Голы: Андерсон Талиска (1:0)
Широков: если я кому-то из фанатов "Зенита" не нравлюсь, пусть не ходят на игры
Полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков, который пытался успокоить разбушевавшихся фанатов сине-бело-голубых по ходу матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против АПОЭЛ, продолжил дискуссию с поклонниками в "Твиттере".
"Что вы от меня хотите? Те, кто жёг файеры, — дебилы! И кто это поощряет — тоже! Так ясно? Ко мне будут относиться так же, как к Быстрову? Очень боюсь… Сначала сопли вытрите. Кому-то неприятно, что я — игрок "Зенита"? Так не ходите на матчи и не смотрите", — написал Широков.
"Что вы от меня хотите? Те, кто жёг файеры, — дебилы! И кто это поощряет — тоже! Так ясно? Ко мне будут относиться так же, как к Быстрову? Очень боюсь… Сначала сопли вытрите. Кому-то неприятно, что я — игрок "Зенита"? Так не ходите на матчи и не смотрите", — написал Широков.
Я-мясо!
26.11.2011 12:18
Болельщика надо уважать,ведь он тебя как минимум смотрит,ради чего весь этот фарс?договариваться надо,а не дибилами обзывать
alex-ss
26.11.2011 10:01
для таких "болельщиков" надо отдельные резервации на время матча создавать, включать им большой экран с футболом и пожарных машин побольше пригнать - пусть только подожгут)))
alex-ss
26.11.2011 10:00
как никогда солидарен с широковым
Steve'G
26.11.2011 09:17
Шанс,так я о том же.
Шанс
26.11.2011 09:17
Парни, уроды которые срывают матчи не болельщики а быдло.
Steve'G
26.11.2011 08:43
срывают матчи то есть
Steve'G
26.11.2011 08:41
Про болельщиков нельзя так говорить. а про идиотов,которые срывают маты - вполне норм.
alexreal
26.11.2011 08:35
вот она футбольная правда(для болельщиков и все такое) как минимум следует штрафовать таких***
DreamCollector
26.11.2011 07:56
Слова были адресованы фаерщикам,которые своим дебилизмом чуть матч не сорвали.Следовательно
дебилы.Первый раз зажгли,была проблема,так остановитесь,посмотрите футбол нормально,и другим дайте посмотреть...но нет,они ж дебилы.Закончи они после этого,так никто бы и слова не сказал и внимания не обратил что это присутствовало.И читайте внимательно,"ТЕ, КТО ЖЕГ ФАЙЕРЫ, — дебилы!",сказано про конкретных людей.
jack
26.11.2011 06:43
частично прав конечно...но говорить так на своих болельщиков нельзя, нужно быть сдержанее....не будет фанатов будет уныло на стадионе... будут слышны только крики бухих мужиков...футбольный матч кроме всего и шоу фанатов...да перестарались ребята но нельзя публичному человеку так говорить он футболист пусть играет в футбол а не балаболит, ребята полюбому обиделись)...Широков **й
Славик
26.11.2011 06:36
Уважаю за такие открытые слова!А в остальном нет
Carib
26.11.2011 06:13
Привет,Сань!
aleks-i64
26.11.2011 06:12
Carib Привет Серега!
Carib
26.11.2011 06:01
Теперь ещё и сопливыми будут называть....
Carib
26.11.2011 05:59
Может фаерами хотели гол отметить,согреться.Переборщили,толпа ведь страшная сила.Толпа заражает и заряжает .А нах тогда на стадионы столько полицаев нагоняют?Лицезреть всё это спокойно.
И,я от него ничего не хочу(кроме голов в ЛЧ и ЛЕ,где они?),зачем такие вопросы дебил задаёт?
Красно-Синий
26.11.2011 05:42
Голова, а он не про болельщиков говорил, а про отморозков, которых я лично не могу назвать болельщиками
golova960
26.11.2011 05:41
Красно-Синенький если честно то нельзя так про болельщиков говорить!!!
aleks-i64
26.11.2011 05:40
Отчаянный ...
Красно-Синий
26.11.2011 05:40
Широков не **й, он мужик, ёпт! один единственный подошел из команды к болелам и высказал им всё, и до сих пор отвечает за свои слова, а другие (вроде бы) молчат, по крайней мере я не слышал, чтобы кто-то ещё из футболистов высказывался на эту тему.
Красно-Синий
26.11.2011 05:38
Ну все остальные в команде тогда пизд*нки
golova960
26.11.2011 05:36
Широков ,,й!!!
Красно-Синий
26.11.2011 05:24
Всё правильно сказал Ромка.
Наиль1
26.11.2011 04:57
сам он дебил!
F-r-e-D
26.11.2011 04:46
Я ж сказал щас надо его в Твиттере ждать
а если серьезно, то тут я с ним соглашусь, хотя сказал конечно грубовато
а если серьезно, то тут я с ним соглашусь, хотя сказал конечно грубовато
рубинец
26.11.2011 04:41
@Сначала сопли вытрите. Кому-то неприятно, что я — игрок "Зенита"? Так не ходите на матчи и не смотрите"
мда....че то он лишканул конкретно.ждем ответа от фанов на матче с Локо
Artem General
26.11.2011 03:36
Больше нет фанов у Зенита.... ?
Шанс
25.11.2011 22:58
Фанам нечего делать на стадионах, место этого быдла в питейных завидениях.
На стадион должны ходить болельщики.
Шанс
25.11.2011 22:55
А вот это смело ...
Earthman
25.11.2011 22:43
Красава! он полностью прав
Тимотеус
25.11.2011 21:50
Широкян дело говорит
Круифф
25.11.2011 21:48
Вот здесь Широкова поддержу а играть надо Рома получше я бы сказал злее а не ходить по полю пешком пол матча
DreamCollector
25.11.2011 21:38
АNдRX,правильно говоришь.
АNдRi/iX
25.11.2011 21:28
У нас ведь как обычно, ищем оправдания,сейчас Широков Зазвездился ,а мужик то правду сказал, ведь еще не ясно что в ФИФА предпримут ...,матч то по ходу игры дважды из-за фаеров тормозили....а сколько они доходу клубу принесли в виде штрафов за этот сезон...а главное что даже своей вины не признают ,что все нормально, только вот ветер помешал
Dmin
25.11.2011 21:22
Широков: когда нету интернета, я общаюсь со своим свиттером. Он меня понимает и ходит на матчи смотреть как я играю
DreamCollector
25.11.2011 21:19
"Что вы от меня хотите? Те, кто жёг файеры, — дебилы! И кто это поощряет — тоже! Так ясно?"-вот это в точку.Нужно для таких придумать спец.шоу по зажиганию фаеров,вне футбольного поля.
Garon
25.11.2011 21:11
Попробовал бы он такое сказать на западе,где к болельщику отношение как к клиенту...а у нас да...болельщик и не нужен в принципе...дохода от него нет...
SkyNet
25.11.2011 21:06
Частично прав, но зазвездился.... ему бы видео посмотреть как его возили на Евро 08 как ребенка... может тогда хоть немного на землю опустится
Steve'G
25.11.2011 20:56
хотя частично прав
Steve'G
25.11.2011 20:56
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

