Руководство "Рубина" занято поисками нового главного тренера
В понедельник главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев написал заявление об уходе со своего поста. Причиной этому послужили разногласия с президентом клуба Дмитрием Самаренкиным.
По информации издания "Чемпионат.com", сегодня по просьбе Бердыева из его кабинета вынесли все личные вещи.
Руководство "Рубина" уже занято поисками нового главного тренера, сообщил источник.
По информации издания "Чемпионат.com", сегодня по просьбе Бердыева из его кабинета вынесли все личные вещи.
Руководство "Рубина" уже занято поисками нового главного тренера, сообщил источник.
Malin-Sergey
31.01.2012 15:33
Всю ночь искали, никого не нашли...Сегодня решим - будем искать дальше или этого оставим.
Dmin
31.01.2012 12:14
даже у Вильяреала
SkyNet
31.01.2012 11:12
Барселоне вообще тренер не нужен, там такие игроки, они и без тренера все на свете выиграют
Шанс
31.01.2012 08:35
.Ru нет, я всерьё считаю Курбана Бекиевича сильнее Пепа.
Славик
31.01.2012 07:34
Точно сука презик!
Informator
31.01.2012 06:48
полетит в бездну
Informator
31.01.2012 06:48
alex-ss, не то слово как посыпется!!! полетит.
Informator
31.01.2012 06:48
До последнего был уверен, что это утка.. да, жаль. уж лучше Самаренкина погнали!
alex-ss
31.01.2012 06:38
да, посыпется рубин
'klik'
31.01.2012 06:17
Прощай ЛЕ.
Да и РПЛ прощай. box to box не вывезут
Я-мясо!
31.01.2012 05:18
Пиндец камням
рубинец
31.01.2012 04:45
ДА ЧЕ ВЫ А!!!попсовет только сегодня будет.а вы его уже проводили!!!еще ничего не ясно.может пиарят просто!!!....
я сам толком в это не верю но не перестаю надеяться
.Ru
31.01.2012 04:42
Шанс, неуж-то ты всерьез считаешь Курбана сильней Моу?? ))
F-r-e-D
31.01.2012 04:36
Мда....ппц. Рубину тяжко будет, а Курбан Бикеевич без клуба не сотанется
kuan_aktobe_barsa_liverpu
31.01.2012 04:23
Да без Бердыева будет трудно...
Malin-Sergey
31.01.2012 04:20
А выбирать не из кого...Молодежи толковой нет...Остаются Непомнящий и Бышевец...Импортный? Не знай-не знай.
Распасовщик
31.01.2012 04:20
Да уж. Далпаипизм. Кто теперь будет динамо рвать? Кто будет ле выигрывать. Печалька
Ivanych
31.01.2012 00:10
пипец, хана Рубину
SkyNet
30.01.2012 23:32
Время покажет, ошибка или нет
Adriano
30.01.2012 22:28
Очень жаль. Я считаю уход Бердыева огромной потерей для Рубина. И очень большой ошибкой руководства клуба. Очень плохо... Надеюсь, Бердыева пригласят в достойную команду. Он очень хороший и надежный тренер-прагматик, нацеленный на результат.
Шанс
30.01.2012 21:41
Camp-Nou если Курбан Бекиевич переедет в Мадрид, то Барсе уже будет не видать ни одного выигрыша в классико.
Шанс
30.01.2012 21:40
Удачи Рубину и его поклонникам в эту нелёгкую минуту
Шанс
30.01.2012 21:39
Рубин в современном представлении это детище Курбана Бекиевича. Не было бы Бердыева, не было бы чемпионств, Лиги чемпионов, побед над Барсой. Ведь если сейчас спросить кого нибудь в европе: "Что за команда "Рубин"" то можно услышать ответ:"Это та команда об которую Барса чуть не сломала зубы"
А что будет потом?
Нет... Бердыев как был высококлассным тренером так им и останется. А вот что будет с Рубином не знает никто. До этих событий я считал что эта ЛЕ у Рубина почти в кармане, теперь ...... теперь я боюсь что мы потеряем сильную команду в нашем чемпионате.
Шанс
30.01.2012 21:32
Я всё таки надеялся что это утка.
Шанс
30.01.2012 21:32
Что я могу сказать парни по этому поводу .....ПИСЕЦ.... нет других слов.
jack
30.01.2012 20:25
Крепитесь рубиновцы((
Camp-Nou
30.01.2012 20:18
Бердыева в Реал
SkyNet
30.01.2012 20:16
Не надо Бердыева в сборную... он сторонник оборонительного футбола, а такой стиль игры уже изжил себя и не катит... Думаю Непомнящего назначат... Больше не кого... Иностранцы в Рубин хер поедут, если только третьесортные
Lakerman
30.01.2012 20:03
Как насчет сборной Бекиич?
Metis
30.01.2012 19:41
даж не хочется верить в это... Рубин без Курбан Бикеевича представить сложно... ну а если эта правда, то Самаренкин Идиота кусок!!!
Dmin
30.01.2012 19:28
Молодежная команда Рубина в следующем году выиграет первенство и пройдет в Премьер Лигу
рубинец
30.01.2012 19:26
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев не писал заявление об отставке со своего поста, информирует Sportbox.ru.
Сообщается, что специалист заявлял о своем возможном уходе с поста главного тренера устно. Ожидается, что судьба специалиста будет решена завтра на заседании попечительского совета клуба.
Напомним, ранее стало известно о том, что Бердыев подал в отставку с поста главного тренера клуба.
Fan-club Nikity Bazhenova
30.01.2012 19:24
Нобоа как чуял...
AndrewFCB
30.01.2012 19:22
Да канечно такого тренера потеряли, что сказать руководство
Malin-Sergey
30.01.2012 19:19
Отчаянный народ...татары...надо усиливаться,а они самого надежного выгоняют.
Dmin
30.01.2012 19:14
Настоящий итальянский ...дон
Jerry
30.01.2012 19:13
Самаренкин новый презик, пришел и разрушил все...
Dmin
30.01.2012 19:12
ниже восьмого не опустится в этом сезоне
Steve'G
30.01.2012 19:11
Carib
30.01.2012 19:09
Жопа
Fan-club Nikity Bazhenova
30.01.2012 19:07
мдаа...кто такой этот Самаренкин? лучше бы его турнули...как это Рубин без Бердыева? эх...ну без работы он не останется...предложений будет много...
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Аустрия В (Австрия) | 20:00 | Лечче (Италия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Баия | 01:30 | Шапекоэнсе |
| Мирасол | 02:00 | Гремио |
| Флуминенсе | 02:00 | Ред Булл Брагантино |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 14:00 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Циндао Хайню |
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Ляонин Тежэнь |
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Шанхай Порт |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 1:5 | Портленд Тимберс |
| Нэшвилл | 03:10 | Атланта Юнайтед |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 20:00 | Вестерос |
| Гётеборг | 20:00 | Броммапойкарна |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


