Беллетти: Роналдиньо в своё время играл лучше, чем сейчас Месси
Экс-футболист "Барселоны" Жулиано Беллетти сравнил бывшего игрока сине-гранатовых Роналдиньо с нападающим Лионелем Месси.
"Роналдиньо в своё время играл лучше, чем сейчас Месси. Ему противостояли очень сильные соперники. Он боролся с Зиданом и Фигу. Благодаря ему я выиграл немало титулов. А Месси пользуется намного большей поддержкой со стороны одноклубников, чем тогда Роналдиньо. И если бы мне пришлось выбирать между тогдашним Роналдиньо и теперешним Месси, я бы отдал предпочтение первому", — заявил Беллетти.
"Роналдиньо в своё время играл лучше, чем сейчас Месси. Ему противостояли очень сильные соперники. Он боролся с Зиданом и Фигу. Благодаря ему я выиграл немало титулов. А Месси пользуется намного большей поддержкой со стороны одноклубников, чем тогда Роналдиньо. И если бы мне пришлось выбирать между тогдашним Роналдиньо и теперешним Месси, я бы отдал предпочтение первому", — заявил Беллетти.
Steve'G
25.01.2012 03:01
Рони самый техничный,пожалуй,игрок, за последние несколько сотен лет)()))
Ivanych
25.01.2012 00:46
Помню как Рони забил Челси в ответном матче ЛЧ кажется в 1/8 финала на Стемфорд Бридж. С места, с линии штрафной
DreamCollector
24.01.2012 20:53
Андрюха,нельзя их сравнить.Криш только ножками дрыгает,а Ронни настоящий кудесник мяча.Если б ты видел фристайл в исполнении КриРо и Ронни,то сразу бы это понял.Да и на поле они по разному действуют.Я не говорю что КриРо плох,нет,он прекрасный футболист,но стили у них разные.А в сборной Месси не забивает,но пасы голевые раздает,так что утверждение что "Месси очень сильно зависит от своих партнёров" неверно,даже наоборот можно сказать.
GreenMilе
24.01.2012 17:56
Нельзя сравнивать игроков у которых совершенно разный стиль игры. Месси очень сильно зависит от своих партнёров, это видно по игре за сборную! А Роналдиньо был великолепен индивидуально! И самое главное он старался играть красиво и радовать своей игрой в первую очередь нас, зрителей! С Роном по манере игры сейчас можно сравнивать только КриРО и то ему ещё расти и расти до Роналдиньо!!!
Camp-Nou
24.01.2012 17:30
Диман, во молоток, одинакого думаем
AndrewFCB
24.01.2012 17:03
Но кто знает,один говорит что Рон лучше,другой что Месси.Помоему Лео заслуживает большего.
Dmin
24.01.2012 16:53
Ну а что еще ожидать от Дмина
это уже паранойя
это уже паранойя
Blood
24.01.2012 16:35
Дим,не понял вопроса?к чему он?
скорпион
24.01.2012 16:18
Ну я не знаю,у каждого своя точка зрения.Для кого-то лучше Роналдиньо,доя кого-то Лео...
Шанс
24.01.2012 16:04
Паш, посмотрел видео с Роном. Ему это чести не делает. Но в последнее время я за ним подобное не замечаю. Не то взрослеет, не то другие причины.
Malin-Sergey
24.01.2012 14:57
И по какому эталону вы их сравниваете?
Dmin
24.01.2012 14:52
Булат, у меня паранойя?
Blood
24.01.2012 14:35
ну тогда Бускетц расист
Blood
24.01.2012 14:34
о да интервью Алвеша каталонской спорт.эс истина!
Camp-Nou
24.01.2012 14:31
Пойду, поем ..................
Camp-Nou
24.01.2012 14:31
Ну а что еще ожидать от Дмина
это уже паранойя
это уже паранойя
Dmin
24.01.2012 14:26
Алвеш признался за Марсело. Ждем что Пепе простит Пепе со слов Месси))
Camp-Nou
24.01.2012 14:23
Защитник испанской "Барселоны" Даниэл Алвеш заявил, что его соотечественник из мадридского "Реала" Марсело Жуниор признался ему в симуляции в матче 32-го тура Ла Лиги между двумя грандами, передает Sport.es.
Напомним, "Барселона" побеждала со счетом 1:0 и в одном из эпизодов Марсело ворвался в штрафную площадку каталонцев. С ним боролся Алвеш, и Марсело упал. Главный арбитр матча Муньис Фернандес посчитал, что футболист сине-гранатовых нарушил правила и назначил одиннадцатиметровый.
