Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Билялетдинов: из России предложение сделал только "Спартак"

понедельник, 23 янв. 2012 года, 20:53
Полузащитник Динияр Билялетдинов рассказал, что предложение от "Спартака" было единственным конкретным, поступившим из России.

"В ближайшее время я пройду медобследование, после чего все вопросы должны быть улажены. Договорённость о переходе со "Спартаком" достигнута. Во вторник я буду в расположении "Эвертона", планирую попрощаться с ребятами, тренерами.

Был ли вариант возвращения в "Локомотив"? Нет, даже близко не было. Не выходили на меня также ни "Рубин", ни "Анжи". Всё это были только слухи. Единственное конкретное предложение из России поступило от "Спартака". От других конкретики не было", — рассказал Билялетдинов.
Красно-Синий 24.01.2012 04:07
«В России я буду играть только за „Локомотив“» © Динияр Билялетдинов, 2009 год.
Шанс 23.01.2012 23:04
Я-мясо! (23:43 23.01.12) Болеет за Спартак Москва комментариев: 6290 | предупреждений: 3 (5) | статус: Николай Старостин пока это пирожок с "ириской" из ларька на ж\д вокзале. То, что он с "мясом", еще надо доказывать Серёга зачёт.
Шанс 23.01.2012 20:26
В Локо всё изменилось за время его отсуствия. Да и не нужен он клубу. Какие к нему могут быть претензии.
jack 23.01.2012 20:07
Smile
Carib 23.01.2012 20:03
....С психоаналитиком Валерой пообщался.)))
Steve'G 23.01.2012 20:01
Джек,как всегда практически) бабло сильнее принципов)
Я-мясо! 23.01.2012 19:59
Джек,так парень повзрослел,поумнел)))
jack 23.01.2012 19:52
Вот полазил по нету нашел вью Билла 2009 года... во всеоружии Динияр Билялетдинов: «В России буду играть только за «Локомотив» Полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов заявил, что никогда не перейдет в другой российский клуб, а также рассказал о том, чем будет заниматься по окончании карьеры. «Вообще-то я занимаюсь научными исследованиями. Моя специальность – разработка способов доставки мяча в ворота по левому флангу в условиях четырех и более защитников с вратарем. Вспомнить из недавних открытий? Да вот в матче с «Ростовом», например, 25-го июля. Если тысячи людей каждые выходные рвут себе глотки, лишь бы ты лучше делал свою работу, и для полного счастья им надо, чтобы ты два раза в году обыграл «Спартак», то ты просто выходишь и обыгрываешь этот «Спартак» или умираешь в попытке сделать это. Третьего не дано. Мне нужно две-три тренировки, чтобы согнать тот ничтожный лишний вес, который у меня бывает после отпуска. Я не склонен к полноте, но я знаю достаточно игроков, у которых с этим бо-ольшие проблемы. Чтобы заниматься футболом, нужен некоторый фанатизм, но замыкаться на нем одном и забывать про другие краски жизни тоже не стоит. Говорить, что жизнь профессионального футболиста сплошное удовольствие, – лицемерие. Бывает, просыпаешься с утра, все болит, ехать никуда неохота. Но минуте к двадцатой тренировки все эти мысли отступают. Все, что имеет отношение к футболу, так или иначе завязано на результате. При отсутствии побед замечают много того, на что в другой ситуации посмотрели бы сквозь пальцы. Никогда не буду валяться на поле, изображать боль и требовать карточки для соперника. Для меня это неприемлемо как для футболиста. Многие говорят, что футболисты не заслуживают тех зарплат, которые получают. Уверен, что ни один из этих критиков, окажись он на месте футболиста, не отказался бы от денег. В России я буду играть только за «Локомотив». Но если появится вариант с хорошей зарубежной командой, выгодный и клубу, и мне, то почему бы и нет? Жизнь после футбола? Я о ней думаю, но толку-то от этого! Ясно только, что она будет совсем другая. Последние девятнадцать лет львиную долю года у меня минимум одна тренировка в день. Станет чертовски много свободных человеко-часов. Может, займусь автомобилями», – сказал Билялетдинов в интервью официальному сайту «Локомотива».
Я-мясо! 23.01.2012 19:46
Скажу одно, что бы мы не купили но трансфер Валера провернул, трындец поучиться должен. Не одной зацепки не было так по тихому сработал, мастер однако. Возможно Биляша вели уже давно, вспоминается вью Валеры - Я за ужесточения лимита - Уже тогда собирался руссифицировать состав.
