Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Рейнгольд: Аршавину надо уходить из "Арсенала"

пятница, 03 февр. 2012 года, 12:44 чемпионат Англии
Известный в прошлом нападающий столичного "Спартака" Валерий Рейнгольд считает, что полузащитнику "Арсенала" Андрею Аршавину необходимо покинуть лондонский клуб.

"Я бы на его месте не выдержал такого давления в виде критики болельщиков и просто сбежал оттуда. Считаю, Андрею надо уходить из "Арсенала", пусть не в российский клуб, но можно же было просто переехать через Ла-Манш, наверняка им интересовались и во Франции.

Дело в том, что уважать и восхищаться тобой в Англии болельщики будут, если ты пашешь на поле и от первой до последней минуты отдаёшься игре. А манера игры Аршавина, в том числе высунутый язык, не очень способствует благожелательности болельщиков", — высказал своё мнение Рейнгольд.
Шанс 03.02.2012 22:09
Я конечно понимаю что Валерию Леонидовичу трудно ориентироваться в современных реалиях футбола, но не здесь находящимся особям умничать по поводу его комментариев а тем более по поводу его игры. Что прискорбно что некоторые из этих умников болееют за Спартак. Валерий Леонидович хоть и не отличался высокой результативностью, но провёл он их за Спартак полностью выкладываясь на поле, а вот столько сколько он раздал голевых пасов это показатель, и не многие смогут похвастаться таким же. А на счёт Аршавина он прав, не хрен ему вобще было ехать в АПЛ, не его это лига, вот Испания или Франция ему бы ольше подошла.
STaBB 03.02.2012 16:48
а про Францию,это он насчёт ПСЖ имеет ??? Embarassed
футбол 03.02.2012 15:50
в одном он прав Арсенал выше его уровня - может в Фулхем с Погребом на пару как в старые добрые Снимаю шляпу
Распасовщик 03.02.2012 10:14
Да какая фортуна, он никогда не был феноменальным, или супер игроком. Всего лишь выделялся на уровне российского барахла.
sasha 333 03.02.2012 10:09
такой бред сказал смешно просто сам слабак и из Аршавина хочет сделать слабака !
Наиль1 03.02.2012 09:54
фортуна просто отвернулась!
Malin-Sergey 03.02.2012 09:49
Он будет до последнего дня сидеть на скамейке, слушать критику,... но в Англии.
Timofeich 03.02.2012 09:21
Ему бы вообще из футбола уйти)
Dmin 03.02.2012 09:00
пахать на поле Рейнгольды не привыкамши))
.Ru 03.02.2012 08:53
А я бы в себе покопался, пересмотрел отношение к делу, выкладываться на поле стал бы так, чтоб полюбили...
.Ru 03.02.2012 08:52
"Я бы на его месте не выдержал такого давления в виде критики болельщиков и просто сбежал оттуда." ого
evgen93 03.02.2012 08:49
А манера игры Аршавина, в том числе высунутый язык, не очень способствует благожелательности болельщиков ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Аустрия В (Австрия) 20:00 Лечче (Италия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:15 Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 01:30 Шапекоэнсе
Мирасол 02:00 Гремио
Флуминенсе 02:00 Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 14:00 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 14:35 Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:1пер. Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:10 Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 20:00 Вестерос
Гётеборг 20:00 Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.