Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Антич: "Реал" показывает сильную игру в этом сезоне

суббота, 19 нояб. 2011 года, 10:57
Экс-наставник мадридского "Реала" и "Барселоны" Радомир Антич оценил игру подопечных Жозе Моуринью в этом сезоне.

"Реал" показывает сильную игру и прогрессировал по сравнению с прошлым сезоном. И доказательством этого является не только то, что у "сливочных" есть преимущество в очках над "Барсой". Что же касается вопроса, кто показывает более зрелищный футбол, то это вопрос вкуса", — заявил Антич.
Camp-Nou 20.11.2011 08:53
Ну раз мы такие плохие, что ты на этом сайте забыл? Найти подстать себе сайт и радуйся, что там такие как ты - "крутые перцы"! Smile
Adisentinel 20.11.2011 02:32
Красно-синенький, знаешь, говорят: "смех без причины - признак дурачины". Это о таких, как ты.
Adisentinel 20.11.2011 02:30
Даже не недоучек, это слабо сказано, а попросту неучей.
Adisentinel 20.11.2011 02:29
Сборище щенков и недоучек... Меня только удивляет, что в общении с вами находят люди в более солидном возрасте на этом сайте...
Красно-Синий 19.11.2011 17:25
А если слова Штейнера ничего кроме смеха не вызывает, то это не означает, что он клоун??))
Camp-Nou 19.11.2011 13:35
Не не, я про другое, когда повтор чудо гоа смотрел, не понял, команды какой лиги былиSmile
STaBB 19.11.2011 13:27
Камп но ты же лигу спрашивал какую
DreamCollector 19.11.2011 13:04
"Нужна полная изоляция друг от друга"-не твои ли слова,Адюша? смех Я про твою идею писал,нет тут поддерживающих её.С тобой веселье,хохма,но никак не злоба.)Булат. пиво
Blood 19.11.2011 12:36
Паша,взаимно! Wink
Штейнер 19.11.2011 12:10
Дрим, во-первых, "одиночестве". Во-вторых, даже на этом сайте, где барсуков так много, я не в одиночестве. В-третьих, мне компания или альянс и не нужны. В-четвертых, никуда изолироваться я не собираюсь. Пишу, что хочу. И если мое присутствие вызывает такую нервную и злобную реакцию у барсуков, значит я тем более, не изолируюсь. Значит уже поэтому мое нахождение здесь оправдано.
Манкуньянец 19.11.2011 12:07
дрим.такие как ади и штейнер нужны) думаю дадут РУНИ хорошо поставил корпус и прекрасный удар через себя
Camp-Nou 19.11.2011 11:22
Руся младший, я понял, что ты о Арсенал КиевSmile
Camp-Nou 19.11.2011 11:21
Штей, было бы тогда скучноSmile
DreamCollector 19.11.2011 11:19
Ади,по моему это только тебе мешает.Приятно с Булатом пообщаться,пообсуждать футбольные темы,поприкалываться,как и с другими сливочными.Уверен что для них это не является проблемой,да и вообще было бы скучно без такого рода общения.И конфликтов с ними нет,только легкое недопонимание в некоторых случаях.Ты в одиночистве,можешь изолироваться. смешно
Штейнер 19.11.2011 10:51
Оптимально было бы вообще разделить наших и барсуков по разным сайтам и форумам, куда доступ друг другу был бы воспрещен. С сайтов "сливочных" удаляли бы за малейшую пропаганду "Барсы", и наоборот, естественно, тоже. Нужна полная изоляция друг от друга. Но, увы, это невозможно...
Штейнер 19.11.2011 10:35
Надоели эти споры с барсаманами. Все равно мы с ними не сойдемся никогда. Порой просто хочется не замечать их присутствия (хотя среди них есть вполне приличные люди).
Camp-Nou 19.11.2011 10:11
Лео? А я думал все Бускетс для него сделал, он ведь отдал ему мяч, точнее Лео сам отобрал смешно Будем знакомы пиво -водка
Blood 19.11.2011 10:09
такие голы редко когда и кому удается забить.поэтому не приравниваю это к позору.
