Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Зенит" не сумел обыграть на своем поле АПОЭЛ

среда, 23 нояб. 2011 года, 23:04
В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА питерский "Зенит" несмотря на большое количество голевых моментов, не сумел довести до победы матч с АПОЭЛ. Кипрский клуб обеспечил себе путевку в 1/8 финала Лиги чемпинов.

Лига чемпионов. Группа G. 5-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) — АПОЭЛ (Никосия, Кипр) — 0:0
.

Турнирное положение: 1. АПОЭЛ — 9 очков (5 матчей); 2. "Зенит" — 8 (5); 3. "Порту" — 4 (4); 4. "Шахтёр" — 2 (4).
Kyrgyz 24.11.2011 09:20
АПОЭЛ заслужил этот выход в 1/8.
Dmin 24.11.2011 09:02
А они одинаковую культуру показывают в ЛЧ и РПЛ...
Манкуньянец 24.11.2011 08:39
аа еще Питербург называют самым культурным городом...наши болелы просто не понимают ,что это-Лига Чемпионов!
kondr 24.11.2011 07:41
АПОЭЛ уже вышел из группы... ну ни фига себе ого
b-dap 24.11.2011 06:59
Порту выйграют сто процентов не в обиду питерцам
best 24.11.2011 06:23
Сейчас шансы у Порту на 1/8 ЛЧ повыше будут ведь они играют у себя дома, думаю где то 60 против 40.
jack 24.11.2011 05:26
Зеня сам виноват!... теперь Порту будет биться на Драгао на смерть...А болелы конечно красавцы)) Smile
.Ru 24.11.2011 05:12
Зенит подпортил себе жизнь, сильно подпортил...нельзя проигрывать в Порту...
Славик 24.11.2011 03:01
А что болелы то сделали?Все так живо это обсуждают????????
Ivanych 24.11.2011 00:33
С кем Питер будет играть в последнем туре?
Шанс 23.11.2011 23:06
Dmin смотри накаркаешь...
Dmin 23.11.2011 21:59
Только не смайл МЮ, хочу троллить Арсенал Арсенал чемпион Арсенал Арсенал Арсенал 6 лет подряд ого
best 23.11.2011 21:42
Шанс, Зенит еще не вышел, ему надо в не проиграть в Португалии, так как Шахтер проиграл, не имея шансов на выход в 1/8 ЛЧ да еще во время игры горняки 2 раза попали в штангу, а конце подсели и пропустили 2 гола.
1982sky 23.11.2011 21:31
ДОБАВЬТЕ И МЮ СМАЙЛИК Crying or Very sad
JUVENTIEC05 23.11.2011 21:29
А почему смайлики с шарфами не все команды?
JUVENTIEC05 23.11.2011 21:28
Позор зениту позор
Шанс 23.11.2011 21:18
Зенит вроде бы вышел Россия вперед! молодцы. Шахтёр жаль.
best 23.11.2011 20:38
FaceOff, пиво спасибо за искреннюю поддержку - сам знаешь так оно часто бывает после успешных сезонов, эти грабли не минули и Порту с Шахтером.
GreenMilе 23.11.2011 20:24
Жаль что не дожали, главное теперь в следующем матче не проиграть.
FaceOff 23.11.2011 20:19
Бест чесно я в это матче больше переживал не за Зенит а за Шахтер очень хотел что бы Зенит выйграл не для себя а для Шахтера во первых заебало что всегда помогают Русским порабы уже и нам комунить помочь как бы это небыло сказано! я сидел на трибуне и испереживался до такой степени думал у меня сердце вылетит на столько меня поимели мои эмоции я очень расстроин что не победили Апоэль очень хотел что бы у Шахтера была надежда команда достойна играть в плей офф.....
best 23.11.2011 20:13
Я например нисколько не виню Зенит что не смогли помочь Шахтеру - самим надо играть в предыдущих 4-х турах и теперь не надо искать крайних Белый флаг
Fan-club Nikity Bazhenova 23.11.2011 19:57
мда вот вам всякие Аилтоны и Кака, которые бегают за Кипр, молодцы ниче не скажешь, по губам всех букмекеров)
Dmin 23.11.2011 19:55
Генка первого хапнул смешно
Dmin 23.11.2011 19:55
Зенит Зенит Зенит Ура! Ура! Ура!
Dmin 23.11.2011 19:55
Как и ожидал, Зенит смог ухватиться за очко
Igorek-YES 23.11.2011 19:52
