"Лилль" обыграл ЦСКА (видео)
В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА на своем поле проиграл "Лиллю".
Лига чемпионов. Группа B. 5-й тур
ЦСКА (Москва, Россия) — "Лилль" (Лилль, Франция) — 0:2
Голы: В. Березуцкий, 49 – автогол (0:1); Сов, 64 (0:2).
Лига чемпионов. Группа B. 5-й тур
ЦСКА (Москва, Россия) — "Лилль" (Лилль, Франция) — 0:2
Голы: В. Березуцкий, 49 – автогол (0:1); Сов, 64 (0:2).
Koach
24.11.2011 09:48
Зачем нам Думбия,у нас Березутский хорош!
.Ru
24.11.2011 05:40
Бедненький - ты! Ибо никчемный...)
Штейнер
23.11.2011 15:36
Ой, норушка-двурушка бьется в истерике... Бедненький!
.Ru
23.11.2011 12:17
Штейнер, пох...слышишь, пох на твое мнение...и на все, что пораждает твоя пустая голова...))
Иди лучше
Штейнер
23.11.2011 10:45
Дминетко, дотрушник и стивяка - что вы за ерунду постите? Мои дружелюбные и незлобные комментарии извращаете, выставляете в неприличном свете и поливаете меня грязью? Что вы за типусы такие? Мы с братом к вам ничего плохого, отродясь не испытывали... Какая еще объективность у Стивяки? Разве у стивяк бывает объективность. Глорят и рычат только... А дминетко-гумнетко, дотрушник-мокрушник чего говорят? Срам да и только! Срам и срач!
А то, что ЦСКА очень плох - это видно невооруженным глазом... Сегодня без Думбия это, увы, посредственная команда. Есть Думбия - есть игра. Нет его - вот такое фиаско. С этим надо что-то делать.
Ivanych
23.11.2011 09:48
Вася красиво забил
Dmin
23.11.2011 08:32
Стиви, у гумна нет духа... это запах
Steve'G
23.11.2011 08:16
Рустам,когда его нет и когда он есть...
заипал) его дух витает над каждой веткой
заипал) его дух витает над каждой веткой
Dmin
23.11.2011 08:14
Павлюченко никто не вспомнил???
.Ru
23.11.2011 07:29
А вот в этой новости Адиш не появится, а если и появится, то не заметит объективности Стиви, выраженном в ругани своих любимцев, ибо негоже Адишу неправым себя выставлять...А если и заметит, то обыграет это как что-то из ряда вон...))
Упырь этот Адиш...даже тут меня достал...))
Steve'G
23.11.2011 07:21
согласен с Гароном насчет 2 гола. Игнашевич и Соу стояли в одной точке,только один побежал на добивание,а второй нет. было заметно,что ЦСКА СТОИТ,это БОЛЬШЕ всего убивало. Цауня старался,бегал..больше некого отметить. с таким настроем надо..нигде не играть.
Steve'G
23.11.2011 07:16
и Согласись,проиграть дома Лиллю и проиграть дома Легии - немнооооооожко разные вещи,не?))
Steve'G
23.11.2011 07:16
Джек,я не сру на Спартак =) зачем мне другие?))
voRONIN
23.11.2011 06:32
Березовый просто красава..Защитник сборной мля.. Надеюсь Зенит сегодня выиграет с крупным счетом
Распасовщик
23.11.2011 06:05
Да и чуть травму не получил. Защита на авось играет.
Garon
23.11.2011 05:52
ЛЧ пока не для клубов нашего уровня...второй гол французов очень ярко показал кому необходимо побеждать, а кого и так неплохо кормят, защита просто стояла и смотрела, что будет...а француз пошел на добивание и своего шанса не упустил...наши практически никогда не отыгрывают эпизод до конца...Габулова жаль, с такой обороной трудно ему...
рубинец
23.11.2011 05:37
мда...хоть бы в ЛЕ попали чтоли...
.Ru
23.11.2011 04:45
Ну как так-то? Еще свежи в памяти игры с Севильей, МЮ,...а это что было? Тьфу...
Славик
23.11.2011 03:03
СМатча не видел, но судя по комментам и голу Васьки, прискорбная игра была!Жаль-жаль...
jack
23.11.2011 02:38
Стив мы всегда когда Спартак проигрывает вычитываем насмешки и шквалы гавна болел всех без исключения клубов (анжистов в том числе) и не ноем некогда и не тыкаем своими клубами...такие матчи как С Легией есть у всех команд (ВАрдар Насьонал Лозанна...)это больше случайность... ЦСКА сыграл как УГ, Лилль просто выше классом.... ну теперь поливайте дерьмом Леню а не Валеру...это гримасса судьбы называется))
Ivanych
23.11.2011 00:22
Думал победим
Ivanych
23.11.2011 00:20
Офигеть( Интересно, за гол, хоть и в свои ворота, премиальные начисляются?
b-dap
22.11.2011 20:50
Береза молодец) давненько не забивал
best
22.11.2011 20:46
Нежданчик. Береза пробил без шансов для Габулова
Steve'G
22.11.2011 20:32
Ник,какие сопли) просто не вам че-то пиликать за евроарену) я и не отрицаю,что спад у ЦСКА.
