"Зенит" намерен приобрести Шакири
Полузащитник "Базеля" Шердан Шакири может не перейти в турецкий "Галатасарай". Как сообщает турецкая пресса, вчера "Галатасарай" и "Базель" практически договорились о переходе талантливого вингера в турецкий клуб за € 10 млн, однако в последний момент швейцарцы передумали и назначили цену за игрока в € 15 млн.
Отмечается, что сделано это в связи с появлением третьей стороны — питерского "Зенита", который перебил предложение турок, назначив цену за трансфер Шакири в € 12 млн. Сегодня переговоры должны быть продолжены.
Отмечается, что сделано это в связи с появлением третьей стороны — питерского "Зенита", который перебил предложение турок, назначив цену за трансфер Шакири в € 12 млн. Сегодня переговоры должны быть продолжены.
Malin-Sergey
25.01.2012 15:58
А сам то он пойдет в Питер...не в кандалах же.
Egor
25.01.2012 15:26
Если Зенит ещё раскошелится на пару млн, то он перейдёт думаю.
Koach
25.01.2012 14:15
Игрок отличный) За ним Юнайтед смотрит, Челси, Милан
'klik'
25.01.2012 13:34
Игрок усилит, в этом нет сомнений. только вот в ЛЧ-то он заигран. ослабление конкурента?
'klik'
25.01.2012 13:32
охереть.
когда я уже увижу подобную новость о российских игроках.
Fan-club Nikity Bazhenova
25.01.2012 11:12
паренек номинировался на команду года УЕФА...так что надо брать)
Blood
25.01.2012 11:10
талантлив.было бы неплохо глянуть на такого игрока в нашем чемпе.
Alhimik
25.01.2012 10:37
Очень талантливый игрок. Должен непременно усилить; вот только захочет ли он сам в Россию?
Красно-Синий
25.01.2012 10:17
неа, я не продаюсь
Dmin
25.01.2012 09:34
скорей она бы тебя с потрохами купила) на сдачу после покупки авто)
Красно-Синий
25.01.2012 09:21
а я бы Шакиру приобрел, но она у Пике, увы..
Я-мясо!
25.01.2012 09:08
А вообще неплохой игрок,усилит любой российский клуб...
aleks-i64
25.01.2012 08:44
Хотя для 20 лет показатели нормальные!Но заиграет ли-вопрос.
aleks-i64
25.01.2012 08:41
DAVID VILLA Одна игра не показатель класса!
AndrewFCB
25.01.2012 08:33
Нет вполне стабильная цена 13 млн, Игрок классный, видел как он в матче с МЮ играл, когда они выйграли.
aleks-i64
25.01.2012 08:30
за Шакири 15 слишком докуя,10 и то многовато...
AndrewFCB
25.01.2012 08:28
Terek_grozny
.Ru
25.01.2012 08:27
Понятно, что не про Шакири...
095
25.01.2012 08:25
это я про Кануте
095
25.01.2012 08:25
Лучшие его годы позади...на месте Бердыева я бы хорошо подумал прежде чем брать его
AndrewFCB
25.01.2012 08:23
Классный переход будет,игрок очень талантливый,наблюдал за его игрой.
Я-мясо!
25.01.2012 07:58
Любит Рубин пенсионеров
Я-мясо!
25.01.2012 07:57
Селекционеры "Рубина" проявляют предметный интерес к нападающему "Севильи" Фредерику Кануте, утверждает ABC de Sevilla. Представители казанцев уже вышли на агента футболиста, через которого намерены согласовать детали личного соглашения. Отметим, что действующее соглашение 34-летнего футболиста заканчивается в конце сезона. Таким образом, если андалусийцы не собираются отпускать малийца бесплатно, то продадут его до закрытия трансферного окна.
Я-мясо!
25.01.2012 07:56
У Зенита денег как у дурака махорки,они и 18 отвалят не моргнут...
.Ru
25.01.2012 07:39
Насолили туркам...))
А игрок, в принципе, не плохой...как раз за 12 можно было б взять...15 уже перебор...
12:31 ЧМ-2026
Мак Аллистер: игра с Месси значит многое для нас. Надеемся, он останется как можно дольше
11:29 РПЛ
Соболев: думал, если "Лейпцигу" хотя бы один забью, вариант с трансфером обязательно появится
10:39 ЧМ-2026
Клопп — о Тухеле: в плей-офф, какое бы решение вы ни приняли, кто-то обязательно вас раскритикует
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Родина (Россия) | 17:00 | Пролетер 023 (Сербия) |
| Аустрия В (Австрия) | 20:00 | Лечче (Италия) |
| Бенфика (Португалия) | 21:45 | Вильярреал (Испания) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Баия | 01:30 | Шапекоэнсе |
| Мирасол | 02:00 | Гремио |
| Флуминенсе | 02:00 | Ред Булл Брагантино |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 21 ′ | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Циндао Хайню |
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Ляонин Тежэнь |
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Шанхай Порт |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 1:5 | Портленд Тимберс |
| Нэшвилл | 03:10 | Атланта Юнайтед |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 20:00 | Вестерос |
| Гётеборг | 20:00 | Броммапойкарна |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