"Марсело признался мне, что пошел на симуляцию. Он мне сказал, что его действия были обусловлены ходом игры", — заявил Алвеш.
Camp-Nou
24.01.2012 14:21
Булат говорил говорил, на след день после матча, я не помню ..найду если кину в личку, но ты сам посмотри повтор на всякий
это был чемпионат
это был чемпионат
Blood
24.01.2012 14:08
Дима,не говорил Марсело таких слов
кидай ссыль
кидай ссыль
Camp-Nou
24.01.2012 13:50
Привет Саша!
Camp-Nou
24.01.2012 13:50
Или вот пример, когда играли в том году на Бернабеу, где 1-1 был счет, оба гола с пенальти. Помните после матча вью было от Марсело?! "Да, я симулировал, но что делать, мы проигрывали ..." Тогда Дани якобы снес Марсело ""
Ди Мария, Роналду, Пепе, Марсело ...а еще постоянно гнать на Барсу!
aleks-i64
24.01.2012 13:50
Camp-Nou Привет Дима!
Camp-Nou
24.01.2012 13:47
Далеко*
Camp-Nou
24.01.2012 13:47
2011 год, Рон вырос, он больше не симулирует, а это что
Бускетсу 23, в свои 23 Рон похлеще стелился! Полностью согласен со словами DC, если уж судить, то судить всех, а не тех к кому антипатия, а тех кого любим, говорить и оправдывать как Дмин, ему долеко до Барсы и т.д.
Бускетсу 23, в свои 23 Рон похлеще стелился! Полностью согласен со словами DC, если уж судить, то судить всех, а не тех к кому антипатия, а тех кого любим, говорить и оправдывать как Дмин, ему долеко до Барсы и т.д.
aleks-i64
24.01.2012 13:33
Распасовщик Привет вьюнош!
Заходил в личку?
Заходил в личку?
Распасовщик
24.01.2012 13:20
а так Релл правильно сказал, да и Месси сам сказал, что Ронни его учитель и старший брат. Зубастика загубили.
Распасовщик
24.01.2012 13:16
Всем
Райкард вообще падлюка, облевал немца кучерявого.
Райкард вообще падлюка, облевал немца кучерявого.
Dmin
24.01.2012 13:04
сам удивляюсь, как это я мог подумать, что Маскерано симулировал удар в лицо от Адебайора))) ужас. нужно чайку питнуть
.Ru
24.01.2012 13:00
Что и требовалось доказать...))
Хорошо хоть не сказал, что там симуляцией и не пахло, грубый фол был...как Рона не заменили не понятно...)))
Rellabbenn
24.01.2012 12:56
Так, как играл Роналдиньо никто щас не играет. Для него было повседневностью то, что нынешние звезды делают в лучшем случае раз в 10 игр. Плюс штрафные. Шикарные штрафные.
P.S. Он бы не сдулся, если бы в Барселоне ему не указали на дверь. А так... Потеря мотивации в Милане, запои, нежелание тренерского штаба найти им с Кака позиции на поле одновременно.
Dmin
24.01.2012 12:54
удар по шее - это куйня. не умеет Рон смотреть через два пальца, не каталонец он
.Ru
24.01.2012 12:43
Саш, этих-то, одинаково злобных?? ))) Я тоже встречал уже...)))
aleks-i64
24.01.2012 12:40
.Ru Рустам,я уже вроде,прыгунов седня видел,одного правда!
.Ru
24.01.2012 12:36
Что-то нет ответа...интрига растет...))
aleks-i64
24.01.2012 12:30
Шанс ну у каждого свои неприязни,я вот Райкарда терпеть не могу,тебе Ривальдо не понравился.Но я считаю корчи после мнимой травмы куда безобидными посравнению плевкам в затылок и специальным наступанием на руку как в случае с Пепе...
DreamCollector
24.01.2012 12:29
Давай уж без пояснений "дерьмово","не дерьмово",я разницы не вижу.Если судить,так всех одинаково,либо тогда уж закрыть тему.
DreamCollector
24.01.2012 12:26
Саш
Шанс,да не,ты посмотри с Миланом.)Как он валяется долго,потом поднял голову,посмотрел на судью и дальше кувыркания пошли.)Или как он с Анри по-мужски хотел разобраться
Шанс,да не,ты посмотри с Миланом.)Как он валяется долго,потом поднял голову,посмотрел на судью и дальше кувыркания пошли.)Или как он с Анри по-мужски хотел разобраться
.Ru
24.01.2012 12:24
Видимо у Шанса момент с угловым...а у Пашки Рон с Миланом...чтож, интересно...))))
