Фурсенко: на Евро-2012 сборная будет жить на Украине
Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал о месте дислокации сборной России во время Евро-2012, который состоится следующим летом на полях Украины и Польши.
"Предварительное решение таково: сборная будет жить на Украине. Что же касается сбора перед чемпионатом Европы, то он пройдёт в Швейцарии. В каком отеле, пока не решено – у нас есть несколько предложений", — рассказал Фурсенко.
"Предварительное решение таково: сборная будет жить на Украине. Что же касается сбора перед чемпионатом Европы, то он пройдёт в Швейцарии. В каком отеле, пока не решено – у нас есть несколько предложений", — рассказал Фурсенко.
Штейнер
19.11.2011 10:22
Стиви, обойдешься! Я тебе не Нострадамус!
Steve'G
18.11.2011 13:25
разница? разница..ЕСТЬ!
ох уж эта реклама) Штейнер,составь мне мой гороскоп на год вперед
плиз
ох уж эта реклама) Штейнер,составь мне мой гороскоп на год вперед
Славик
18.11.2011 13:05
Штейнер
18.11.2011 13:03
Alex-ss, за Стиви могу ответить я - ему 20 лет, он родился 20 июля 1991 г. (это его собственные данные). Любопытно, что я и Стиви родились под одним и тем же созвездием - Рака. Но я впервые встречаю такого агрессивного Рака. Он ведет себя как Козерог или Лев, скорее. Лев наступает через два дня после 20 июля, вот, видно, и приобрел наш махачкалинский парень эти агрессивные черты авансом...
Штейнер
18.11.2011 12:53
Какая разница? В данном случае - никакой.
Steve'G
18.11.2011 11:41
Штейнер,тот что Ади) я не призываю к насилию,я считаю силовые методы единственным выходом) вот и все) чувствуешь разницу?)
Fan-club Nikity Bazhenova
18.11.2011 10:23
вот именно...это интернет...тут ничего не надо воспринимать всерьез)
Штейнер
18.11.2011 10:10
ФКНБ, а что у Ади - перегиб палки? По-моему, мой братан правильно написал (не потому, что брат мне). Стиви же явно призывает к насилию. Революционному или нет - но насилию. И потом, он говорит о "боевых действиях" против власти. Это, как минимум, призыв к гражданской войне, а может быть, даже, и к иностранной агрессии против России. Надо быть аккуратным в высказываниях. Это Интернет, который влияет на умы тех, кто читает постинги. Если сморозил сгоряча глупость, надо взять обратно. Чего Стиви не делает.
Fan-club Nikity Bazhenova
18.11.2011 09:21
Виталь, да херня) всего-то 1000...
Все Владик...я насушу тебе сухарей и наварю чефиру...)))хотя нет! беги! скрывайся! меняй имя, фамилию...город...я отвлеку Ади)
Ади, мне нравиться читать иногда твои посты (не в темах про барсу, реал и прочюю) но это...перегиб палки...
Dmin
18.11.2011 09:04
бест, тебе срач адиштейнера и стирувера не надоел? ты просто его не вкушал наверно еще
best
18.11.2011 09:00
А может просто вернемся к теме футбола
Steve'G
18.11.2011 08:28
Дмин,ты щас не совсем прав =) короче,мне тебе даже объяснять нечего)
Dmin
18.11.2011 08:24
Стиви, понятно что не мне одному
Когда идешь в цирк, не нужно думать что клоуны выступают и смешат только вас одного
Когда идешь в цирк, не нужно думать что клоуны выступают и смешат только вас одного
Steve'G
18.11.2011 08:21
Алекс-сс,это всего лишь мое мнение и я никому его не навязываю) вообще тема политики - вечная. не стоит превращать наш сайт в угол политический прений)) Тимотеус,Стиви 4рева)
Steve'G
18.11.2011 08:20
Дмин,он просто мечтает о том,чтоб мне дали предупреждение)) как думаешь,я спорил с ним для того,чтоб это было тебе интересно?)) не льсти себе :P
alex-ss
18.11.2011 08:19
в этом все и дело, современные молодые люди с такой легкостью рассуждают о переворотах, революциях, свержении властей, не понимая, что это такое и что зачастую всего лишь явялются маленьким ничтожным, но инструментом в чужих руках
я не знаю, сколько тебе лет, но все-таки лучше не бросаться такими словами, они знаешь ли все-таки сила
Тимотеус
18.11.2011 08:19
Прощай, Стиви, ты достойно носил звание комментатора месяца, таким мы тебя и запомним
Dmin
18.11.2011 08:18
Давай лучше троллить хоббитов, а не ваххабитов
Dmin
18.11.2011 08:18
Адидадрень
Адик, успокойся, хватит уже троллить горячего махачкалинца... Ваш спор уже не интересен стал никому. Раньше хоть улыбку вызывал...