Blood 19.11.2011 10:08
откуда я должен был узнать?)а у меня обычное татарское имя! Very Happy будем знакомы! смех пиво
DreamCollector 19.11.2011 10:07
Камп,но кто это сделал.Лео есть Лео.)
Camp-Nou 19.11.2011 10:05
Булат, думал ты знаешьSmile Дмитрий, обчное Русское имя Smile
Camp-Nou 19.11.2011 10:04
Позор в том, что защиту королевского клуба обошли как деревья в лесу!
Blood 19.11.2011 10:04
Camp-Nou,обычно в таких случаях в ответ тоже говорят свое имя! Wink
Camp-Nou 19.11.2011 10:04
ПипиSmile кажется даже комментатор это упомянулSmile
Blood 19.11.2011 10:02
помню конечно,гол очень красивый.ну и причем тут позор?кстати гол то он забил после удаления игрока,который до этого не дал ему ничего сделать в этом матче. Wink
DreamCollector 19.11.2011 10:02
Антич сказал то что всем видно.А самый красивый гол забил 12 летний Ваня Христенко,на нашем чемпионате города по футболу.)))Забил пяткой из-за штрафной,с рикошетом от перекладины.)
Camp-Nou 19.11.2011 10:01
Я имею именно тот момент гола, а не весь матч.
Camp-Nou 19.11.2011 10:00
Булат? Не знал, что такое имя естьSmile Теперь я посвященSmile
Camp-Nou 19.11.2011 09:59
"Согласен, про этот блестящий гол забыли, видимо не включили, чтобы защиту Реала не позорить" Иии? Что тут за форма? Ты помнишь тот гол вообще?
Blood 19.11.2011 09:59
Булат меня зовут Wink
Blood 19.11.2011 09:57
камп,причем тут зрелищность гола?я говорю про то, в какой форме это написал ты.
Camp-Nou 19.11.2011 09:50
Или я просто буду тебя звать - КровьSmile или просто скажи свое имя Smile
Camp-Nou 19.11.2011 09:49
Что доказывать то?Smile Я знаю ваши вечные рассказы после класикоSmile
Camp-Nou 19.11.2011 09:48
Троллить? Я? Я всего лишь сказал, как Лео нагнул всю защиту в том моменте, ну извини, если для тебя это фуфлоSmile А можно прочитать как Блууууууд? Smile
Blood 19.11.2011 09:44
и мой ник можно прочитать как Блад или Блуд,но никак не Блууд Wink
Blood 19.11.2011 09:43
3-4 года = век? да ладно,обсирать?кто тут троллить первым то начал?доказывать тебе насчет судей и симуляций не буду,сто раз это уже переспорили по этому поводу.все видели и все сделали свои выводы.
Camp-Nou 19.11.2011 09:21
Блууд, да все ровно, пора забыть уже и привыкнуть, что Платини за нас смешно смех Mr. Green увы, но ваш век прошлый, наш настоящий смешно смех Mr. Green Шучу конечно, болелам Реала и антибарсаманам всегда кажется, что судьи помогают, Платини за Барсу, Барса команда симулянтов! Можете считать сколько угодно, но Барселона лучшая, про это все сейчас говорят! А эти вечный ваши отмазы или обсеры вас не красят!
Camp-Nou 19.11.2011 09:18
Блууд, с субботы на воскр. час ночи, это уже 11 чисто - воскрSmile
Blood 19.11.2011 08:35
Camp-Nou,опозорил?да ну?театр в исполнении бчк и судьи,вот что позорило тот матч.
Blood 19.11.2011 08:27
Camp-Nou,Классико 10 декабря.
STaBB 19.11.2011 08:15
Реллаббенн да многовато Камп я имел ввиду украинский Арсенал Киев
Camp-Nou 19.11.2011 08:08
Руся, я так и не понял, что за Лига была, не то Франция, не то еще какая..
