Голы: Андерсон Талиска (1:0)
Семшов: у меня есть предложения от клубов первой восьмерки
Полузащитник "Динамо" Игорь Семшов признался, что у него есть предложения от других клубов, но он хочет продлить соглашение с бело-голубыми.
"Предложения есть, скрывать не буду, но я хотел бы остаться в "Динамо". Разговоры о продлении контракта идут, но он ещё не подписан. Что будет дальше? Посмотрим. Этим занимается мой агент, я пока переговоров не веду. Конечно, всегда хочется, чтобы подписи были поставлены как можно быстрее. В противном случае находишься в "подвешенном" состоянии. Ещё есть год, но всё равно — с подписанным контрактом чувствуешь себя по-другому.
Всё идёт через агента. Но пока не придём к какому-то итогу с "Динамо", ни в какие переговоры я вступать не буду. Что это за клубы? Скажу так — они из первой восьмерки", — цитирует Семшова "Спорт-экспресс".
"Предложения есть, скрывать не буду, но я хотел бы остаться в "Динамо". Разговоры о продлении контракта идут, но он ещё не подписан. Что будет дальше? Посмотрим. Этим занимается мой агент, я пока переговоров не веду. Конечно, всегда хочется, чтобы подписи были поставлены как можно быстрее. В противном случае находишься в "подвешенном" состоянии. Ещё есть год, но всё равно — с подписанным контрактом чувствуешь себя по-другому.
Всё идёт через агента. Но пока не придём к какому-то итогу с "Динамо", ни в какие переговоры я вступать не буду. Что это за клубы? Скажу так — они из первой восьмерки", — цитирует Семшова "Спорт-экспресс".
Nikolaus
25.11.2011 15:06
А мож за бугор лучше?
Dmin
25.11.2011 12:12
Игорек и без тебя выдует пузырек
рубинец
25.11.2011 06:00
ИгаЁк ИгаЁк подайи мне пузыЁк))))
Ivanych
25.11.2011 00:15
Анжи полюбому
Шанс
24.11.2011 22:21
Я бы на месте Динамо не спешил растаться с таким игроком.
В Спартаке как раз бы сгодился.
Zabey
24.11.2011 21:00
ПоберЁг бы ты себя, ИгорЁк
Zabey
24.11.2011 20:58
Восемьшвов-один ответ : лучше футболиста нет!
и т д
и т д
Dmin
24.11.2011 20:53
И это результат столкновения с Курой
Carib
24.11.2011 20:41
Восемьшвов
Carib
24.11.2011 20:40
Zabey
Zabey
24.11.2011 20:35
Восемшов- теперь его фамилия!
STaBB
24.11.2011 20:15
амплуа *
STaBB
24.11.2011 19:58
Анжи лучше Красича пригласить,чем Семшова.... В Анжи Буссуфа нормально смотриться,а вот амплка правого полузащитника надо укреплять
Egor
24.11.2011 18:26
Этот сезон в Динамо у него блестящий получился.
Dmin
24.11.2011 18:20
Скай, Кариб - в точку. Ему явно больше 8 предложений. Наверно даже больше 20
АNдRi/iX
24.11.2011 17:57
от Зенита то явно второй раз не поступало предложения не смог же в прошлом заиграть
alexreal
24.11.2011 17:50
SkyNet
Бело-Голубой
24.11.2011 17:50
Игорь в Анжи точно не уйдет!
SkyNet
24.11.2011 17:46
Нужен он этому Анжи)))
Ник
24.11.2011 17:35
Я тоже думаю,что ему в Динамо заканчивать надо,ну если только за бабосами в Анжи не попрется...
Fan-club Nikity Bazhenova
24.11.2011 17:05
В этом возрасте ему куда-то переходить глупо...остаться в Динамо - наилучший вариант...тем более это его клуб, у них сыгранная связка с Ворониным - Самедовым - Кураньи...потеря одного звена...поломает всю игру
Бело-Голубой
24.11.2011 17:00
С тренерами у первой восьмерки все норм
SkyNet
24.11.2011 16:58
В качестве тренера зовут?)))
Carib
24.11.2011 16:50
Пусть сам решает...
скорпион
24.11.2011 16:47
Или Динамо Загреб
скорпион
24.11.2011 16:47
Давайте его в Трабзонспор
Бело-Голубой
24.11.2011 16:45
Так зачем ему переходить? Можно и в торпедо играть
Carib
24.11.2011 16:45
Не спорю- Динамо он подходит.
Carib
24.11.2011 16:45
Можно ведь и в Арсенале ...тульском поиграть,в Крыльях С.Западло,однако.
Бело-Голубой
24.11.2011 16:44
Заслуживает! Лучший сезон в его карьере!
скорпион
24.11.2011 16:43
Но мне кажется ему это всё приснилось
Наив
24.11.2011 16:43
в Динамо норм. в Зените то пробовал уже
Carib
24.11.2011 16:42
Первой восьмёркой
скорпион
24.11.2011 16:40
Ты-Мясо не я думаю только от Анжи и Динамо.
Бело-Голубой
24.11.2011 16:35
Кариб, а чем он себя здесь хвалил?
Бело-Голубой
24.11.2011 16:35
Мне кажется Анжи и Спартак)
Carib
24.11.2011 16:35
Крутяшка Игорёк.Пока сам себя не похвалишь... ни дня не проживёшь.
Я-мясо!
24.11.2011 16:27
От всех восьми
jack
24.11.2011 16:23
Анжи и ...все наверное)
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

