Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ван Перси: я не выступал против решения Венгера

вторник, 24 янв. 2012 года, 13:58 чемпионат Англии
Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси заявил, что не ставит под сомнение решения главного тренера Арсена Венгера.

"В воскресенье я не выступал против решения тренера. Просто было грустно видеть, что Окслейд-Чемберлен уходит с поля после того, как он отдал мне голевой пас. Я не ставлю под сомнения решения Венгера, это не моё дело — оспаривать решения тренера. У Окслейда-Чемберлена была травма, но мы об этом не знали. Именно поэтому тренер и выпустил Андрея Аршавина. У меня отличные отношения с менеджером и клубом. Никакого конфликта или противоречий нет", — подчеркнул форвард.
Ivanych 25.01.2012 00:41
Шава специально херово играет, чтобы ценник на него упал, и Аресенал легко его продал
Ivanych 25.01.2012 00:41
DAVID VILLA читай новость - "У Окслейда-Чемберлена была травма"
AndrewFCB 24.01.2012 17:14
Ван Перси плохой матч выдал((( Столько моментов и не забить.
AndrewFCB 24.01.2012 17:14
Зачем Чемберлена меняли дураки ?!
Malin-Sergey 24.01.2012 16:16
кс-полузащитник «Арсенала» Рэй Парлор, который вместе с клубом в 1994 году выиграл Кубок Кубков, вслед за Гэри Нэвиллом раскритиковал игру нападающего Андрея Аршавина. По словам англичанина, российский форвард уже не интересуется футболом. — Мне сложно объективно оценивать выступления Аршавина, — приводит Talksport слова Парлора. — Венгер тренирует их каждый день, ему, безусловно, виднее. Но мне кажется, что Андрей больше не интересуется футболом. Возможно, это случилось из-за ограниченного времени на поле. Но чем быстрее он покинет «Арсенал», тем будет лучше для «канониров», и для самого футболиста тоже, возможно. Он играет нечасто, а когда все же выходит на поле, почти ничего не показывает. Я бы ни за что не выпустил бы его в матче с «Манчестер Юнайтед».
Malin-Sergey 24.01.2012 15:00
А кто с главным тренером спорит? Интересные вы люди, европейские демократы.
.Ru 24.01.2012 10:35
Извиняться еще перед Шавой будет...Русская водка, она такая...))
Шанс 24.01.2012 10:30
Видно Шава в коллективе не прижился. Сливают его потихонечку, не без этого. Если это так,то тогда глупо от него ждать идеального настроя на игру.
evgen93 24.01.2012 10:18
Ну по лицу ты был явно растроен
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Родина (Россия) 17:00 Пролетер 023 (Сербия)
Аустрия В (Австрия) 20:00 Лечче (Италия)
Бенфика (Португалия) 21:45 Вильярреал (Испания)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:15 Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 01:30 Шапекоэнсе
Мирасол 02:00 Гремио
Флуминенсе 02:00 Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:022 ′ Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 14:35 Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:5 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:10 Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 20:00 Вестерос
Гётеборг 20:00 Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.