Адик, успокойся, хватит уже троллить горячего махачкалинца... Ваш спор уже не интересен стал никому. Раньше хоть улыбку вызывал...
Steve'G
18.11.2011 08:12
Алекс,так я тоже против =) я вообще не хочу войны и за мир во всем мире) если почитать вообще,что я написал,то можно заметить,что я говорю о ПЕРЕВОРОТАХ как лишь о способе свержения) но не поддерживаю,ни участвую в подобных мероприятиях) просто Ади такой дадрень) хочет,чтоб меня забанили
alex-ss
18.11.2011 08:10
аа, вот он - Махачкалинский Че!)))
а если серьезно, я не хочу снова 90-е, без стабильности и спокойствия не будет никакой жизни, а перекосы и перегибы, произвол властей и использование административных ресурсов властями на выборах - а где этим не страдали (если брать сравнимые по массштабам с нашей страны)
стоит понимать, что наша страна за пару десятилетий прошла путь, который некоторых странах занимает столетия и без жесткой, но стабильной, пусть где-то нестраведливой власти нам просто НЕ ВЫЖИТЬ!!!
поэтому я против новых потрясений
Steve'G
18.11.2011 07:52
клоун!) подождите....кто-то стучится в дверь....мужчины в форме....что..чтооо,куда вы меня ведете?!!!! снимите наручники!!!! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!!!! аааааааа.....
Adisentinel
18.11.2011 06:52
Обращаю еще раз внимание как администрации этого сайта, так и соответствующих органов правопорядка, на факт распространения экстремистских и антигосударственных призывов в Интернете со стороны некоего Stivi, он же Влад Звонков, проживающего в Махачкале. Вот, ниже, полная цитата пользователя Stivi (грамматика и пунктуация сохранены, текст закавычен мною):
"Stivi (22:46 17.11.11) Болеет за FС Liverpool, CSKA Moscow,ну и ФК Анжи,Симпатизирую остальным клубам. Презираю грязный футбол.
комментариев: 7539 | предупреждений: 0 (5) | статус: Джибриль Сиссе
Фан_клуб,я тоже люблю мою страну. но я презираю эту власть,с которой никак бороться невозможно,кроме как боевыми действиями. я не хочу чтоб в будущем мои дети(если Бог даст) росли в такой обстановке. да не мне тебе говорить,какой у нас уровень образования,здравоохранения и Т.Д."
Dmin
18.11.2011 06:41
Стиви, еще можно колхозника в правители выбрать, он точно не мафиози... Но через пару лет он войдет во вкус и станет не лучше медведки...
Steve'G
18.11.2011 05:55
Если хочешь,заяву в ментуру накатай =) нытик)))
Steve'G
18.11.2011 05:53
какой экстремизм,придурок =)) знаешь как свергли власть в странах,которые умеют бороться за своим права? революциями =) по другому нашу власть не свергнешь) я не призываю к этому,я говорю,что это единственный выход что-то изменить)) я сам-то свалю отсюда)
Adisentinel
18.11.2011 01:48
НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЭКСТРЕМИЗМА В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ!
ВНИМАНИЕ: ЦИТАТА!
Stivi (22:46 17.11.11) Болеет за FС Liverpool, CSKA Moscow,ну и ФК Анжи,Симпатизирую остальным клубам. Презираю грязный футбол.
комментариев: 7527 | предупреждений: 0 (5) | статус: Джибриль Сиссе
"Фан_клуб,я тоже люблю мою страну. но я презираю эту власть, с которой никак бороться невозможно, кроме как боевыми действиями."
Если это не призыв со стороны некоего Влада Звонкова, проживающего в Махачкале, к ЭКСТРЕМИСТСКИМ и УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫМ действиям против собственной страны, то что же это?
Adisentinel
18.11.2011 01:41
А где же еще жить, как не на Украине? Не в Польше же, где Россию и русских сильно не любят. Да и на Украине надо остановиться где-нибудь не на западе (никаких Львовов, Ивано-Франковсков или Тернополей). И правильно пишут и говорят "на" Украине, а не "в" Украине. Такова исторически сложившаяся норма русского языка. Украина (Малороссия) - это земля НА краю России (у края, окраина). Поэтому, на Украине это значит на окраине России. "На", а не "в".
