Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: КДК принимает свои решения отнюдь не самостоятельно

среда, 16 нояб. 2011 года, 23:31 чемпионат России
Генеральный директор и главный тренер "Cпартака" Валерий Карпин, комментируя решение КДК РФС не наказывать нападающего "Динамо" Кевина Кураньи за фол против защитника красно-белых Сергея Паршивлюка, заявил, что рассчитывать на справедливые решения комитета у него оснований теперь нет.

"Надеялся, что КДК дисквалифицирует Кураньи. По крайней мере, в силу здравого смысла наша просьба должна была быть удовлетворена. По той простой причине, что Веллитон понёс дополнительное наказание как раз притом, что арбитр в ходе игры ограничился, как и в случае с Кураньи, жёлтой карточкой. Вот и получается, что то решение было принято КДК РФС не по спортивному принципу и не по регламенту, а под давлением каких-то определённых сил. Иными словами, кому-то очень захотелось лишить нашего лучшего бомбардира участия в шести матчах. При этом, естественно, пострадал бы и "Спартак". Что было бы опять-таки на руку конкурентам.

Мы предупреждали КДК, что созданный прецедент приведёт именно к тем последствиям, к которым он и привёл. Правда, реакция на идентичные эпизоды на футбольном поле абсолютно полярная. Это лишний раз свидетельствует о том, что КДК принимает свои решения отнюдь не самостоятельно. Теперь, по-моему, на этот счёт никаких сомнений ни у кого не осталось. А раз так — значит, справедливость едва ли не всех последующих санкций КДК можно поставить под сомнение.

Как бы то ни было, а обращаться в КДК придётся, поскольку это единственный орган, принимающий те или иные решения дисциплинарного характера. Впрочем, есть ещё и апелляционный комитет…", — цитирует Карпина официальный сайт красно-белых.
Steve'G 17.11.2011 12:25
Алекс-сс,точняк Wink
alex-ss 17.11.2011 09:32
представители динамо вовремя, образно говоря, подлизали в нужном месте, поддержав цска и зенит по "делу Веллитона", теперь пожинают плоды а по чесноку Кураньи должен был получить 3, а Лав и поболее того но ведь это же не великий Акинф пострадал, а так - шушера... грустно
DreamCollector 17.11.2011 09:03
Ни случай с Великом,ни с Кураньи,на длительную дисквалификацию не тянет,и единственная справедливая санкция должна быть применена во время матча,то есть показание желтой карточки.Но если уж в одном случае были применены одни меры,то во втором наказание должно быть идентичным.Представители Динамо "попили чайку" с заседателями из КДК.
Славик 17.11.2011 08:00
Удачи Карпину, хотя врагов наживет себе и клубу дьявол Там они еще судей подкинут предвзятых...
sasha 333 17.11.2011 07:34
во всеоружии
Круифф 17.11.2011 06:40
Давно уже надо привыкнуть что все правила в футболе двойного стандарта
Steve'G 17.11.2011 06:25
Шанс,давай тебя толкну в спину...в обрыв)) да не,эт бред. я не хочу больше это обсуждать. итак знаю,что КДК продажные твари,но этот спор не доставляет мне удовольствия.
.Ru 17.11.2011 05:32
А я считаю, что Карп прав, что публично во всеуслышанье проливает свет на говноорганизацию! А позже, когда терпенье у него закончится, пусть кому-нито из КДК в область, что выше плеч болтается, с закрытыми глазами треснет...мол, неумышленно! Я первый буду кричать за Карпа, мол не хотел он, не специально, не за что его наказывать...
Adisentinel 16.11.2011 23:56
Ну, вот вам и КДК! Что и требовалось доказать! Mr. Green
Шанс 16.11.2011 22:39
Стиви как можно не видеть разницы между толчком в корпус и ударом ногой по голове.
Шанс 16.11.2011 22:01
"Это лишний раз свидетельствует о том, что КДК принимает свои решения отнюдь не самостоятельно" он что только сейчас это понял? Smile
jack 16.11.2011 21:16
Дмин я тебя тоже уважаю) Smile
Dmin 16.11.2011 21:08
Стиви, мне как то все равно. Те кого я на этом сайте уважаю, к таким сравнениям не прибегают. Ну или в шутку...
