2012 10:23
Не знаю, не вижу...но про того, который изображал адские муки, когда его ладошкой в щеку толкнули...
Шанс 06.02.2012 10:04
Вот про этого "Рона": http://s5.as.com/recorte/20110429dasdaiftb_22/XLCO/Ies/20110429dasdaiftb_22.jpg
.Ru 06.02.2012 09:41
Шанс, ты про Рона в игре с Миланом? ))
Шанс 06.02.2012 09:37
Да...уж этот парень, который выглядывает в шелку между ладонями, непревзайдённый симулянт Smile
Steve'G 06.02.2012 09:27
ща уже все,кто симулирют оправдываются =) типа,ну БАРСА ЖЕ ТОЖЕ симулирует) или ну ОНИ ЖЕ НЕ КАК БУСКЕТС xD чушь)
.Ru 06.02.2012 09:27
Шанс, что-то терзают меня сомнения в верности твоих домыслов... Докторская должна опираться на некий временной отрезок, а Роналду не так давно из МЮ перебрался, на одном только португальце тех времен можно помимо докторской еще и Оскара брать...смех А вчера Велбек солировал, далеко пойдет...))
Шанс 06.02.2012 09:22
.Ru вряд ли Димка смог бы найти подходящий материал для докторской в АПЛ, всё таки Барса это недосягаемый уровень, и игра только этой команды даёт неичерпаемые возможности для полёта научной мысли. Smile
.Ru 06.02.2012 09:16
Думаю Велбек испортил Димке докторскую по Барсасимуляциоведению...))
Steve'G 06.02.2012 09:05
Распасовщик,испортил для Челси и их болел) а нам то кайф)
Распасовщик 06.02.2012 09:03
В любом случае судья испортил матч и комментатор тоже.
Шанс 06.02.2012 09:01
Koach я не помню игр Спартака с МЮ, видно их небыло. Но вот помню ЦСКА-МЮ, где откровенно МЮ повезло. Так что я бы на твоём месте необольщался мнением о том что МЮ окажется сильнее. Very Happy
Steve'G 06.02.2012 08:58
да не да...судьи ТАЩУТ xDDDDDDDDDDD
Шанс 06.02.2012 08:57
Dmin Very Happy
Steve'G 06.02.2012 08:57
Дмин...так романтично
Dmin 06.02.2012 08:45
иногда нужно сказать много слов, прежде чем поймут что оба одинаково думают
Steve'G 06.02.2012 08:36
Ливерпуль Ливерпуль Ливерпуль Ливерпуль
.Ru 06.02.2012 08:30
Я уж думал я спорю...))
Steve'G 06.02.2012 08:28
вверху почитай))
.Ru 06.02.2012 08:27
А кто спорит!? ))
Steve'G 06.02.2012 08:19
надо искать причины поражения в себе,а не в судьях,и т.п.)
.Ru 06.02.2012 08:08
Не, вроде не судья...)) Сами поставились...)
Steve'G 06.02.2012 08:04
ппц как =) их же туда не судья поставил)
.Ru 06.02.2012 07:59
А Кейхил и Луис...были на поле, но немного не там, где должны были быть...))
Steve'G 06.02.2012 07:54
Рустам,окей) где были Кейхил и Луис) факт остается фактом) что оборона просрала Чичи)
.Ru 06.02.2012 07:36
Владик, Иваныч не при чем, в цетре Кейхил с Луисом держать должны были...не? )) А вообще немного жаль, лучше б кто-нито победил бы...)Кто-нито победил бы - и я победил бы...))
Steve'G 06.02.2012 07:30
М.Ю. тащат за уши) ОКЕЕЕЙ. во первых,первый пеналь чистый. во вторых,в первом тайме Кейхил должен был покинуть поле. в Третьих,когда ты теряешь ТРИ-НОЛЬ,какие тут на хер судьи?? ок,2 пеналя поставили. ну а ТРЕТИЙ гол??????? как этот маленький Чичарито оказался во вратарской без опеки? КАК? Иванович и Луис че делали? дрочили???
.Ru 06.02.2012 05:09
Уэлбек ого А матч хорош, камбек шикарен, хоть и с помощью судьи...За такой расслабон, что настиг Синих после третьего гола, поделом...нех расслабляться. Одно жаль, ничья не супер для моего матча в Пауле, отобрала у меня два очка, блин...))