Шанс
17.11.2011 21:37
Я бы не сказал
Steve'G
17.11.2011 21:30
Шанс,да ладно =) по любому у нас самая ЖОПА)
Steve'G
17.11.2011 21:28
бесс,я не иронизировал)) поздравляю)
SkyNet
17.11.2011 21:17
Шанс располагаются где? В Украине не знаю, а вообще у нас, в Борвихе)))
Шанс
17.11.2011 21:13
Stivi тызабыл упомянуть про Эстонию кое что - у них официально разрешено ГМО. Так что не обольщайся такими ценами на такие продукты.
best
17.11.2011 21:11
Stivi, я тоже так считаю, тем более матчи элитного раунда в Италии проходят.
Steve'G
17.11.2011 21:09
бест,Ура,Ура,Ура =))
best
17.11.2011 21:05
Сегодня вечером наш футзальный ивано-франковский Ураган сыграл в Кубке УЕФА (аналог футбольной Лиги Чемпионов в футзале) вничью 1-1 с действующим обладателем этого кубка итальянским Монтесильвано
Steve'G
17.11.2011 20:59
Россия...
D хз. на улицу выйди) на рынок сходи) такую же лекцию можно написать)
evgen93
17.11.2011 20:55
Стиви хотя их считаю тормазами! А Россия
Steve'G
17.11.2011 20:51
Пару слов про Эстонию
"На рынке кило свинины стоит порядка 100 рублей. Говядина чуть подороже, аж 150 на наши деньги. Я уж не говорю, что качество преотличнейшее, совершенно не напоминает жилистое говно, которое лежит на наших прилавках. А уж всякие сыры,колбасы да копчености…
Великолепное качество за смешные деньги. Сливочное масло какое–то очень сливочное, а в колбасу кладут много мяса, видать исключительно по эстонской тормознутости.
Затарился на месяц, забил багажник доверху, еще и в салоне положил.
Пожрать в историческом центре Таллина, что–то около 1300 на двоих, это с первым, вторым, пивом, соками, холодными закусками и глинтвейном.
Самая бедная страна Евросоюза считается.
P.S.
Подрезал полицейских на перекрестке, выезжая со второстепенной. Догнали с мигалками.
"Извините, мы понимаем, что вам тяжело в незнакомом городе, но постарайтесь внимательнее смотреть на знаки, вы создали аварийную ситуацию, а сейчас тяжелые погодные условия и гололед. Счастливой дороги."
Вот можно же ВСЕ делать по человечески.
Steve'G
17.11.2011 20:45
Кирилл,пардон =)) настроения нет прост. не задумался)
best
17.11.2011 20:42
Киря, Донецк это ж почти рядом - 1170 км от Ивано-Франковска
Шанс
17.11.2011 20:41
А где ещё сборной располагаться
evgen93
17.11.2011 20:31
Скай а дика также как и корейского тренера
evgen93
17.11.2011 20:30
Хорошо с немецкой огромной пенсии отдам
SkyNet
17.11.2011 20:30
А если хуево выступят, пусть там и остаются, назад не возвращаются
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 20:28
да, эт канеш минус...но есть и плюсы) я соточку выйграл)
evgen93
17.11.2011 20:24
Выйграл выйграл! Херова кстати что нельзя иметь двойное гражданство!
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 20:23
Виталь, я бы с радостью, но родственников давно не видал) да и по-дешевле выйдет, + на Донбас Арену поглядеть)) кстати как далеко Донецк от Ивано-Франьковска?
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 20:22
Евген,
) ну дык получается я сто рублей выйграл)
) ну дык получается я сто рублей выйграл)
best
17.11.2011 20:21
Киря, зачем тебе этот Донецк - это вообще депрессивный регион, лучше езжайте к нам в Карпаты: горы, леса, природа, форель ... и цены нормальные европейские - пятихатка в сутки этих, как их
евров
evgen93
17.11.2011 20:18
ФКНБ все таки по праву ты получил коментатора месяца! Хорошо пишешь
А на счет своей страны да люблю! И если я откажусь от гражданства РФ это ниче не изменит, кроме моего проживания
А на счет своей страны да люблю! И если я откажусь от гражданства РФ это ниче не изменит, кроме моего проживания
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 19:21
Чет меня поперло на философию...а такое редко быват, но бывает!))