Steve'G 16.11.2011 21:01
Дмин,не думай об этом =)
Dmin 16.11.2011 21:00
Скай, те кто видят что мы одинаково пишем, слепые... Даже по одному тому что я пишу про белорусскую политику, которая здесь никому на юг не нужна, то что я болею за БАТЭ, то что я иногда вспоминаю Гомель, можно сделать адекватный вывод... Просто у меня ПОКА ЕЩЕ много времени, поэтому на сайте зависаю...
Steve'G 16.11.2011 20:59
ну да) но все же трем и трем. при каждой возможности.
jack 16.11.2011 20:58
кароче прекращаем демагогию...надоедает по несколько раз на дню тереть одно и тоже)
Steve'G 16.11.2011 20:53
я сделал акцент на другом. о намеренном и ненамеренном поступке.
Steve'G 16.11.2011 20:53
без демагогии никуда
jack 16.11.2011 20:52
и вообще жизнь, убийства и игру футбол сравнивать как то неправильно...
jack 16.11.2011 20:51
Толчок в корпус и удар по еб*лу...сравни??
jack 16.11.2011 20:50
Stivi а что разве Велик хотел травмировать Акинфа...только про рожу мне не говори Smile у всех у нас рожи хорошие)
Steve'G 16.11.2011 20:50
Кариб) Спокойной)
Carib 16.11.2011 20:49
Stivi опять ты в демагогию полез.Спокойной ночи!
Carib 16.11.2011 20:47
Он что думает что мяч один на поле смех
Steve'G 16.11.2011 20:45
Джек, убийство и убийство по неосторожности..видишь разницу?))
Steve'G 16.11.2011 20:44
смех если он думает,что футболиста нет рядом,но может свою ногу хоть на две головы выше закинуть)) я знаю,что такое футбол. тока слепой этого не увидит. вот именно,что знаем малую поверхность,а рассуждаем так,как будто в курсе всех дел)(
jack 16.11.2011 20:43
еще убивают слова КАткова как отмазки...вообще идиотизмом попахивает)
Carib 16.11.2011 20:41
Stivi,я бы тоже хотел что б собаки за кошками не гонялись,да войн не было.Наивность быстро проходит.Футбол это деньги,грязные,вонючие,нечестные -деньги. А насчёт эффекта ни тебе и ни мне решать. Мы вообще только поверхность малую знаем.
jack 16.11.2011 20:41
не ну я конечно согласен Кураньи не умышленно грубо сыграл...но по нашим законам должны были дискв...иначе двойные стандарты на лицо)
Я-мясо! 16.11.2011 20:41
а то что ногу он задрал выше головы он тоже не видит?или все должны его оббегать? дьявол
Я-мясо! 16.11.2011 20:39
Доброй ночи.спать собираюсь уже.Тема Карпина,многограна и нет однозначного ДА или НЕТ)))Споры,споры,споры)))
Steve'G 16.11.2011 20:37
ну с Каждым я может и преувеличил. но всегда найдется тот,кто выругается крепким словцом.
Steve'G 16.11.2011 20:36
На видео видно,что немец не видит Паршивлюка) Кариб,Каждый футболист на поле матерится. в каждой игре. это бывает и видно,и порой слышно)
Carib 16.11.2011 20:36
.Уета,это кончина ,чтоль....Бедный Игорёк.
SkyNet 16.11.2011 20:36
В Лозане свои осталопы сидят... Локо так 3 очка и не вернули за Григорьева
Steve'G 16.11.2011 20:36
Я-мясо,я тоже хочу видеть на поле только честный футбол,честное судейство без закулисных игр. просто я не вижу эффекта от его писем. хоть убей (не принимай всерьез :grinSmile. в России по другому нельзя. надо или брать за яйца или сидеть молча. дерьмократия у нас только на бумаге.
Carib 16.11.2011 20:35
На матершинника никто грязь не льёт.