Березуцкий дуру положил
Шанс
22.11.2011 20:09
Прискорбно...
Шанс
22.11.2011 20:09
Березуцкий забил из разряда не берущихся.
Шанс
22.11.2011 20:09
Да... Красная армия даёт....
Ник
22.11.2011 19:55
Стиви,а когда последний раз армейцы победили?Или красиво сыграли?Не распускай сопли,ЦСКА падает...это более чем очевидно...
Ник
22.11.2011 19:53
Жалко Васька на хет трик не сподобилсяя.коняги это сегодня заслужили,побейте меня камнями если я не прав,это не игра и это не команда,когда все взрыднули из-за отсутствия Думбия и Хонды...самое время напомнить про девять человек основы Спартака в сан части,в первом круге РПЛ...мои соболезнования болелам,распните Леньчика...
GreenMilе
22.11.2011 19:52
Стакой игрой максимум "привет ЛЕ"
alexreal
22.11.2011 19:50
неожиданно*
Steve'G
22.11.2011 19:48
мне в натуре смешно бывает,когда некоторые спартачи выебуются =)) после таких матчей
Dmin
22.11.2011 19:43
Кариб, учитывая что Березы - тоже напоминают так сказать прямые линии, можно сказать Штанге и Перекладине - этто игроки с русским и итальянским паспортом
Carib
22.11.2011 19:41
У нас еще штанга и перекладина играли,что нельзя сказать о защите....
Dmin
22.11.2011 19:40
С Васей к сожалению в этой ЛЧ никто не поспорит... Разве только Руни в финале против голубых опять ножницы расчехлит
Dmin
22.11.2011 19:38
Из середины адиштейнера - это когда и рот, и жопа зашиты
Во втором голе вина Игнашевича на 90%...
Во втором голе вина Игнашевича на 90%...
Carib
22.11.2011 19:38
Dmin,у кого красивее ,У Васи или у Володько?
Манкуньянец
22.11.2011 19:37
новый болел мадрида....интересно не из адиштейнера он))...
Dmin
22.11.2011 19:32
О, Бубнов зарегился
Alhimik
22.11.2011 19:32
Салам Асхат! Предупреждение реально не в тему( Джерри сам говорил, мол во время матча, когда эмоции не штрафует)
shtykoff
22.11.2011 19:29
такой игры я не видел давно! просто дворовый футобл! ничего не смогли! Вагнера пора уже просто бесплатно отдавать! старые пердуны в защите-тошнотики еле ходят!!! смотреть не хочется! и это защита сборной???????? конченные! привыкли,что один думбия все делает,лентяи!!!!!!!!!на месте Гинера нахер всех стариков повыганял бы с команды и тренера сменил!!!
Dmin
22.11.2011 19:24
С такой игрой ЦСКА Асхат уйдет навсегда через пару недель...
Ashat ru&kz
22.11.2011 19:22
Дамир!!! Зема салам! От души тебе за твои движения!!!! И еще... Вот тока что... за концетраптивы я схлопотал еще одно предупреждение((( Джерри! Где справедливость? Не было ни пенисов, ни анусов, ни........ ничего!!! За что? Личность не оскорбил, флуда не вызвал, на дуэль никто не вызывал просто Эмоушен, ееесссь же)))) Может ну его... это предупреждение?
Dmin
22.11.2011 19:19
В игре ЦСКА к сожалению наметился спад, наметился давно. Просто Думбия его хоть как то сглаживал...
Ashat ru&kz
22.11.2011 19:17
Как то быстро мы привыкаем к "новому потолку"... Спроси кого нить в 2000-2010 - "когда 2 (!) клуба маде ин Раша пробьются в ПЛ ЛЧ?"
Давайте ответим по-нашему.... по-российски... - как-нибудь))) Не щас... и не потом... и ... ну короче... и в-о-о-от... ну как-то так)))
футбол
22.11.2011 19:17
теперь хоть чтоб Зенит не подвел
Alhimik
22.11.2011 19:16
Обидно... Шансы на плей-офф теперь ничтожно малы...