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 19:20
Мы любим Россию! (4декабря выборы в госдуму Рф , партия Единая Россия))))))
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 19:20
так что Евгена, обвинять не стоит (хотя его никто и не обвинял))) он в поисках лучшего, но даю сто рублей, что он любит Россию) да как и все мы)
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 19:17
Четвероюродный, че так офицально))) да все мне ясно каждому свое, мне тоже многое в стране не нравиться, на многое закрываю глаза, но родину не выбирают, я благодарен судьбе за то что я родился в России и с гордостью скажу - я Русский!)) хотя честно признаюсь иногда бывают слабости, что хочется жить, да в той же Германии, Италии, но млять там все так правильно, скучно станет, да и русская пословица гласит "хорошо там, где нас нет") короче вывод: я люблю свою страну, но иногда посматриваю на др страны)) это как с девушками...))
Earthman
17.11.2011 19:13
Так, а если к полякам в группу попадут, то мататьтся будут? Или до жеребьевки известно, что наши либо в группе, либо в плей офф встретятся.
Steve'G
17.11.2011 18:46
Фан_клуб,я тоже люблю мою страну. но я презираю эту власть,с которой никак бороться невозможно,кроме как боевыми действиями. я не хочу чтоб в будущем мои дети(если Бог даст) росли в такой обстановке. да не мне тебе говорить,какой у нас уровень образования,здравоохранения и Т.Д.
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 18:19
aleks-i64,да я то в Кущевке примерно раз в месяц бываю) думаю лет в 60 поднадоест)
evgen93
17.11.2011 18:00
А что была в передаче?
Я-мясо!
17.11.2011 17:57
Славик,я смотрел,и там тоже мудачьё,переврали всё...
aleks-i64
17.11.2011 17:57
Carib Серега,а я исчё и тайный пособник американьцкого империализму!И я гордый энтим!
evgen93
17.11.2011 17:51
Где предатели? Я на поиск лучшей жизни!
Carib
17.11.2011 17:47
Во где предатели собрались!!!Кирилл-красава!
aleks-i64
17.11.2011 17:41
Fan-club Nikity Bazhenova Кирилл ,слава Богу не в КУЩЕВКУ...
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 17:31
не, я вроде как люблю свою страну, если и перееду куда-нить, то на Мальорку лет так в 60)
evgen93
17.11.2011 17:30
Даже счастливей моего
evgen93
17.11.2011 17:30
Стиви я слышал что ты тоже обладатель счастливого билета
Steve'G
17.11.2011 17:27
из России надо валить как можно быстрее.)
Steve'G
17.11.2011 17:26
Евген,ПОЗДРАВЛЯЮ) это должен сделать каждый
evgen93
17.11.2011 17:20
aleks-i64 да была у меня возможность уже 100% там остатся лет 10 назад, ну отец не дал разрешения , теперь это будет сложнее, но шанс есть
сам хочу из этой страны свалить
evgen93
17.11.2011 17:18
Ну как машина будет! буду ездить! Я там был уже был 4 раза, и всегда не хотелось возвращятся домой!
aleks-i64
17.11.2011 17:15
evgen93 Женя-есть возможность беги из этой страны непуганых идиотов!Беги не раздумывая!
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 17:13
ууу неплохо Евген) на матчи Баварии ходить будешь)
Славик
17.11.2011 17:11
Человек и закон, кто-нить смотрит?
evgen93
17.11.2011 17:09
Да я щас собираюсь в другую страну ехать, надеюсь получу вид на жительство, правда от нашего гражданства придется отказатся, но я не огорчаюсь
в Германию вообщем
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 17:06
ну Евген, не факт еще) а ты как планируешь?
evgen93
17.11.2011 17:06
aleks-i64 ну или к земле привыкать
aleks-i64
17.11.2011 17:03
Да и к условиям высокогорья привыкнуть надо,авось тикать придется в Австрию после того как доблестно все просерут под чутким руководством Дикого Фурсы!
evgen93
17.11.2011 17:01
Круто че! Посмотришь на наших
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 16:58
Рустам, Евген привет) да не у меня родня в Донецке проживает, если средства позволят, то с Игорьком-Ес может покатим туды) но ниче загадувать не буду)
Ник
17.11.2011 16:53
Ну ясен пень на сборы в Швейцарию,в Альпах гонять будут...коз мля..да и до Украины там рукой подать,на два пальца левее Алголя...
STaBB
17.11.2011 16:52
привет Киря ... едь в город Виталия ( Ивано-Франковск)
aleks-i64
17.11.2011 16:51
Слава Богу не на Голландии!
evgen93
17.11.2011 16:49
ФКНБ ты поедишь на евро? Привет
jack
17.11.2011 16:48
неожиданно)
Fan-club Nikity Bazhenova
17.11.2011 16:47
таак теперь надо узнать где я буду жить во время Евро)))
evgen93
17.11.2011 16:45
Отель кальян, алкоголь, девочки, все как обычно!
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

