Агирре: верю в успешную игру команды в матче с "Барселоной"
Наставник "Сарагосы" Хавьер Агирре поделился мнением о предстоящем матче 13-го тура Ла лиги против "Барселоны".
"Я думаю, что Месси выйдет на поле. То же самое касается и остальных ведущих игроков сине-гранатовых. Лео всегда хочет играть, забивать голы и побеждать. Так что я ожидаю лучших игроков этой команды в противостоянии с нами. Что же касается "Сарагосы", то мои футболисты находятся в надлежащем психологическом состоянии. Я верю в успешную игру моей команды", — заявил Агирре.
"Я думаю, что Месси выйдет на поле. То же самое касается и остальных ведущих игроков сине-гранатовых. Лео всегда хочет играть, забивать голы и побеждать. Так что я ожидаю лучших игроков этой команды в противостоянии с нами. Что же касается "Сарагосы", то мои футболисты находятся в надлежащем психологическом состоянии. Я верю в успешную игру моей команды", — заявил Агирре.
Штейнер
19.11.2011 12:33
Это завтра наступит сегодня ночью в 1:00.
Camp-Nou
19.11.2011 12:31
Завтра
Штейнер
19.11.2011 12:26
Ну что ж, поболеем за Сарагосу! Хотя, маловероятно, что она не проиграет. Но главное нам сегодня обыграть Валенсию.
Alhimik
19.11.2011 12:10
От разгрома Сарагосе не спастись.
AndrewFCB
19.11.2011 11:00
5-0 в нашу)
Camp-Nou
19.11.2011 10:22
DreamCollector
19.11.2011 10:17
У людей с ним незнакомых будет такая реакция-
DreamCollector
19.11.2011 10:16
Можно даже будет только читать что пишет Адиш,занятное дело.
Camp-Nou
19.11.2011 10:12
я уже размял, где класико, подать его в горячем виде
Blood
19.11.2011 10:11
ага,пока пальцы разминаем
DreamCollector
19.11.2011 10:11
Для тех кто так говорит,хорошим дело не кончается.
Camp-Nou
19.11.2011 10:09
Ну естественно, а когда будет класико, будет война
Сарагосу то я уважаю, но не верю, что они что то смогут показать на КамНоу
Сарагосу то я уважаю, но не верю, что они что то смогут показать на КамНоу
Blood
19.11.2011 10:06
у нас с тобой сегодня день конфронтаций?
зря ты так.соперника надо уважать.почитай новость с Моуринью
зря ты так.соперника надо уважать.почитай новость с Моуринью
Camp-Nou
19.11.2011 09:56
Ну извиняйте, что это было по детски
Ты как то серьезен, должен наоборо радоваться, что тебя сегодня ожидает такой матч
а не с какой-то Сарагосой
Blood
19.11.2011 09:53
Camp-Nou, пфф,естественно я понял это!но к чему это?слишком по-детски выглядит твоя попытка потроллить меня.
Camp-Nou
19.11.2011 09:23
Блууд, возьми печеньку с полки. Я про твой коммент выше моего, пожелал Валенсии того же, чего и ты Сарагосе, неужели не понятно!
Blood
19.11.2011 08:40
Camp-Nou,здесь тема не про Валенсию и Реал.
Camp-Nou
19.11.2011 07:24
Тоже самое хочу сказать и Валенсии, надо не верить, а бить-бить-бить Реал Мадрид!
Blood
19.11.2011 07:16
надо не верить,а делать.
Camp-Nou
19.11.2011 07:07
Сарагоса постеснялись бы, в успешную игру они верят, во что вы там еще верите!
5-0 мой прогноз!
STaBB
19.11.2011 06:34
В успешную игру - это 3-0
в пользу Барсы
в пользу Барсы
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

