Голы: Андерсон Талиска (1:0)
Карлос Эдуардо намерен вернуться на родину
Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо признался, что хотел бы вернуться в Бразилию.
"С радостью смотрю на перспективу вернуться. Моя семья живет в Бразилии, и я хочу быть рядом с ними. Скоро отправлюсь в Бразилию и обдумаю этот вариант. В прошлом месяце меня осматривал врач в Германии. Мне сказали, что я в порядке и могу вернуться на поле. Но у нас осталось только две игры, так что смысла в этом нет", – подчеркнул бразилец.
"С радостью смотрю на перспективу вернуться. Моя семья живет в Бразилии, и я хочу быть рядом с ними. Скоро отправлюсь в Бразилию и обдумаю этот вариант. В прошлом месяце меня осматривал врач в Германии. Мне сказали, что я в порядке и могу вернуться на поле. Но у нас осталось только две игры, так что смысла в этом нет", – подчеркнул бразилец.
Blood
26.11.2011 18:28
Паша,как не печально,но да
Распасовщик, да не за что
Распасовщик
26.11.2011 17:45
Булат, спс, запамятовал.
DreamCollector
26.11.2011 14:46
А потом на Рубин положил.
Blood
26.11.2011 14:25
Распасовщик ,играл пару матчей.в дебютном матче с Амкаром дубль положил.
STaBB
26.11.2011 13:33
а это кто такой?? я его никогда в чемпе России не видел ???
Распасовщик
26.11.2011 13:21
Он вообще играл? Скорее всего на нем бабло отмыли.
095
26.11.2011 13:21
Абелардо)))
dambo
26.11.2011 12:46
лучше бы сыграл 10 матчей за рубин.
Шанс
26.11.2011 12:18
Вот вам и футболист. Сделали из футбола базар.
SkyNet
26.11.2011 12:17
Самый неудачный трансфер за всю историю РПЛ
Выбросить 25 млн было бы больше пользы, чем покупать его
DreamCollector
26.11.2011 11:44
Булат,ну я просто подметил.Можно конечно было написать "Скатертью дорожка" и т.п.)Он же мечтает в аренде там играть,чтобы деньги казанские получать,находясь в Бразилии.
рубинец
26.11.2011 11:22
денег ,Сань, денег....(((
aleks-i64
26.11.2011 11:20
А чё приезжал то,может чё хотел?
Тимотеус
26.11.2011 11:19
скатертью дорога
alex-ss
26.11.2011 11:19
это же его пародировали в нашей раше??? абелардо)))
скорпион
26.11.2011 11:13
Рубинец тише)
рубинец
26.11.2011 10:54
Хитровыебанный бразильский сученок!-вот мое мнение о нем.и не измерится до тех пор пока я его на поле за Рубин не увижу.и не увижу как он старается.а пока что-СУЧЕНОК!
позор на мой красно зеленый шарфик!
Blood
26.11.2011 10:48
Паша,а как на него после всего реагировать то?
DreamCollector
26.11.2011 10:47
Булат.
Грубиян.
Грубиян.
DreamCollector
26.11.2011 10:46
Отпустите вы бедняжку.
Blood
26.11.2011 10:46
pesдуй!запарил уже.
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