Я-мясо! 23.01.2012 19:43
пока это пирожок с "ириской" из ларька на ж\д вокзале. То, что он с "мясом", еще надо доказывать
Я-мясо! 23.01.2012 19:42
ребята я вот лично ни "за" ни "против" била у нас.время как говориться покажет. а его тоесть времени у нас мало по понятным причинам. мы хотим ЗОЛОТА и скорее!мне другое больше интересно. вот он бил.грубо говоря был хорошим игроком.таким символом паравозиков. пригласили в АПЛ.поиграл.затух!.сейчас к нам.он же осазнает что будет бомба в россии.будет ажжиотаж.море критики и не довольных. мой главный вопрос.НЕУЖЕЛИ ему самому не ХОЧЕТЬСЯ ДОКАЗАТЬ всем и СЕБЕ В ПЕРВУЮ очередь, что он еще может что-то в футболе? ведь молод еще!на пенсию рано.мне думается что если он еще спортсмен он обязан доказать свою состоятельность! а нам это должно сыграть на руку. пусть рвет и мечет нам ВО БЛАГО. я так думаю.....
Винс 23.01.2012 19:14
Carib Снимаю шляпу
Carib 23.01.2012 19:12
Винс Снимаю шляпу
Винс 23.01.2012 19:07
Предпочту увидеть там от Африки, Замбию, Марокко, Египет, Гвинею.
Винс 23.01.2012 19:06
*не видно*. Болею за непопадание Камеруна, Нигерии, Ганы и Кот-д,Ивуара на ЧМ 2014.
Carib 23.01.2012 19:06
Adriano,и тебе-спасибо!
Винс 23.01.2012 19:04
Carib, ни по паспорту, ни по внешности, ни по фамилии с именем это видно.
Adriano 23.01.2012 19:03
Питер говорил, что он русский? А если я скажу, что я из Анголы, это будет убедительно? Я ничего против Питера не имею, по ходу. Более того, ему очень симпатизирую, а из-за него симпатизирую и Вест Бромвичу, и сборной Нигерии на чемпионате Африки. Просто он не полностью наш, а частично. И я никакой не расист. Для меня все равны. А Биллу желаю удачи! И Спартаку вместе с ним! Спартак
Carib 23.01.2012 18:57
Adriano,ну ты и расист смех Он сам грил что русскй ангел
Adriano 23.01.2012 18:53
Кариб, Питер Одемвингие все же двойной гражданин - у него паспорта Нигерии и России, и заигран за сборную Нигерии. Сам нигериец, хотя по виду похож на узбека, скорее (и родился ведь в Ташкенте). Так что полностью считать его нашим нельзя, наверно. По крайней мере, не так, как Шаву, Билла, Павлюченко и Жиркова. ИМХО
Carib 23.01.2012 18:42
А Петро?оденьтам что то
Carib 23.01.2012 18:41
Португос и холландец есть исчо.
jack 23.01.2012 18:30
вообще англичан было сначала четверо....остались двое...самые упертые)
Egor 23.01.2012 18:26
И правильно что свалил. А Пав вон будет и дальше сидеть...
рубинец 23.01.2012 18:19
Саша Снимаю шляпу :beerSmile
aleks-i64 23.01.2012 18:01
рубинец Снимаю шляпу
рубинец 23.01.2012 18:00
вот и вернулся один из 3 англичан
Carib 23.01.2012 17:53
Штейнер ,спасибо.
Штейнер 23.01.2012 17:45
Удачи Биллу и Спартаку с ним! Спартак
jack 23.01.2012 17:40
Удачи тебе!!! Спартак
AFC 23.01.2012 17:25
Высокого уровня игрок
Роналдо Реал 23.01.2012 17:25
Удачи Биле но не спму
Malin-Sergey 23.01.2012 17:12
Давай оправдай доверие...
Я-мясо! 23.01.2012 17:06
Не все же Спартаку Локо подкармливать,вот и ответный жест,так сказать...
Carib 23.01.2012 17:05
Mr. Green
aleks-i64 23.01.2012 17:02
Билялетдинов:предложение сделал только "Спартак"-я и согласилась,не век же в девках вековать? ого
Арчи II 23.01.2012 17:02
Жаль, с радостью бы увидел его снова в Локо, а так удачи в Спартаке, теперь придется и к Спартаку лучше относиться.
Carib 23.01.2012 17:00
Давай,только сильно не бухай там,без фанатизма попрощайся и всё...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Родина (Россия) 17:00 Пролетер 023 (Сербия)
Аустрия В (Австрия) 20:00 Лечче (Италия)
Бенфика (Португалия) 21:45 Вильярреал (Испания)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:15 Фредрикстад
Бразилия: Серия А
Баия 01:30 Шапекоэнсе
Мирасол 02:00 Гремио
Флуминенсе 02:00 Ред Булл Брагантино
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 1:193 ′ Чэнду Жунчэн
Хэнань 3:058 ′ Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 1:058 ′ Ляонин Тежэнь
Юньнань Юйкунь 0:2пер. Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:5 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:10 Атланта Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 20:00 Вестерос
Гётеборг 20:00 Броммапойкарна
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.