Rellabbenn 19.11.2011 08:05
Rustam *|STaBB|*, набери в википедии "арсенал" и удивись. Их наверное больше, чем Динамо и Спартаков
Rellabbenn 19.11.2011 08:03
А мне гол Дос Сантоса понравился. Несколько раз пересматривал, как Ховард прыгает у него в ногах.
STaBB 19.11.2011 07:55
Камп да да не хотят позорить смешно смешно смешно
STaBB 19.11.2011 07:55
Камп теперь будут знать :P а может это Арсенал К....
Camp-Nou 19.11.2011 07:52
Согласен, про этот блестящий гол забыли, видимо не включили, чтобы защиту Реала не позорить смех
STaBB 19.11.2011 07:51
А с голом Месси не соглашусь, у него красивей получился гол в ворота Реала в первом матче полуфинала ЛЧ Laughing Laughing Laughing
Camp-Nou 19.11.2011 07:50
Класико 11 дек в час ночиSmile
Steve'G 19.11.2011 07:49
а Крауч так забил однажды))
best 19.11.2011 07:48
Эх, скоро декабрь - Эль-классико не за горами.
Camp-Nou 19.11.2011 07:47
Руся, все верно там, там другая Лига, не АнглияSmile Теперь знаем, что есть такой защитник Лесандро Лопес, может брать того напа из ЛионаSmile А гол с углового, похож чем то на гол Руни, так что победит Лео!
Camp-Nou 19.11.2011 07:44
Руся, ну до сюда я голы не досмотрел, сейчас погляжу и отпишу что тамSmile
STaBB 19.11.2011 07:44
а насчёт слов Радомира соглашусь..Реал конечно же прибавил,но это ещё маловата для чемпионства Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Camp-Nou 19.11.2011 07:43
Крауч бы сломался при приземлении смешно
STaBB 19.11.2011 07:42
Защитник «Арсенала» Лисандро Лопес (гол в ворота «Олимпо»).... С какой стати Лисандро играет в Арсенале,и почему он защитник.... Камп опечаточка смех смех смех
best 19.11.2011 07:39
В голе Руни нет ничего особенного, вот если бы Крауч так забил Mr. Green ангел
Camp-Nou 19.11.2011 07:27
По мне, дак гол Руни вне конкуренции! Но Лео Альмуньку нехило переиграл, не каждый так сможет! Smile Но Руни пи+датый забил!
Camp-Nou 19.11.2011 07:25
Голы Месси, Руни, Ибрагимовича и Неймара попали в десятку претендентов на звание лучшего гола года Стала известна десятка номинантов на звание лучшего гола 2011 года, сообщает AP. В число претендентов на награду имени Ференца Пушкаша попали следующие футболисты: 1. Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни (гол в ворота «Манчестер Сити») 2. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси (гол в ворота «Арсенала») 3. Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович (гол в ворота «Лечче») 4. Нападающий «Сантоса» Неймар (гол в ворота «Фламенго») 5. Полузащитник «Интера» Деян Станкович (гол в ворота «Шальке») 6. Нападающий сборной Мексики Джовани дос Сантос (гол в ворота сборной США) 7. Нападающий юношеской сборной Мексики Хулио Гомес (гол в ворота сборной Германии) 8. Защитник «Арсенала» Лисандро Лопес (гол в ворота «Олимпо») 9. Нападающий «Локерена» Бенджамин де Кюлар (гол в ворота «Брюгге») 10. Нападающая сборной США Хитер О’Райли (гол в ворота сборной Колумбии)
Blood 19.11.2011 07:15
дело говорит Радомир.
Camp-Nou 19.11.2011 07:05
Реал заметно прибавил, тем интереснее будет смотерть класикоSmile
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 20:00 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 20:30 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 22:00 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 19:00 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 20:00 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 21:00 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 22:00 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Хам-Кам
Лиллестрем 20:00 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.