Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Алькантара: "Барселона" не зависит от игры Месси

пятница, 03 февр. 2012 года, 11:58
Полузащитник "Барселоны" Тьяго Алькантара уверен, что игра команды не зависит от нападающего Лионеля Месси.

"Месси является футболистом от бога. У него хватило храбрости исполнить удар с одиннадцатиметровой отметки в полуфинальном матче Кубка Испании с "Валенсией". Он промахнулся, и нам надо поддержать его. Конечно, нам следует опираться на Лео, однако команда не зависит от его игры. Вне зависимости от его значения для "Барсы", — заявил Алькантара.
1982sky 05.02.2012 09:46
ну это он спизнул немножко... смех
Dmin 03.02.2012 22:59
хавиньеста - второй месси, значит тоже 39%, итого 78% + 10 Пуйоль + разная шваль на 10 и 3% Пепа= 101% + -1% воротчики = Итого 100% Mr. Green
Распасовщик 03.02.2012 22:20
затроллили.
Распасовщик 03.02.2012 22:20
Пуйоль около 10 )))) Пеп 2-3%, остальное барсучья возня Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Dmin 03.02.2012 21:55
Месси - это 39% игры Барсы
Шанс 03.02.2012 21:54
Месси это 50% игры Барсы
Распасовщик 03.02.2012 21:49
Стабб, а разве по одной игре и одному пасу судить как о суперигроке? Стиви, а разве нет?
Steve'G 03.02.2012 20:09
Распасовщик,Криро ща лидер Реала?
STaBB 03.02.2012 16:43
Распасовщик, именно с частичной помощью Афеллая Реал и вылетел из полуфинала ЛЧ в прошлом году... Разве не помнишь как Марсело подскользнулся и бабах... Афеллай -голевая передача. Месси - гол клево
Camp-Nou 03.02.2012 14:50
Партизан что ли Ура!
Dmin 03.02.2012 14:24
Барсуки успокоились бы, если Алькантара сказал Месси гумно)
Blood 03.02.2012 14:00
по сабжу,конечно зависит.
Blood 03.02.2012 13:29
Рон со своей сюорной серебро евро брал! клево
Camp-Nou 03.02.2012 12:57
В сборной Португалии вообще лидер Arrow Exclamation
Распасовщик 03.02.2012 12:54
Ни о чем. Аф. . . как там его, особо ничего не сделал для Барсы. . . . Месси зависит от Барсы. А Криштиану может быть лидером в любом клубе. И говорю никак болел Реала, он это доказал.
Camp-Nou 03.02.2012 12:52
Бровке*
Camp-Nou 03.02.2012 12:51
Рустам, читал, что Субисаретта ездил в Англию, узнавать по поводу Бэйла) Ты говорил он не нужен, но если ты смотришь игры ТТ, он перестал быть превязанным к левой провке)) стал смещаться на правый флан, в центр полузащиты. Хотелось бы, чтобы летом купили Бэйла, Альбу, Тьяго Силву) губа не дура, но было бы шикарно.
.Ru 03.02.2012 12:49
А вообще приятно...Димка знает игроков МЮ по именам...я, было дело, сомневался...)))
.Ru 03.02.2012 12:47
Клеверли, Джонса? Йоптыть...Мы без Аффелая, Фонтаса... Еще равноценных будем сравнивать?? ))
Camp-Nou 03.02.2012 12:41
Клеверли, Джонс еще сыры, без Видича вы сколько уже играете .. Вилья, Педро, Иниеста ..еще перечислить?))
Dmin 03.02.2012 12:38
без Руни... а также Нани, Клеверли, Джонса, Видича... еще перечислить?
Camp-Nou 03.02.2012 12:34
Алькантара: "soccerland" не зависит от игры Dminа
.Ru 03.02.2012 12:32
Это вполне логично, что Барса без Лео слабей, Реал без КриРо, МЮ без Руни,...Понятно, что заменить таких игроков равноценно просто невозможно...Но о какой зависимости может идти речь? Смешно! Зависимость - это когда невозможно без кого-то, но такого игрока в природе нет, без которого было бы невозможно...
Camp-Nou 03.02.2012 12:19
Как Реал может играть без Роналду, так и Барса без Лео, просто с 2 этими игроками атака становится более грозной! А что Дмин, без Руни не могли обыграть Ливерпуль Снимаю шляпу ты еще плакал, мол без шрека играем!
.Ru 03.02.2012 11:48
Не мудрено, что на результат клуба имеет влияние игра лучшего футболиста мира...
Распасовщик 03.02.2012 11:43
Барса не зависит от Месси. От него зависит результат Барсы.
CLUB 03.02.2012 11:01
Барса зависит от Месси. и что это за полузащитник сказал такое? эксперт прям по Барсе )
.Ru 03.02.2012 10:46
Догадки...они у всех разные...
