Голы: Андерсон Талиска (1:0)
Месси: успехи "Барселоны" обусловлены тем, что мы лишаем соперников мяча
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси поделился мнением о главных предпосылках успехов своей команды.
"Успехи "Барселоны" прежде всего обусловлены тем, что мы лишаем соперников мяча. Нам нравится заставлять их постоянно бегать за ним. А когда мы теряем мяч, то готовы тут же прессинговать и оказывать большое давление на оппонентов", — заявил Месси
"Успехи "Барселоны" прежде всего обусловлены тем, что мы лишаем соперников мяча. Нам нравится заставлять их постоянно бегать за ним. А когда мы теряем мяч, то готовы тут же прессинговать и оказывать большое давление на оппонентов", — заявил Месси
.Ru
25.11.2011 04:30
Сатанист, че ты злишься-то? Про плавки не я придумал, а ты сам спалился...я как бы не при чем...
Штейнер
24.11.2011 14:44
Собачий черт www.sobachiychert.ru в своем амплуа! Его другие веб-ресурсы: www.lublugniloyskeletgampera.ru, www.viselnik.ru, www.samoubiytsa.ru, www.dyavolskoyeotrodye.ru.
DreamCollector
24.11.2011 14:00
И когда переходит в Ростов-
STaBB
24.11.2011 13:48
А эта реакция Адиши,когда Рон получает мяч
.Ru
24.11.2011 12:47
"Я тоже любитель плавок. Мой имейл adisentinel@inbox.ru."
Штейнер
24.11.2011 12:41
Один предмет есть для мокрушника - труба из нержавейки соответствующего диаметра. Один конец ее с резьбой. Другой конец - с острыми зазубринами. Один вставляется закручиванием резьбы за хорошее поведение, другой всаживается за плохое. Какой вариант предпочтет для себя мокрушник? Кто знает психологию мокрушника? Вот вам тест.
GreenMilе
24.11.2011 12:37
Но иногда даже надоедает это катание мяча.
.Ru
24.11.2011 12:19
Злится гумно...))
Штейнер
24.11.2011 12:18
Распростушка всегда была девкой легкого поведения. На этом и сифон схватила. Скоро мокрушника заразит...
Штейнер
24.11.2011 12:13
Мокрушник и распротак-потаскушка спелись.
Распасовщик
24.11.2011 12:12
Ади в виде трусов :-)
.Ru
24.11.2011 11:50
Ага...еще скажи что это
не Адиш с трусами Рона...
не Адиш с трусами Рона...
Dmin
24.11.2011 11:44
это восклицательный знак, не бреши
.Ru
24.11.2011 11:35
Ты просто опу использовал...а я определенный набор смайлов запатентовал! ))
Да и вообще...какая разница кто первый, главное кто первый подсуетился и патент оформил...так что отдыхай...)
Dmin
24.11.2011 11:33
А чего это она твоя запатентованная. Я это употребил кажись раньше тебя. А ну давай ищи когда ты первый раз это использовал
.Ru
24.11.2011 11:31
Ах, да...запатентованную свою буду время от времени использовать...но щас не буду, а то Булат увидит и тоже запретит...))
.Ru
24.11.2011 11:30
отстаньте от меня, мадридцы...все запретили, теперь стебаются...))
Dmin
24.11.2011 11:22
Ру, осталось писать загадочно РеалМ в
Распасовщик
24.11.2011 11:20
.Ru а ты как думал
это тебе запрет на этот smail
alexreal
24.11.2011 11:20
.Ru не обижаюсь(я тебя понимаю твоего несмышленыша просто нет непонятно с чем в руках
)
)
.Ru
24.11.2011 11:13
Блин, Madridista (c)...
))
))
I`m Mad
24.11.2011 11:09
Blood
24.11.2011 11:07
насчет второго,этого уже ваше личное с Ади дело!
Blood
24.11.2011 11:05
Рустам, спасибо за понимание!
Распасовщик
24.11.2011 10:44
Штейнер, соси, соси, не отвлеклайся.
.Ru
24.11.2011 10:29
А этот...АдиШ с труселями Рона
...этот-то можно в стебе использовать?? ))
...этот-то можно в стебе использовать?? ))
.Ru
24.11.2011 10:26
Булат, ладно, коль неприятно, постараюсь больше не стебаться...
Но такое чувство, что у меня игрушку любимую отобрали...((
))
Blood
24.11.2011 10:20
Рустам,да я по поводу смайлика!
не обидел,но не очень приятно каждый раз читать такое!буду признателен если перестанешь так подкалывать!
.Ru
24.11.2011 10:10
Он, наверное, просто ответил на вопрос журналюги: "Чем, по-вашему, обусловлены успехи Барселоны?"...
Славик
24.11.2011 10:06
Он наверное думал, что нам со стороны не видно
.Ru
24.11.2011 10:05
Ну а если обидел, сорри...
.Ru
24.11.2011 10:05
Уймусь, не уймусь...эт по поводу кого? По поводу "этого" не, не уймусь...
А если ты по поводу alexreal...то тут просто безобидная шутка...)
.Ru
24.11.2011 10:03
Булат, а ты ждал от Месси текста на Новелевскую?? Наверное зачастую игроки балуют чем-то сверхестественным в своих вью?? ))
Blood
24.11.2011 09:55
Рустам,все не уймешься?)
Blood
24.11.2011 09:55
Месси просто адмирал очевидность!
.Ru
24.11.2011 09:28
alexreal, что за гадость твой желтый несмышленыш в руки схватил?? ))
alexreal
24.11.2011 09:17
.Ru
24.11.2011 09:17
Штейнер, самокритика? Встал на путь истиный? Молодцом! ))
Штейнер
24.11.2011 09:11
И это - болельщик Реала? "Адекватное" дерьмо...
Распасовщик
24.11.2011 09:07
Не писта)))) а трусы Рона вас накроют
.Ru
24.11.2011 08:59
Какая разведка, Паш? Ему еще ЛЧ выигрывать...побереги его силы...)
DreamCollector
24.11.2011 08:57
А Маур всё голову ломал.Нельзя с Лео в разведку идти.
DreamCollector
24.11.2011 08:55
Расп.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
24.11.2011 08:37
Месси красавец просто...
.Ru
24.11.2011 08:34
ZENIT.DANI
24.11.2011 08:28
но сначала придется постараться отобрать у них мяч
Распасовщик
24.11.2011 08:01
Раскрыта тайна. Теперь все знают и вам накроет писта!
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