Fan-club Nikity Bazhenova
22.11.2011 19:16
мда...абсолютно все по делу...ну и Вася помог немного)
ну да, верим) шансы то есть...
alex-ss
22.11.2011 19:15
Lakerman
22.11.2011 19:14
Асхат ну это уже просто какая-то ненаучная фантастика)
Steve'G
22.11.2011 19:14
Спасибо за 7777 комментие)
Steve'G
22.11.2011 19:14
ппц как далеко.
Тимотеус
22.11.2011 19:13
далеко ему ещё до атамана Газзаева
Steve'G
22.11.2011 19:11
По делу. Слуцкий не может заставить их бегать. это видно. даже Когда Спартак проигрывает,они бегают,Карпин суровый и уверенный. Леня хз,мягкотелый
Ashat ru&kz
22.11.2011 19:11
Лакер, у нас с турками разница получше. В случае седняшней победы макарон над шмотками, у нас, лягушек и шмоток - по 5 очей Турки в 6-м туре жахают или сводят к ничьей француазов), а мы джахаем немотивированных синьоров! Вот такая вот фантасмагория!!!!
Egor
22.11.2011 19:09
Очень обидно...
Dmin
22.11.2011 19:09
Павлюченко никто не вспомнил???
Ashat ru&kz
22.11.2011 19:07
И ещё!!!! Всем контрацеп.... а чё эт я? всем ГАНДОНАМ, которые "ошедеврляют" скол Березы - чхать на вас и на весь ваш "партиобизм"...
Lakerman
22.11.2011 19:06
Вы все о чем? Причем тут вообще турки? ЛЧ для нас уже потеряна, нам бы как-нибудь в ЛЕ пробраться... По личным встречам летим Лиллю и если турки возьмут хоть одно очко, то четвертое место наше... Потому что французы дома жахнут Трабзон.. А мы вряд ли чего добьемся с макаронниками
Ashat ru&kz
22.11.2011 19:04
Из одного оччень близкого к СОККЕРлэнду источника:
- "А Вагнеру хорошо бы поблагодарить клуб ЦСКА за материнское отношение – если с кем и "носились", как с маленьким ребенком, то именно с бразильцем. Любой результат, кроме победы, даже рассматривать не хочется. Собираетесь в плей-офф Лиги Чемпионов – берите три очка. А на нет и суда нет. Тут уже ни мороз, ни родные трибуны не спасут."
Ну что тут добавить(((( Давайте турки.... Всё у нас через поручителей(((
футбол
22.11.2011 19:03
и да Березуцкий не зря говорил что ему Лилль чето нравится
I`m Mad
22.11.2011 19:03
Так отправить от перекладины не каждому дано, есть же голевое чутье у парня ;D
jack
22.11.2011 19:02
Вагнер в Сычева стал превращатся))
jack
22.11.2011 19:02
Валерим)
футбол
22.11.2011 19:01
да .......... но все таки Вагнера гнать пора уже в бразилию, хотя проиграли не из-за него, но нап должен что-то делать на поле!
теперь только интер с крупным счетом иначе никак
теперь только интер с крупным счетом иначе никак
БАРСА
22.11.2011 19:01
Шансы остаются,будем надеяться(как всегда
)на помощь Интера,но такой ЦСКА в 1/8 не нужен!!!
)на помощь Интера,но такой ЦСКА в 1/8 не нужен!!!
Наив
22.11.2011 19:01
верим-верим
jack
22.11.2011 19:00
Вася конечно шикарный гол забил))
Красно-Синий
22.11.2011 18:59
ойойой, всё печально.. и да, Верим)))
ассорти
22.11.2011 18:59
Lakerman
22.11.2011 18:59
Неохота говорить "я же говорил", но тем не менее я же говорил). Сильнее сейчас Лилль и не видно это разве что слепому, да еще и ЦСКА был в разобранном состоянии.. Глупо было на что-то надеяться в этой игре, разве что на "фартовую" ничейку, которой все так радовались в гостевой игре с французами.. Тем не менее Леня Верим!! :P
jack
22.11.2011 18:58
все по делу...ЦСКА еще повезло что счет не крупный)
Я-мясо!
22.11.2011 18:57
Мои соболезнования коням...а,и это...Вася ЛУЧШИЙ
Тимотеус
22.11.2011 18:57
За такую игру треба извиниться перед болельщиками. Лёня, думай и действуй, крики не помогут. И несмотря ни на что
FaceOff
22.11.2011 18:57
Что хотите мне говорите а ЦСКА был в этой игре мертвейший!!! Не уровень лиги Чемпионов!!!
I`m Mad
22.11.2011 18:57
Береза - лучший гол 4-го тура ЛЧ
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