Kyrgyz 06.02.2012 03:48
И как только таких судей берут на ЧМ?
Kyrgyz 06.02.2012 03:46
Это не первый матч когда уэбб вытянул мю
Koach 06.02.2012 02:50
Шанс,САФ и команда не виноваты в слепоте Уэбба во многих моментах)Еще раз повторю,это проблемы соперника,я посмотрел бы что ты написал,если бы на месте Юнайтед был бы Спартак МоскваSmileТы и многие здесь от счастья бы прыгали,не вспоминая Уэбба
Region33 06.02.2012 00:43
Ivanich соперник не тот,да и настрой соответственный,мотивация и всё такое,наши матчи друг с другом всегда очень интересные!
Ivanych 06.02.2012 00:38
моментов конечно спорных несколько было, как с нашей стороны, так и со стороны МЮ. Но результат на табло. 3-3. Но игра с нашей стороны была намного интереснее, чем когда играли с тем же Норвичем)
Region33 06.02.2012 00:29
А благодарить судью должны аристократы,за не назначеный пенальти и последущее удаление в 1тайме!
Region33 06.02.2012 00:25
Шанс чуть картинно было в 1 тайме когда было 100процентное пенальти и последующее удаление,но увы...Уэбб не назначил его в большей мере из-за того что Данни переиграл с падением,хотя и так падал.В случае с пенальти я сужу так...контакт был,защитник в мяч не сыграл,о чём может быть речь?А если бы защитник его не задел,то был бы другой момент,продолжение опасной атаки,которую не ты,не я,ни кто либо другой предсказать не может,ибо не знаем что бы зделал Уэлбек в сложившейся ситуации!
Шанс 06.02.2012 00:18
Так что болельщикам МЮ стоит порадоваться такой судейской благосклоности.
Шанс 06.02.2012 00:17
Впринципе, во втором эпизоде этот чудик вобще то сам за ногу зацепился Very Happy
Шанс 06.02.2012 00:14
Посмотрел повтор на другом сайте, удар по ноге был. Но пенальти я бы не поставил, т.к. там эпизод был отработанный.
Манкуньянец 05.02.2012 23:34
регион.согласен!жду ответа от шанса....
Region33 05.02.2012 23:25
Шанс контакт был!Уэлбек не нырял!пеналь!А что ты скажешь по поводу эпизода в первом тайме,где Уэлбека в штрафной сзади снёс Кэйхил???пенель не?красная за фол последней надежды?за что мы должны благодарить судью?
Шанс 05.02.2012 22:58
Манкуньянец да из за пенальти ...первого, он придуманный. Даже если допустить что там был фол, то с той позиции игрок МЮ не смог бы не то что бы забить, даже пас нормальный не удалось бы отдать. Так что болелы МЮ могут судью поблагодарить.
Манкуньянец 05.02.2012 22:32
шанс.ты судишь из-за одного пеналя или как!?..1-м тайме синие не давали играть нарушали правила ошибся арбитр бывает...значит абрамович не доплатил
Шанс 05.02.2012 22:25
Манкуньянец далеко или нет.... нов вот в этой игре судья точно сыграл на стороне МЮ
Манкуньянец 05.02.2012 21:54
до беспредела мне кажется далеко!....
Armen Ashughyan 05.02.2012 21:09
Слов нет...
Malin-Sergey 05.02.2012 20:54
Безпредел, хуже,чем у нас.
Malin-Sergey 05.02.2012 20:53
Как еще на Тороссе не дали пеналь в допе, за грудь.
Malin-Sergey 05.02.2012 20:52
Сэр объявил на весь мир----не быть Челси в ЛЧ...коротко и ясно.
Шанс 05.02.2012 20:49
Нельзя так откровено МЮ за уши вытаскивать
Шанс 05.02.2012 20:47
Первый пенальти липовый
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Аустрия В (Австрия) 20:00 Лечче (Италия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:15 Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 01:30 Шапекоэнсе
Мирасол 02:00 Гремио
Флуминенсе 02:00 Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 14:00 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 14:35 Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:141 ′ Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:10 Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 20:00 Вестерос
Гётеборг 20:00 Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.