Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Красич рассматривает предложение от "Анжи"

четверг, 24 нояб. 2011 года, 12:58
Cербский полузащитник "Ювентуса" Милош Красич зимой может стать игроком "Анжи". За футболиста руководство "Старой синьоры" желает получить не менее € 10.5 млн. Отметим, что игроком также интересуется "Ливерпуль" и "Челси", утверждают итальянские СМИ.
F-r-e-D 25.11.2011 05:19
Для него лучше в Англию
SkyNet 24.11.2011 19:19
Стиви, а если отменят, наша сборная превратится во что то типо Люксембурга)))
Dmin 24.11.2011 19:03
нужно говорить гумно - место где добывают на хлеб...
Steve'G 24.11.2011 19:02
если лимит не отменят..от этого пользы не будет. 100%
SkyNet 24.11.2011 18:38
А мне стыдно, 140 млн и не можем найти нормальных игроков))) Еще один показатель, что страна - говно!)
SkyNet 24.11.2011 18:37
Дурак ты)
Steve'G 24.11.2011 18:16
ну и дурак)
SkyNet 24.11.2011 17:17
Я против снятия лимита
Распасовщик 24.11.2011 15:38
Дмин, паспорт можно купить в паспортном столе и не бояться проверок. Все официально.
Распасовщик 24.11.2011 15:37
А кто против снятия лимита?
Dmin 24.11.2011 14:47
они купят паспорт российский в переходе. Будет душман Крашич
jack 24.11.2011 14:41
анжистам пох на лимит?! Smile
Dmin 24.11.2011 14:39
Я даже не додумался с такой стороны взглянуть Shocked А Красич вообще знает, что он рассматривает предложение от Анжи? Мож там в контракте работодатель - 3млн в год...
SkyNet 24.11.2011 14:32
Спасибо Дмин)))) А тролит как раз походу Юрьевна))
STaBB 24.11.2011 14:24
Подольски тоже бы хорошим приобритением был бы,но не думаю,что перейдёт Локомотив
Dmin 24.11.2011 14:19
Юрьевну троллят смешно Скай, я то хорошо понял подтекст, но тут нашли типа слабину в твоем стебе. Пришлось объяснять...
SkyNet 24.11.2011 13:57
Локо Подольским занят)))
STaBB 24.11.2011 13:53
Опять в Анжи сватают,ну хоть бы для разнообразия сватали бы его в Локомотив ого
SkyNet 24.11.2011 13:47
Митрофанов: 11 человек лишены абонементов за вчерашнее файер-шоу И эти 11 людей присоединяются к числу двух выдуманных бананометателей,1 менту с шокером, который плачет сейчас, что его разжаловали)))
Steve'G 24.11.2011 13:46
Ская,это я тоже понял) но большинство из этих слухов так и остаются слухами.
SkyNet 24.11.2011 13:44
Достали ее с этим Подольски))) ЧТо за дибилы которые пристают с этим вопросом?))) Он европейским топ клубам отказал, а они думают, что он в Локо побежит)))
SkyNet 24.11.2011 13:43
Смородская: вообще не знаю, кто такой Подольски Президент "Локомотива" Ольга Смородская, принявшая участие в открытии музея клуба на южной трибуне стадиона в Черкизово, отметила, что проект был реализован в кратчайшие сроки. Также Смородская заявила, что не знает, кто такой нападающий "Кёльна" Лукаш Подольски, которого российская пресса активно сватает в "Локомотив". "Масштаб этого события навёл меня на мысль — что же такое футбол? Это игра, спорт или искусство? Миллионы болельщиков во всём мире восхищаются тем, что происходит на поле: комбинациями, индивидуальными действиями игроков. И это очень роднит футбол с искусством. Открытие музея — ещё одно подтверждение этому. Любой предмет, который попадает в музей, становится бессмертным, с одной стороны. А с другой — история клуба оживает. Я очень горда тем, что в такой знаменательный год в нашем клубе открывается музей. Благодарна всем сотрудникам клуба, что такая серьёзная работа была проделана в кратчайшие сроки, а ветеранам и болельщикам — за то, что приносили в музей раритеты. Также отдельно хочу поблагодарить архитектора и дизайнера проекта. Я очень рада, что исполнилась мечта наших болельщиков и футболистов. Может ли когда-то в этом музее оказаться Лукас Подольски? Я вообще не знаю, кто это такой", — цитирует Смородскую "Спорт-экспресс".
