Красножан: это была игра, приближенная к официальной
Главный тренер "Анжи" Юрий Красножан прокомментировал победу своей команды над норвежским "Тромсё" в рамках товарищеского турнира Copa del Sol — 2012.
"Это была игра, приближенная к официальной. Зрители на трибунах, трансляция на ТВ… Естественно, небольшое волнение. Плюс соперник – вторая команда Норвегии. Почему Это'О часто отходил в полузащиту? Самуэль хорош на любом участке поля. Сегодня он нередко искал мяч, чтобы начать атаку. Роберто Карлоса же выпустили в самом конце, потому что вчера на тренировке он очень уверенно бил пенальти", — цитирует Красножана "Советский спорт".
"Это была игра, приближенная к официальной. Зрители на трибунах, трансляция на ТВ… Естественно, небольшое волнение. Плюс соперник – вторая команда Норвегии. Почему Это'О часто отходил в полузащиту? Самуэль хорош на любом участке поля. Сегодня он нередко искал мяч, чтобы начать атаку. Роберто Карлоса же выпустили в самом конце, потому что вчера на тренировке он очень уверенно бил пенальти", — цитирует Красножана "Советский спорт".
Informator
31.01.2012 06:40
Согласен с Metis по поводу Красножана - однозначно видна тренерская стратегия..
Informator
31.01.2012 06:39
В принципе неплохо смотрелся Анжи, мне понравилось.. уверен, к началу 3 круга мы будем готовы к официальным матчам!
Malin-Sergey
31.01.2012 04:28
Это Т пенальти не забил, но красиво.
SkyNet
30.01.2012 23:22
Да и вообще пора СССР возвращать территориально)))
SkyNet
30.01.2012 23:21
Пора бы уже давно объединить чемпионат Украины, России и Белорусии... Позвать прибалтов, которые нас не любят и врядли бы согласились... А так же страны кавказа... Среднюю Азию в топку... до них лететь далеко))))
SkyNet
30.01.2012 23:20
Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что Российский футбольный союз готовит проект реформирования турнира молодёжных команд.
"Наиболее привлекательным видится модель наподобие чемпионата СССР, в котором ряд российских клубов мог бы играть с командами из ближнего зарубежья, например, Украины, Белоруссии, Армении.
Этот вопрос находится в стадии обсуждения. Конечно, хотелось бы, чтобы он воплотился в жизнь уже со стартом следующего чемпионата, но на данном этапе это пока проект", – цитирует Фурсенко РИА Новости.
SkyNet
30.01.2012 23:19
Против таких команд надо в любом случае играть как мужики, а не как
Шанс
30.01.2012 22:55
SkyNet вредина, люди только форму обретать начинают, а ты всё хочешь что бы всё было как в голивудских фильмах. Наивный строгинский юноша
Шанс
30.01.2012 22:53
Metis
спасибо
спасибо
SkyNet
30.01.2012 22:44
Не впечатлило! Такие команды надо даже в товарняке обыгрывать... А они
ЭтоО
Даже Прудников забил свой пеналь
ЭтоО
Даже Прудников забил свой пеналь
Metis
30.01.2012 22:05
Шанс, игра в принципе не плохая была, но безголевая.. Защита и опорники смотрелись сильно, серебряные призеры чемпионата Норвегии практически ниче опасного не смогли придумать, кроме пару ударчиков и то в руки Габулову... Первые минут 20, если честно, Анжи никакой был, но потом взяли мяч под свой контроль, Юра стал прорываться по своему флангу раз за разом, свободно себя чувствовал, т.к. в защиту не отходил)) Ну а Это,О отходил частенько в полузащиту, играл роль распасовщика больше... Красножан уже сделал некоторые перестановки в защите, Тагирбекова сместил на левый фланг защиты, где, кстати, неплохо смотрелся)) Короч была видна рука тренера уже... Но конечно же в атаке нужно прибавить и во взаимодействии в атаке именно... Ну а так, в целом неплохо сыграли))
Шанс
30.01.2012 21:45
НЕ успел посмотреть игру, на переговорах сидел, работа блин ....
Интересно как игра строилась при Красножане.
Шанс
30.01.2012 21:43
Анжи с победой !!!
Lakerman
30.01.2012 20:00
Епт, я пропустил когда это он успел стать главным тренером Анжи)))
Dmin
30.01.2012 19:34
Зрители на трибунах, трансляция на ТВ… А мяч пришлось искать Этоому... Что скажешь, Россия)))
Malin-Sergey
30.01.2012 19:29
Карлос по пенальти- большой спец.
AndrewFCB
30.01.2012 19:20
Разумный тренер этот Юрий.
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Аустрия В (Австрия) | 20:00 | Лечче (Италия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Баия | 01:30 | Шапекоэнсе |
| Мирасол | 02:00 | Гремио |
| Флуминенсе | 02:00 | Ред Булл Брагантино |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 14:00 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Циндао Хайню |
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Ляонин Тежэнь |
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Шанхай Порт |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 1:5 | Портленд Тимберс |
| Нэшвилл | 03:10 | Атланта Юнайтед |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 20:00 | Вестерос |
| Гётеборг | 20:00 | Броммапойкарна |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


