Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: этот год для Веллитона потерян

вторник, 22 нояб. 2011 года, 12:56 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал о причинах неудачной игры бразильского форварда Веллитона в нынешнем сезоне.

– Этот год для Веллитона потерян. Сначала из-за травмы и, соответственно, пропущенной предсезонки. Потом он начал играть, но, будучи неготовым, голов не забивал. Потом начал играть и забивать – до тех пор, пока его, скажу так, не "грохнули". Психологически восстановиться после того, как тебя ни за что дисквалифицируют, сложно.

– КДК не внял вашим доводам и не дисквалифицировал Кураньи. Чтобы ваши доводы учли, должна случиться ситуация, в точности повторяющая последствия стыка Веллитон – Акинфеев?
– Не думаю, что, даже если наш игрок выйдет из строя на полгода, кого-то накажут. По поводу Веллитона, думаю, всем и все понятно: кем, для кого и почему такое решение было принято.

– Не хотите с кем-либо скооперироваться? ЦСКА, "Динамо" и "Зенит" объединились, и результат был.
– У нас своя дорога, по которой и идем, – приводит слова главного тренера "Советский спорт".
Steve'G 22.11.2011 16:34
ESET бомба))
рубинец 22.11.2011 13:55
Eset smart security поставил....посмотрим как он)
рубинец 22.11.2011 13:54
Дмин привет)я ваще винд снес)))
Dmin 22.11.2011 10:52
Рубинец, поставил антивирус??
Круифф 22.11.2011 10:44
КДК Велику Карточка А Карпин Спартак
скорпион 22.11.2011 10:38
Шанс*
Штейнер 22.11.2011 10:23
Ничего, у Велика все нормализуется. А о каком объединении с Динамо, ЦСКА или Зенитом может идти речь, если они втроем написали кляузу на Велика, чтобы выбить Спартак из конкуренции? Пусть кляузники продолжают тусоваться друг с другом. А Спартаку удачи! Спартак
скорпион 22.11.2011 10:20
Шамс привет,на сайт долго не зоходил потому что мы переезжали на новую квартиру....Вот вчера интернет подключили и я опять с вами)Снова знакомые комментарии,аватарки)
рубинец 22.11.2011 10:15
насчет Вели.ну и пох.будут еще игры....и за сборную наверно Embarassed
рубинец 22.11.2011 10:15
всем привет!)ух ты новые смайлы...понеслась!))))) Рубин
jack 22.11.2011 09:58
Дмин ну ты вообще молодец)
Dmin 22.11.2011 09:57
А еще месяц бился с Давидом Вильей, чтоб он не болел за "моссковский Спартак". Он правда так и не понял, почему я так взъелся на моссковский Спартак смешно
Dmin 22.11.2011 09:55
Джек, я этому дружбану уже две недели назад это писал
jack 22.11.2011 09:53
Манк я конечно понимаю что у нас тут не экзамен по правописанию...но все таки это профиль, мне сразу в глаза бросилось...исправь ошибку)
jack 22.11.2011 09:51
жалко конечно Велика в этом году не получилось показать себя полностью, то травма, то дисква...но верю в него...вместе с геркулесом они могут натворить очень много) Спартак
Шанс 22.11.2011 09:40
Манкуньянец а кто жалобу на Велика подавал, вспомни.
Манкуньянец 22.11.2011 09:34
знать что армейцы и динамовцы объединились насчет питера не слышал
.Ru 22.11.2011 09:29
Есть...и не одно...)) А Карп снова молодцом, открыто, без опаски! Молодцом!
Шанс 22.11.2011 09:19
скорпион привет, что то ты редко заходишь. Или у тебя есть ещё одно обличае на данном сайте.
скорпион 22.11.2011 09:17
Веллитон буде ждать теперь нового сезона
Шанс 22.11.2011 09:12
"Не хотите с кем-либо скооперироваться? ЦСКА, "Динамо" и "Зенит" объединились, и результат был" Very Happy Very Happy Very Happy Насмешил. Именно эта троица и сплавила Велика.
Шанс 22.11.2011 09:11
Ничего страшного ещё 3 и 4 круги, будет время себя проявить.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 20:00 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 20:30 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 22:00 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 19:00 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 20:00 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 21:00 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 22:00 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Хам-Кам
Лиллестрем 20:00 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.