SkyNet 24.11.2011 13:37
Дмин они походу решили меня затролить))))) А вообще с толковым словарем был прикол, как и про то, что они не знают, что такое лимит на легионеров) коммент то сам по себе чутка стебный, но суть реальная))) куда накупают) Потом окажется, что Джуджак с Бусуфой ненужные преобретения... а там дальше и Юрка как в Челси засядет на лавку
Распасовщик 24.11.2011 13:18
Давай оставим всё как есть Cool мы же понимаем что почем ))))))))
Ivanych 24.11.2011 13:10
Вероятнее если в Анжи Россия вперед!
Dmin 24.11.2011 12:49
Стиви, я не сказал что поддерживаю слова Ская. Я написал про конкретную фразу...
GreenMilе 24.11.2011 12:41
10 лямов для него многовато, даже в Анжи.
Я-мясо! 24.11.2011 12:23
Распасовщик,ну в принципе правильнее было бы говорить просто"мясо",ведь говоря "Ты-мясо",ты будто утверждаешь это,а я это не оспариваю так что и утверждать не надо клево но по большому счету я не против
скорпион 24.11.2011 12:13
вот так новость!
скорпион 24.11.2011 12:13
))
Распасовщик 24.11.2011 12:10
Тем более он не обижается, а я не несу злого умысла.
Распасовщик 24.11.2011 12:08
Шанс, потому что он так себя называет. Назови себя Я-Шанс, тоже называть тебя Ты-Шанс, так как я не шанс :-)
Я-мясо! 24.11.2011 12:07
да пох этому каткову что про него говорят в Спартаке!Он у сиськи влиятельных людей.Мля как слон Моська... Мог бы дать комментарий,да придется согласиться катку со всеми обвинениями и нападками... Каток,будь офицером-используй последний патрон.смой позор с фамилии.
Steve'G 24.11.2011 12:02
Дмин,как можно вообще еще защищать этот бред?) или в Анжи реально не знают о лимите легионеров? ты сам веришь в эту чушь?
Ник 24.11.2011 11:52
За Милошем не слежу,но то что видел не впечатлило,а Каток,как впрочем и всё руководство нашего футбола,ангажирован и все знают кем...пора уже как в борьбе до революции,вводить Гамбургский счет,что бы точно знать кто из команд сильнее...а не устраивать из футбола кормушку для избранных...
Dmin 24.11.2011 11:51
Правильно Шанс сказал, нужно говорить Он-Мясо Снимаю шляпу
Dmin 24.11.2011 11:50
Шанс, в толковом словаре есть слово "лимит" и "легионер". Просто Скай наверно рассчитывал на капельку мозга, способную из двух определений вынести суть ситуации. Ошибся видать...
.Ru 24.11.2011 11:40
Да, Скай с толковым знатно обхезался...)))))))
Шанс 24.11.2011 11:38
- Ты мясо. - Нет, это ты мясо. - А говорю что ты мясо. - Сам ты мясо. - А ты ... ты ... да ты вобще и не мясо! - Это я то не мясо?
Шанс 24.11.2011 11:36
Распасовщик почему "Ты-мясо" ?
Шанс 24.11.2011 11:33
SkyNet в толковом словаре о лимите на легионеров ничего не написано. Very Happy Чему вас в школе учат Very Happy
Шанс 24.11.2011 11:31
Я-мясо! А что ты от Каткова хотел, что бы он признался в своей зависимости.
Распасовщик 24.11.2011 11:25
Ты-мясо, ни на один вопрос каток не ответил. . . другого и не следовало ожидать.
