"Зенит" и "Анжи" разошлись миром
В матче 31-го тура российской премьер-лиги "Зенит" на своем поле не сумел сломить сопротивление махачкалинского "Анжи".
Чемпионат России. Премьер-Лига
31-й тур
"Зенит" (Санкт-Петербург) — "Анжи" (Махачкала) — 0:0
Удаление: Буссуфа, 81 (А).
Чемпионат России. Премьер-Лига
31-й тур
"Зенит" (Санкт-Петербург) — "Анжи" (Махачкала) — 0:0
Удаление: Буссуфа, 81 (А).
Славик
19.11.2011 09:43
dambo,надеюсь, спартак вас отымеет на петровиче!
dambo
19.11.2011 09:09
надеюсь,завтра Спартак не проиграет с разгромным счетом!
Славик
19.11.2011 06:55
Отличный резуль
тат!
тат!
aleks-i64
19.11.2011 05:42
Шанс ,похоже это не впечатление,а явь!
Наиль1
19.11.2011 04:54
Шанс,согласен!такой беспредел.....
Ivanych
19.11.2011 04:22
неплохо
Шанс
18.11.2011 21:23
Складывается впечатление что судейский корпус зарплату в Газпроме получает.
SkyNet
18.11.2011 21:15
Хороший результат)))
Steve'G
18.11.2011 20:44
в центре Анжи переиграл Зенит. после удаления конечно пошла осада,но молодцы,выдержали. ЦСКА не молодцы)
Metis
18.11.2011 20:28
Важное очко- не плохо ))))) но удаление просто тупизм какой то))))
JUVENTIEC05
18.11.2011 19:37
Не плохо,молодцы Анжи.
Я-мясо!
18.11.2011 19:28
и даже продажный судья не помог
Я-мясо!
18.11.2011 19:28
а хде новость что кони попали под камнепад?
Я-мясо!
18.11.2011 19:22
Отличный вечер,результаты как по заказу
теперь Локо зад надрать и выходные удались
теперь Локо зад надрать и выходные удались
Egor
18.11.2011 19:09
Анжи важную ничейку зацепили.
Сос
18.11.2011 18:52
Можно сказать повезло гостям
Тимотеус
18.11.2011 18:50
да похеру, сон от этого хуже не станет)
alexreal
18.11.2011 18:35
неожиданно*
Круифф
18.11.2011 18:32
Тимотеус а ЦСКА то прос-ли
jack
18.11.2011 18:21
Анжи молодцы удержались)...Зениту нелепейшее удаление удаление
не помогло )))) Орлова гнать надо реально достает неадекват)
evgen93
18.11.2011 18:21
хороши результаты для нас! но хотел чтоб анжи победил
Манкуньянец
18.11.2011 18:18
камп.насчет бардака не соглашусь а вот тренер с именем нужен очень
STaBB
18.11.2011 18:15
а то Анжи -то у меня прошёл в ставке (коэфф кстати 3,1 был) Блин ЦСКа подвёл,точнее Думбия забил бы 2 пен, так бы довёл счёт до 2-1,а так наоборот...
Camp-Nou
18.11.2011 17:55
Нужен тренер с ИМЕНЕМ, чтобы его уважали и где-то боялись игроки! Гус не такой, если придет, он человек не эмоция, помню его вью, когда Турция проигрывала, словно его посрать, хотя ему и так плевать на эту сборную, он любил только НАС
. Нужен все же Моуриньо (или что то похожее), он если надо может и бутылкой с водой в ассистента швырнуть!
. Нужен все же Моуриньо (или что то похожее), он если надо может и бутылкой с водой в ассистента швырнуть!
Camp-Nou
18.11.2011 17:52
Саму уже кэп, в команда бардак на мой скромный взгляд.
Camp-Nou
18.11.2011 17:50
Послушал Орлова минут так 15-20, нафиг выключил, такуй ересь мелит, благо разбавлял эту ересь другой комментатор, не так тошно было!
И видимо не зря выключил по нулям, не так весело, как ЦСКА-Рубимания
aleks-i64
18.11.2011 17:45
Анжи молодцы!!!
Красно-Синий
18.11.2011 17:43
Хороший результат, согласен.
Манкуньянец
18.11.2011 17:41
1 очко в гостях с лидером-это хороший рез-т,учитывая ход игры особенно в последнии минуты матча.
еще одно не могу понять....КТО ДЕРЖИТ ОРЛОВА???неужели нет хороших комментаторов нельзя подпускать таких которые явно говорят про одну команду.
Тимотеус
18.11.2011 17:40
aleks-i64
18.11.2011 17:36
Брак признан неудачным!
Тимотеус
18.11.2011 17:31
лучше б и не сходились
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

