Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Агент: у дос Сантоса есть предложения из России

вторник, 31 янв. 2012 года, 10:57 чемпионат Англии
Агент полузащитника "Тоттенхэма" Джовани дос Сантоса Висенте Монтес рассказал о возможном переходе своего клиента в "Вильярреал".

"У моего клиента есть предложения от клубов из России и США, однако сам дос Сантос не намерен продолжать там карьеру. "Тоттенхэм" постоянно просит большие суммы за моего клиента, но не даёт ему играть. Если ничего не поменяется, дос Сантос останется игроком "шпор" до лета", — отметил агент.
Malin-Sergey 31.01.2012 15:04
Но в Россию не хочет.
Dmin 31.01.2012 15:01
клуб денег заплатил... хочет их вернуть. да и президент Леви вряд ли задешево даст продать
STaBB 31.01.2012 14:51
Дмин, талант-то есть,а человечность врядли, ну не нужен Пав, почему не отпускает,Пав же загниёт там очки
095 31.01.2012 13:03
Классный футболист...хотелось бы побольше таких в нашей лиге
Dmin 31.01.2012 12:14
третье место в АПЛ - это мало для признания таланта тренера?
GreenMilе 31.01.2012 12:14
Очень хороший игрок, жаль что он не хочет у нас играть. Хотя может ещё и смогут приобрести))
STaBB 31.01.2012 11:57
Реднаппа в дом пристарелых Крик Карточка а Ромку в тренеры смех
Region33 31.01.2012 11:32
Точечная селекция...
Koach 31.01.2012 11:29
Реднапп идиииот) Джовани-талант.. Про Ромку вообще молчу, Пиенар сидит на банке,отыграл всего-лишь пару матчей в этом сезоне..
SkyNet 31.01.2012 11:19
Ну и новость конечно... можно было не выкладывать))) все одним предложением понятно У моего клиента есть предложения от клубов из России и США, однако сам дос Сантос не намерен продолжать там карьеру.
STaBB 31.01.2012 11:18
Вот бы в Локо перешёл ангел
Region33 31.01.2012 09:31
Шанс когда Рому покупали в ТТ главным тренером команды был Хуанде Рамос,именно он очень хотел видеть его в своей команде,а Рэднапу он оказался не особо нужен.
F-r-e-D 31.01.2012 09:13
У Тоттенхема по жизни такая политика за игроков которые практически не выходят на поле заламывают такие цены....
Шанс 31.01.2012 09:08
Зачем надо было покупать игрока на которого не играет команда. Пав же не дер Варт и не Бэйл, он не будет носиться вокруг штрафной с вытаращенными глазами. Ему надо ближе к воротам находиться где он в одно касание умеет пас в гол превращать.
utug 31.01.2012 08:48
На спортбоксе пишут, что Павлюченко повздорил с помощником Реднапа.
Шанс 31.01.2012 08:40
Dmin во во... а остальные сидят по лавкам
Dmin 31.01.2012 08:40
А какую банку он в прошлом году синим влепил!!!
Rellabbenn 31.01.2012 08:37
Видели какой он гол забил США в финале кубка КОНКАКАФ? Я б за один этот гол взял в команду его
Павлик 31.01.2012 08:32
Так за большие суммы кто ещё купит? Разве, что арабы)
Dmin 31.01.2012 08:11
У Рэднаппа есть один большой косяк в работе команды - всегда играет почти один и тот же состав. Конечно сыгранности от этого намного больше, но возникают проблемы, когда игроки получают травмы. В матчах с середняками можно было бы больше шансов давать резервистам, лидеры получали бы больше отдыха...
Region33 31.01.2012 08:07
Скоростной,техничный,удар хороший,но почему то даже на замену не выходит,почему так,не понятно...деньги большие за него просят...он не играет,почему же цена большая?
.Ru 31.01.2012 07:49
Жаль, что так у него карьера развивается...точней наоборот не развивается...Хороший игрок!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Аустрия В (Австрия) 20:00 Лечче (Италия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:15 Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 01:30 Шапекоэнсе
Мирасол 02:00 Гремио
Флуминенсе 02:00 Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 14:00 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 14:35 Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:5 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:10 Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 20:00 Вестерос
Гётеборг 20:00 Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.