DreamCollector
24.01.2012 12:22
http://www.youtube.com/watch?v=4VgWGo5D6aU&feature=related
С Миаланом хорошо валяется
Шанс,вроде ты это не приемлишь в футболе,или Рону всё списывется?
Шанс,вроде ты это не приемлишь в футболе,или Рону всё списывется?
Dmin
24.01.2012 12:20
известный удар по сборной Турции
Шанс
24.01.2012 12:20
Паша так дерьмово КриРо не поступал никогда.
Шанс
24.01.2012 12:19
Саш
я с большим уважением относился к игре Ривальдо, но посе этого момента всё, как отрубило. Не люблю таких людей.
я с большим уважением относился к игре Ривальдо, но посе этого момента всё, как отрубило. Не люблю таких людей.
aleks-i64
24.01.2012 12:15
DreamCollectorПаша салют!!!
aleks-i64
24.01.2012 12:15
Шанс Привет!
Не дает тебе покоя тот угловой?
Не дает тебе покоя тот угловой?
DreamCollector
24.01.2012 12:14
Шанс,а рекордсмен там Криштиано Рональдо)))
.Ru
24.01.2012 12:06
йопт...опять сылка...
че там? )
Шанс
24.01.2012 12:02
Ривальдо
http://www.youtube.com/watch?v=cVksdN4QnvA
.Ru
24.01.2012 11:47
Гарон...)))
Месси-то еще может попытаться, а Ронни уж точно никогда не стать...
.Ru
24.01.2012 11:42
В Барсе было не мало бразильцев, но из тех, кем любовался лично за то время, что болею за клуб, особы выделил бы Ронни, Алвеша и Ривалдо...
Dmin
24.01.2012 11:37
Garon
24.01.2012 11:36
Они оба классные игроки... и ни Рони ни Лео никогда не станут чемпионами мира по футболу...
Steve'G
24.01.2012 11:31
DreamCollector
24.01.2012 11:25
Как сказал Руст,Рон был эффектнее,манера игры иная.В Месси же эффективности больше.Я лично никого выше поставить не могу,оба хороши,и Ронни и Лео гордость Барсы.
Шанс
24.01.2012 10:56
Может быть и был лучше, но недолго.
Хотя, кто его знает, может и Месси через пару сезонов сдуется.
AndrewFCB
24.01.2012 10:45
Возможно
Жэган цска
24.01.2012 10:40
Даже не обсуждается, полностью согласен, самый яркий игрок за всю историю
.Ru
24.01.2012 10:40
Ронни был эффектнее, вполне возможно эффектнее всех...не исчезающая с лица улыбка придавала шарму, обширный арсенал изящных финтов поражал, но...не более чем 4 года он солировал, а потом сдулся... Блестящий игрок, несомненно один из лучших в футболе, спасибо ему за все...
И спасибо Белетти...за тот самый гол, который позволил торжествовать...
N!k!4
24.01.2012 10:26
глупо сравнивать игроков разных лет
Dmin
24.01.2012 10:20
сегодня день ЭКС)
12:31 ЧМ-2026
Мак Аллистер: игра с Месси значит многое для нас. Надеемся, он останется как можно дольше
11:29 РПЛ
Соболев: думал, если "Лейпцигу" хотя бы один забью, вариант с трансфером обязательно появится
10:39 ЧМ-2026
Клопп — о Тухеле: в плей-офф, какое бы решение вы ни приняли, кто-то обязательно вас раскритикует
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Родина (Россия) | 17:00 | Пролетер 023 (Сербия) |
| Аустрия В (Австрия) | 20:00 | Лечче (Италия) |
| Бенфика (Португалия) | 21:45 | Вильярреал (Испания) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Баия | 01:30 | Шапекоэнсе |
| Мирасол | 02:00 | Гремио |
| Флуминенсе | 02:00 | Ред Булл Брагантино |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 21 ′ | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Циндао Хайню |
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Ляонин Тежэнь |
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Шанхай Порт |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 1:5 | Портленд Тимберс |
| Нэшвилл | 03:10 | Атланта Юнайтед |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 20:00 | Вестерос |
| Гётеборг | 20:00 | Броммапойкарна |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