в 5-ый раз удивляет апоэль) блин а ведь по бюджету и составу не лучше ростова.....где они и где мы, про спам вообще молчу)
Наив 23.11.2011 19:42
Ник, при победе Шахтера, Зенит проходит сегодня
Распасовщик 23.11.2011 19:38
Я жду победы от Порту, чтоб потом Зенит с ними играть. А то первый матч слишком уже легко выиграли.
Ник 23.11.2011 19:37
NAIVE а толку от этой победы,у них два очка всего,против 9-ти греческих и 8 питкрских...но игру конечно интересно посмотреть...
Распасовщик 23.11.2011 19:37
Ник, я про это и говорю. Кипр ставил задачу набора очков 3х или 1го, им удалось.
Наив 23.11.2011 19:33
как сказал Розанов, хорошо, что судьи технарь Зениту не впарили. Теперь ждём от Шахтёра победы Жую попкорн
Egor 23.11.2011 19:30
почти, почти до давили Зенитовцы. А болелы конечно уроды!
Ник 23.11.2011 19:30
Распасовщик,а Киприоты изначально на ничью играли,раз первый штурм неудался,значит перешли к усушке,чо им бегать,они и так первые...
Тимотеус 23.11.2011 19:28
зря, в первом тайме он ещё успел порычать)
рубинец 23.11.2011 19:27
Орлов позор российского ТВ
Распасовщик 23.11.2011 19:26
Большего ожидал от Апоеля, но не от питера. Столько ударов - 0 забитых. Да и пеналь просить не стоит, в ЛЧ точно не поменяет решение. Это вам не купленная Наша Лига.
STaBB 23.11.2011 19:26
Локомотив Локомотив Локомотив бы обыграл
Ник 23.11.2011 19:25
Тимотеус,я грешным делом думал Гена умрет от разочарования,как он стонал и скорбел...а вот первый тайм я без звука смотрел,мне почему то стрёмно его комы слушать...
рубинец 23.11.2011 19:23
Жаль жаль...могли бы и победить ради приличия))))
рубинец 23.11.2011 19:23
Жаль жаль...могли бы и победить ради приличия))))
Я-мясо! 23.11.2011 19:22
с самого начала надо играть в футбол, а не в конце матча, где вратарь соперника поймал кураж и все тащит, а судья не реагирует на руки и подножки в штрафной. А болелы...там сидели настоящие свиньи. Это не Спартак, это моральные уроды среди быдла маскирующиеся под болельщиков.
Тимотеус 23.11.2011 19:22
могут и на армейских списать
Тимотеус 23.11.2011 19:21
Орлов там живой? После таких криков помереть можно. В целом неплохая игра, про судью - плохо, что всего один раз в него попали, заслуживал большего
Ник 23.11.2011 19:18
А вобще я удивлен,почему этот дым не списали на переодетых болел Спартака...
Ник 23.11.2011 19:14
Поздравляю питерских болел,самых интилигентных болел в мире,за сравнительно честный отъем денег у ненавистного газпрома...верной дорогой идете товарищи,так держать...а вот Шахтер жаль.
best 23.11.2011 19:14
У Шахтера побольше голевых моментов было в Донецке против киприотов. И куда вообще пропала та скорость питерцев, которая была в Донецке Rolling Eyes Question
b-dap 23.11.2011 19:13
ПОзорники(((( оойой
Jerry 23.11.2011 19:12
Да уж... а что болелы творили?
I`m Mad 23.11.2011 19:10
судья муд** ну ладно момент с рукой, но момент с Анюковым, это вообще(
best 23.11.2011 19:08
В смысле для Шахтера Белый флаг
best 23.11.2011 19:08
ПИ-ПЕЦ, гудбай ЛЧ Карточка
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 20:00 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 20:30 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 22:00 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 19:00 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 20:00 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 21:00 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 22:00 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Хам-Кам
Лиллестрем 20:00 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.