Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фурсенко: "Томь" может спасти только губернатор

суббота, 19 нояб. 2011 года, 11:41 чемпионат России
Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко уверен, что спасти "Томь" может только губернатор.

"Есть губернаторы-энтузиасты. Кто-то обожает футбол, кто-то хоккей, лыжи, иные виды спорта. Если руководитель края не очень любит футбол — команда обычно находится в сложном положении. За свою команду надо биться. Ситуация такова, что "Томь" может спасти только губернатор. Больше никто", — подчеркнул Фурсенко.
Ivanych 21.11.2011 05:37
у нас губернатору фообще пофиг на спорт
Тимотеус 19.11.2011 13:04
Способных помочь - до усёра, желающих помочь - нэма
Манкуньянец 19.11.2011 12:19
как это низко...жрут.а где еще им кушать??
Сос 19.11.2011 10:56
Виктор Кресс: Футболисты жрут в ресторанах, а я им буду деньги выделять? Губернатор Томской области Виктор Кресс заявил, что не против вылета «Томи» в низший дивизион и что больше не намерен обращаться к премьер-министру за помощью. - Понимаю, что, скорее всего, нам не уйти от выделения денег на выплату заработной платы игрокам. Но это только после работы правоохранительных органов, — заявил губернатор в эфире томского регионального канала ТВ2. — Я же не свои деньги делю, а деньги налогоплательщиков. Мне футболистов жалко, а дело там все в менеджементе. Я в этом году три раза был у премьер-министра. В последний раз чувствовал, что он на грани срыва. Я что, еще раз пойду? Или отстегивать и дальше буду? Мне рассказывали, что другие футболисты живут в двухместных номерах, а эти — в апартаментах, жрут в ресторанах. Команда «Кубань» вылетала из высшей лиги, потом опять туда заходила — никакой трагедии нет. Может быть, это тот самый случай, когда надо сделать шаг или два шага назад, чтобы потом очиститься от этого дерьма. А там уже и новых игроков набрать, и свои ребята, может, подрастут. Надо начинать двигаться: может быть, опять снизу. Ничего страшного в этом нет. Напомним, что «Томь», находящаяся на последнем месте в таблице премьер-лиги, испытывает серьезные финансовые трудности и рискует не доиграет сезон до конца.
Steve'G 19.11.2011 09:32
у Алекса своя тема =) а так клубы должын находиться в руках частных предпринимателей.
Rellabbenn 19.11.2011 09:17
Слонов?О_о
aleks-i64 19.11.2011 08:34
Россия -родина слонов и братьев Фурсенко!
STaBB 19.11.2011 08:25
Реллаббенн потому что Англия - страна футбола,а РОссия увы нет Crying or Very sad
Я-мясо! 19.11.2011 08:23
"Спасение утопающих,дело рук самих утопающих"
Rellabbenn 19.11.2011 08:09
А давайте с другой стороны посмотрим. Почему клубы не исчезают в Англии, например? Играют по нескольку лет в чемпионшипе, затем снова возвращаются в премьерку. Че теперь, всем миром работать на зарплату футболистам? Чтоб существовали такие замечательные организации, как Томь, ФК Москва и им подобные?
Steve'G 19.11.2011 07:57
http://vkontakte.ru/liverpool91?z=video49564070_4134/status хорошее)
Carib 19.11.2011 07:53
И нах такой президент псевдоСоюза?Да и псевдо союз тогда зачем?
STaBB 19.11.2011 07:53
но губернатор к сожалению не спасёт оойой оойой оойой
aleks-i64 19.11.2011 07:50
То есть Фурса умывает руки!Красавчик,сколько команд уже загубили... дьявол оойой
Camp-Nou 19.11.2011 07:49
Умерла фк Москва в 2009, фк Сатурн в 2010, Томь и подавно, в 2011! Похоже каждый год будут "смерти" Так же может тот же Анжи или Зенит все потерять! Ведь Москва боролась за медали, а потом хоп и ее не стало. Сатурн показывал хорошую игру, а потом хоп и его не стало. Томь как была Томью, так и осталась.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 20:00 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 20:30 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 22:00 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 19:00 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 20:00 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 21:00 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 22:00 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Хам-Кам
Лиллестрем 20:00 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.