Steve'G 24.11.2011 11:21
Скай) чушь несешь. поверь
Я-мясо! 24.11.2011 11:17
Председатель контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Владимир Катков прокомментировал высказывания главного тренера и гендиректора «Спартака» Валерия Карпина, назвавшего КДК «бессильным» и «неспособным принимать самостоятельные решения». Также Катков сказал, что в курсе появления оскорбительных баннеров в его адрес, а также в адрес КДК, в секторе болельщиков «Спартака» на матче с «Локомотивом». Напомним, с жестким заявлением в адрес КДК Карпин выступил на прошлой неделе, после того как комитет не стал дисквалифицировать нападающего «Динамо» Кевина Кураньи за фол на Сергее Паршивлюке. Хотя ранее спартаковца Веллитона за столкновение с Игорем Акинфеевым отстранили на шесть игр (затем срок сократили до трех матчей). - «КДК принимает решения не самостоятельно», «справедливость едва ли не всех последующих санкций КДК можно ставить под сомнение» – таковы заявления Карпина после прошлого заседания. Вам есть, что ответить? – вопрос Владимиру Каткову. - Зачем? Люди, наверное, думают, о чем говорят. Если да – это одно, а если нет – совсем другое… Что вы хотите еще узнать? - Ваше мнение о баннерах на спартаковском секторе в матче с «Локо». Там фанаты красно-белых весьма изощренно высказались о вас и КДК… - Мы в курсе этих баннеров. - Какова ваша реакция? Вам неприятно, вы хотите обратиться к людям, которые эти растяжки продемонстрировали? - Никаких комментариев по этому поводу. Отметим, что по итогам 31-го тура КДК оштрафовал «Спартак» только за применение фанатами клуба пиротехники.
I`m Mad 24.11.2011 11:04
В Анжи точно форму наберет)
.Ru 24.11.2011 10:45
В ЦСКА он был очень даже ликвидный...
Dmin 24.11.2011 10:41
ЦСКА молодцы. Неликвидный товар впарили
Распасовщик 24.11.2011 10:41
у красича спад. . . вот когда он выйдет из него, выйдет ли вообще.
SkyNet 24.11.2011 10:19
Кому этот Красич нахер сдался из грандов... Правильно, если в Юве не играет, то и гранды его к себе не позовут... А Анжи пора бы взять толковый словари и прочитать, что такое есть лимит на легионеров... Или хотя бы им на пальцах объяснить, что всех на поле не впихнешь)
.Ru 24.11.2011 10:12
ваЫне, и за какие такие заслуги его в Челси позовут? Чем он им поможет? Я уж про Сити молчу...
Славик 24.11.2011 10:09
Бляха, когда перестал играть.Я думал он там чуть ли подающий надежды Недвед))И забивал же он там частенько, а позиция не прям так и забивная.
wayne 24.11.2011 09:54
.Ru,знаешь.....много кому нужен)
.Ru 24.11.2011 09:49
Кому он нужен, в Челси и МС, когда в Юве не играет...
wayne 24.11.2011 09:47
В Челси пускай идёт очки Если нет,МС подсуитится Embarassed
alex-ss 24.11.2011 09:40
красич пик своей формы уже прошел
Манкуньянец 24.11.2011 09:30
возвращайся милош в россию!!как раз правый полузащитник Анжи Нужен!...интересно болелы цска начнут опять свистеть.)
Павлик 24.11.2011 09:26
Уж лучше в Англию, если всерьёз красные и синие им интересуются)
.Ru 24.11.2011 09:19
Да ну...Если забугорных, то и посильней сыскать можно...
Steve'G 24.11.2011 09:15
ого
Lakerman 24.11.2011 09:13
Вполне возможно что не утка, слышал что в Красича больше не верит руководство Юве
Steve'G 24.11.2011 09:13
очки
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 20:00 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 20:30 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 22:00 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 19:00 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 20:00 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 21:00 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 22:00 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Хам-Кам
Лиллестрем 20:00 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.