Красавец! Кураньи продлил контракт с "Динамо" до 2015 года
Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи продлил контракт с клубом до лета 2015 года. Предыдущее соглашение действовало до середины 2013 года, сообщает официальный сайт клуба.
ApmAnn
18.11.2011 02:34
Красавец!
Ivanych
18.11.2011 00:32
Хорошая новость для Динамо
SkyNet
17.11.2011 18:48
Джек его вроде бы уже звали некоторые немецкие клубы назад)))
Steve'G
17.11.2011 17:00
Человек один раз случайно травмировал - в грубияны записали(((
Удачи Кевину
jack
17.11.2011 16:05
да куда Кевину очухиватся, он и сам рад что подписал в топ клуб его наврятли возьмут а тут хоть денег нехило заработает)
aleks-i64
17.11.2011 15:36
Фурса зиму любит,вот токи не поймёт,чойт футболеры без клюшек бегают!И когда же СКА С-Петербург купит КриРо и выдаст ему коньки!
SkyNet
17.11.2011 15:23
Вот и решили продлить с ним, пока Кевин не очухался
SkyNet
17.11.2011 15:22
Жэган а когда? просекли фишку, что все легионеры свалить хотят из нашего тухлого замерзшего чемпионата)))
SkyNet
17.11.2011 15:21
ПОжалеет еще об этом))) когда в минус 20 выйдет на поле))) хотя футбольное поле и Россия вещи не совместимые)
Жэган цска
17.11.2011 15:21
Нафига его сейчас то продлевать???
Красно-Синий
17.11.2011 15:10
Хорошая новость!
Jerry
17.11.2011 14:50
Еще Воронина продлите.
wayne
17.11.2011 14:42
Отлично для Динамо
Славик
17.11.2011 14:27
Пусть только ногами теперь реже машет
А так,даже рад!
А так,даже рад! 15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

