Погребняк прошел медобследование в "Фулхэме"
Нападающий "Штутгарта" и сборной России Павел Погребняк как минимум ближайшие полгода должен провести в лондонском "Фулхэме". Как сообщает "Советский спорт", футболист согласовал условия договора с руководством "дачников". Теперь договориться между собой должны клубы.
Напомним, контракт Погребняка заканчивается летом нынешнего года. В этом сезоне форвард провёл 14 матчей и забил один гол.
Напомним, контракт Погребняка заканчивается летом нынешнего года. В этом сезоне форвард провёл 14 матчей и забил один гол.
aleks-i64
31.01.2012 10:19
Шава сократил -Пого-от Погост!
Славик
31.01.2012 08:21
Круто! Пого,делай вещи!
.Ru
31.01.2012 07:52
По-моему очень даже не тонко, а прямо в лоб! ))
Другое дело, что не факт, что Пого силен в англ и просечет сей подкол...))
Другое дело, что не факт, что Пого силен в англ и просечет сей подкол...))
Dmin
31.01.2012 06:51
Пого (англ. Pogo) — танец, ассоциирующийся с ранним панк-роком и состоящий в подпрыгиваниях на месте, как правило, с выпрямленной спиной, соединёнными ногами и руками, прижатыми к туловищу. Назван в честь прыгательной палки пого стик, на которой можно исполнять подобные движения.
Аршавин тонко намекнул, что Погреб - палка
Я-мясо!
31.01.2012 06:27
Вот, тля, в Еуропе погоняло странные дают: Пого, Шава, Биля.
То-ли дело дома: Берёза, дуб, Бамбук.))
Я-мясо!
31.01.2012 06:26
Нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин пожелал удачи в английском чемпионате своему партнеру по национальной команде, а в прошлом по "Зениту" Павлу Погребняку. Напомним, форвард "Штутгарта" с большой вероятностью продолжит карьеру в "Фулхэме".
"Пого, добро пожаловать в Англию! Удачи!" - написал Аршавин в своем "твиттере".
'klik'
31.01.2012 06:13
Дачники обзавелись сажанцами
Наиль1
31.01.2012 05:51
да шутка это
Я-мясо!
31.01.2012 05:17
Погребняк едет на лавку)
.Ru
31.01.2012 04:46
Колличество ненужных россиян в АПЛ снова повысилось...
F-r-e-D
31.01.2012 04:34
Удачи тебе, Пашка-Деревяшка
Ivanych
31.01.2012 00:26
20-летний полузащитник «Генка» и сборной Бельгии Кевин-Де Бруйне подписал контракт с «Челси», сообщает Goal.com.
Соглашение лондонцев с бельгийцем рассчитано на пять с половиной лет и обошлось «Челси» в почти семь миллионов долларов. После подписания контракта хавбек на правах аренды продолжит выступать за «Генк» до конца нынешнего сезона.
- Мы долго следили за этим игроком, — сказал Виллаш-Боаш. — Считаю, что это приобретение на перспективу. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь ему максимально развить его потенциал.
В текущем сезоне-Де Бруйне провел за «Генк» 23 матча, включая 4 игры в Лиге чемпионов, в которых забил шесть мячей.
Ivanych
31.01.2012 00:09
Новое приключение россиян в АПЛ
SkyNet
30.01.2012 22:46
КС как там дела у тебя?))) у девушки зависаешь ведь да?)))
Adriano
30.01.2012 22:07
Удачи Погребняку! Еще один русский футболист в АПЛ. Хорошо!
Красно-Синий
30.01.2012 22:04
ох, неожиданно..
Удачи ему!
Шанс
30.01.2012 21:42
Отлично. Вот кто кто а Погребняк очень даже подходит под АПЛ.
Удачи ему на новом месте
Dmin
30.01.2012 21:02
привет и тебе, ненавистник Сивока
N!k!4
30.01.2012 20:56
Dmin да ладно? где ж ты вчера был
Dmin
30.01.2012 20:30
http://dai.ly/zrfsPj
Dmin
30.01.2012 20:29
Булькин забил
с паса Малдера
с паса Малдера
Fan-club Nikity Bazhenova
30.01.2012 20:16
а как же Томь? Динамо Ставрополь? Металург-Кузбасс? МИТОС в конце концов?!
SkyNet
30.01.2012 20:13
По ни где не заиграет!!!!
Lakerman
30.01.2012 19:58
А если не утка, не завидую я ему) болелы будут ненавидеть его больше чем Смертина)
Igorek-YES
30.01.2012 19:52
В этом сезоне форвард провёл 14 матчей и забил один гол.
хочешь в апл - забей гол...на тренировке, в свои ворота, после свистка пох - забей гол и в путь!
Metis
30.01.2012 19:44
ну мало ли че)) может дрова под навес не успели вовремя занести, так они и прогнили под снегом))) ну и в помощь британцам идет самый лучший лес в мире)) Российский лес ))
Dmin
30.01.2012 19:40
да уже зима кончается... забор что ли на даче прохудился?
Metis
30.01.2012 19:38
Мдааа))) Дачники по ходу "дровами" запасаются на зиму))) ну что ж, удачи им и ему с ними)))
Lakerman
30.01.2012 19:38
Утка же)
Koach
30.01.2012 19:34
Новость дня!!
Наив
30.01.2012 19:25
095
30.01.2012 19:24
офигеть! Вот это да!
AndrewFCB
30.01.2012 19:21
Отлично,новый русский в АПЛ, это только драматизирует.
aleks-i64
30.01.2012 19:20
Carib Привет!!!
Malin-Sergey
30.01.2012 19:13
Неужели? Ну дай бог...чтобы срослось.
Jerry
30.01.2012 19:12
Надеюсь хоть там играть будет...
evgen93
30.01.2012 19:11
Офигеть
я не ожидал
я не ожидал
Dmin
30.01.2012 19:11
бедняга... ему там с Дэмпси и Джонсоном конкурировать... посмотрим в паре матчей видать
Steve'G
30.01.2012 19:10
Carib
30.01.2012 19:08
Опилок не обнаружено,одни стружки..
Доволен за охуеного форварда!!!
Fan-club Nikity Bazhenova
30.01.2012 19:08
жаль Фулхем...ну крепитесь парни!
N!k!4
30.01.2012 19:06
будет очень интересно посмотреть его в АПЛ
N!k!4
30.01.2012 19:06
да ладно
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Аустрия В (Австрия) | 20:00 | Лечче (Италия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Баия | 01:30 | Шапекоэнсе |
| Мирасол | 02:00 | Гремио |
| Флуминенсе | 02:00 | Ред Булл Брагантино |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 14:00 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Циндао Хайню |
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Ляонин Тежэнь |
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Шанхай Порт |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 1:5 | Портленд Тимберс |
| Нэшвилл | 03:10 | Атланта Юнайтед |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 20:00 | Вестерос |
| Гётеборг | 20:00 | Броммапойкарна |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