Я-мясо! 16.11.2011 20:34
на видео видно о чем думает немец? ого
Carib 16.11.2011 20:33
Не верь видеу своему!!!! смешно
jack 16.11.2011 20:33
Валера пора в Лозанну писать...а то совсем уже приох*ели эти катковы)
Steve'G 16.11.2011 20:33
Скай,это ж Россия)
Я-мясо! 16.11.2011 20:33
Стиви я не понимаю терминологии надо играть и показывать на поле,а не писать якобы письмаЭто крепостническое мышление,Вы братцы работайте,барин за Вас подумает.У каждой команды есть свои взлёты и падения,а Бесковы приходят не каждый год.Не надо оправдывать безобразия,тем ,что я занят другим.Игра то игрой ,но в рамках закона,что подразумевает равенство сторон.
SkyNet 16.11.2011 20:32
Кто дал денег, тот и прав
Steve'G 16.11.2011 20:31
КДК то есть. да и на видео видно)
Steve'G 16.11.2011 20:30
КАК разбирается в злых помыслах смех
Я-мясо! 16.11.2011 20:29
блеать,как они там в КДК рпределили что у Кураньи небыло умысла а у Велла был?они что мысли читают,сцуки дьявол
SkyNet 16.11.2011 20:29
Кариб))) смех
Steve'G 16.11.2011 20:28
последнее не понял
Steve'G 16.11.2011 20:28
Кариб,это всего лишь равноценный ответ хуете,которая в сторону Акинфы льется)
Carib 16.11.2011 20:27
Все говорят что судьи ......сы.При чём сдесь "МЫ"
Carib 16.11.2011 20:26
Stivi,от ненависти до любви осталось сделать только шаг.Я думаю,слово "Велик "не раз выйдет из под твоего пера...
Steve'G 16.11.2011 20:26
Кариб,вы же говорите потом - ЗАСУЖИВАЮЮЮЮТ. вот об этом.
Carib 16.11.2011 20:24
Я-мясо! в точку. А это-" тока этими разговорами он делает хуже команде."о чём вообще.
Steve'G 16.11.2011 20:24
Если Паршу надо Кураньи отбить голову,что Велику надо его ноги нах отрезать ваще Wink
Steve'G 16.11.2011 20:23
Если первая восьмерка поддержит Спартак,то что нибудь и получится. а Если нет..то хз
Carib 16.11.2011 20:21
SkyNet,всё от тебя зависит,захочешь-не уйдёт,не захочешь уйдёт.
Я-мясо! 16.11.2011 20:21
А вообще надо Паршу в следующей игре голову Куранье по настоящему отбить ногой, при этом отвернувшись. В этом плане Велик молодец. ЗаЕба- его конифей он его и убрал.
Я-мясо! 16.11.2011 20:19
Состояние Карпина по поводу писем называется "закусил удила", остановиться он уже не может. Лицо потеряет, если перестанет писать...и никто не делает из Карпина клоуна! всего-то - дешёвые попытки прочухать, а, что будет дальше?... а "СПАРТАКУ" ни в коем случае нельзя останавливать этот процесс...
SkyNet 16.11.2011 20:17
Дмин не уходи пока ни куда плз))))
SkyNet 16.11.2011 20:16
Интересно, а Джерри на сайте?)))
Dmin 16.11.2011 20:15
эитетическое удовольствие Question Shocked Нифига себе, я такого еще не получал. А удивляться нечему, таких травм во всех чемпах хватает. Не мог Кура смотреть, кто к нему сзади подкрадывается.
Steve'G 16.11.2011 20:07
Кариб,ты не понимаешь меня. своими разговорами он ниче не изменит. если хочет что-то реально ДЕЛАТЬ против этих утырков - пусть делает. болтать каждый ведь умеет. тока этими разговорами он делает хуже команде. конечно есть один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - он приносит всем нам эитетическое удовольствие. но тебе легче от этого?
Carib 16.11.2011 20:05
Напиши у себя,болею за КДК
Carib 16.11.2011 20:04
Stivi,чудачок смех
Steve'G 16.11.2011 19:56
гни свою линию. и пролетай мимо золота.
Манкуньянец 16.11.2011 19:52
хоть отрыто все высказал
Carib 16.11.2011 19:49
Валера молоток,гни свою линию.Нагни этих КДКаковцев смешно
SkyNet 16.11.2011 19:44
Зенит помогает)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 0:09 ′ Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 20:30 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 22:00 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 2:151 ′ Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 0:09 ′ Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 21:00 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 22:00 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 0:09 ′ Хам-Кам
Лиллестрем 0:09 ′ Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.