Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фурсенко: Гогниев спровоцировал инцидент в Грозном

четверг, 17 нояб. 2011 года, 20:07 чемпионат России
Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал решение КДК по делу об избиении Cпартака Гогниева.

"Спартак спровоцировал этот инцидент. Гогниев толкал судью, за что, собственно, и получил шесть матчей дисквалификации, нецензурно выражался. КДК передал материалы в Комитет по этике. Смотрел ли я видеозапись инцидента? Да, смотрел. Почему её не обнародуют? Наша цель – сделать футбол праздником. А задача некоторых ваших коллег – раздуть пожар конфликта как можно сильнее. Со своей стороны мы категорически против раздувания конфликтов.

Как видите, в итоге мы наказали обе стороны. Наказали достаточно сурово, ведь два представителя "Терека", тренер и администратор, на год отстранены от футбольной деятельности. Кроме того, молодёжной команде "Терека" два матча придётся провести вне родных стен. На мой взгляд, это самое суровое наказание – когда команда не может сыграть на своём поле. Наказание вынесено, и не стоит что-то из этого раздувать. Полагаю, все убедились, что КДК жёстко борется с явлениями такого рода", — отметил Фурсенко.
kliker 17.11.2011 23:22
"КДК передал материалы в Комитет по этике." Для чего? Чтобы уже комитет по этике наказал Гогниева ещё раз, уже на 12 игр?
kliker 17.11.2011 23:20
Человек и Закон / Правда о российском футболе фир от 17 ноября 2011 года http://www.youtube.com/watch?v=XazPxCS-UkA
Шанс 17.11.2011 20:40
Фурс как всегда в своём репертуаре.
Dmin 17.11.2011 20:12
Стиви, хорошо подметил. Меня больше всего бесит денежное наказание - 35 тысяч баков. Для клуба это ничего
Steve'G 17.11.2011 18:43
Наказание никуда не годится. да это не наказание вообще. дублю ваще по хуй,где играть. они и сами рады поиграть в другом городе,с телочками замутить (в Грозном эт проблема)). короче,наказание бред
Carib 17.11.2011 18:25
Томь та за шо....
Тимотеус 17.11.2011 18:02
Сивая гнида в своём репертуаре
Я-мясо! 17.11.2011 17:41
На мой взгляд, это самое суровое наказание – когда команда не может сыграть на своем поле. Действительно страшно наказали. Интересно а в УК что по этому поводу написано?
aleks-i64 17.11.2011 16:50
Фурса о каком празднике ты глаголешь?Вот же упырь,прости господи... оойой
evgen93 17.11.2011 16:46
Конечно в шоколаде куда ушел этот лимон Question в карман
jack 17.11.2011 16:42
Да Терек наказали очень сурово))))..уже вся Европа видит это позор..а у этого идиота как всегда все в шоколаде смешно
evgen93 17.11.2011 16:41
Да ты уже о позорился на весь мир! почитай ниже что умные люди говорят по этому поводу дьявол
Carib 17.11.2011 16:40
Полагаю, все убедились, что КДК жёстко борется с явлениями такого рода,и каждый раз после матчей устраивает себе праздники — отметил Фурсенко.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 20:00 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 20:30 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 22:00 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 19:00 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 20:00 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 21:00 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 22:00 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Хам-Кам
Лиллестрем 20:00 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.