Dmin 03.02.2012 10:36
вопрос в зависимости от игрока можно понимать как развалится ли команда с его уходом или насколько кардинально изменится результаты выступления в сезоне... вряд ли Барса развалится, но то что проиграет без Месси во всех турнирах - почти уверен
.Ru 03.02.2012 10:24
А в Арсенале в принципе кроме Персика никто ниче сделать не может...)) Нет Персика - в лучшем случае 0-0! )))
Arsafan 03.02.2012 10:13
да-да-да. и Арсенал от ван Перси тоже не зависит
Malin-Sergey 03.02.2012 10:07
От тебя игра Барсы зависит...Не будет и никто не заметит.
N!k!4 03.02.2012 10:05
хоть Лео и великолепный игрок.Барса от него не зависит. безусловно с ним Барса очень сильна но и без него каталонцы всем наставят рога
Steve'G 03.02.2012 09:52
Безусловно,Месси важен для атаки Барсы со своим то арсеналом и ассортиментом всевозможных возможностей смех но и без него Барса остается Барсой.
.Ru 03.02.2012 09:45
От Хави зависимость если и меньше, то на немного...а с отсутвтвием Лео в составе Барса справляется не плохо...как и с отсутствием любого другого игрока... Безусловно Месси дает клубу очень много, но зависимости нет, без Лео вполне могут обходиться...А зависимость - это когда обходиться без чего-либо невозможно...
Dmin 03.02.2012 09:45
Mr. Green пиво
F-r-e-D 03.02.2012 09:30
Мда....бред а не вью. Барса ох как от Месси зависит
Timofeich 03.02.2012 09:27
Пока Лео в составе, Барсатак или иначе будет зависеть от него
aleks-i64 03.02.2012 09:02
Ещё даже не открывал ,а уже знал что первый в комментах будет партизан! ого ого Барса ведь,ну как тут пропустить! СтранноИнтересно ,если бы каждую новость о МЮ распечатывал РУ.,я бы лично начал сомневаться в его пристрастиях. Dmin/ Странно Дима,против кого еще будем дружить?
.Ru 03.02.2012 08:47
Тьяго: «Несомненно, мы можем догнать их» Тьяго не сомневается в том, что команда даст достойный отпор до конца сезона во всех трех турнирах, в которых участвует. Тьяго уже сосредоточен на следующем матче Ла Лиги против «Реал Сосьедад» и нацелен на работу по сокращению семиочкового отставания «блауграны» от «Реал Мадрид». «Наша команда продемонстрировала немало достижений за последние сезоны, несомненно, мы можем отыграться», - заверил он на сегодняшней пресс-конференции. Однако, в то же время, полузащитник считает, что нужно идти шаг за шагом, не зацикливаясь на том, чтобы догнать команду «бланкос»: «Я планирую будущее на короткий период, на матч против «Реал Сосьедад». Нужно ставить перед собой задачи шаг за шагом и понимать важность каждого матча». Касательно ничьей с «Валенсией» Тьяго посожалел относительно того, что не удалось добыть победу, хотя и поддержал Месси, не сумевшего реализовать пенальти, который мог принести победу «блаугране»: «Месси прирожденный победитель. Он проявил смелость, взял на себя ответственность пробивать пенальти. Он не забил, но такое случается. У нас нет мессизависимости, но он лучший игрок в мире. Нужно сполна использовать его достоинства». Юный полузащитник выразил восхищение Карлесом Пуйолем и его весом в команде. «Помимо работы в защите, он показал на «Месталье» и другие прекрасные качества. Он был очень отважен, применив те два финта с оборотом, и нужно поблагодарить его за них, потому что это делает футбол очень красивым. Нужно снять перед ним шляпу. У него такой характер, который нас мотивирует. Он выходит на мячи, которые любой считает проигранными. Он жизненно необходимый игрок для команды», - признался кантерано. Ни слова об арбитрах Мнение Тьяго совпадает с мнением Пепа Гвардиолы, он считает, что ради блага для футбола нужно сосредотачиваться на представлении, что разворачивается на поле. Полузащитник «Барсы» считает, что заострение внимания на судейских ошибках приводит к тому, что футбол «теряет свой смысл» и настаивает на том, что нужно больше сосредоточиться на футболистах. «Матч должен быть красивым. Не стоит столько говорить о судьях. Нужно быть внимательнее к футбольным аспектам, хотя у каждого свое мнение», - отметил он. Источник: sport.es
.Ru 03.02.2012 08:46
Кривое вью какое-то...кто только переводил...
Carib 03.02.2012 08:39
Надо поддержать Лео пиво
Распасовщик 03.02.2012 08:13
Пистец алькантре, теперь его начнут плавить Smile не знает парень, что про Месси нельзя ничего говорить Smile
Dmin 03.02.2012 08:09
побольше храбрости ему...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Мексика 22:00 ЮАР
Товарищеские матчи: Сборные
Австрия 0:0 Гватемала
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.