Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Булыкин: некоторые люди не хотят видеть меня в сборной

среда, 16 нояб. 2011 года, 14:09
Нападающий "Аякса" Дмитрий Булыкин считает, что у него нет шансов сыграть за сборную России.

"С одной стороны, каждый футболист хочет играть за свою национальную команду. С другой — понятно, что шансов у меня практически нет. Честно говоря, я мало обращал внимания на высказывания Адвоката. Поскольку сразу было понятно, что некоторые люди — не только Адвокат — не хотят видеть меня в сборной. Нет, ну все же понимают, что если футболист стабильно играет и забивает, имея на счету больше 20 голов за сезон, то по всем мировым стандартам он должен хотя бы вызываться в сборную. Партнеры спрашивали меня: "Почему ты не играешь в сборной? Ты что, сам отказался?" Было тяжело объяснить им, что тренер, причем голландец, не вызывает нападающего, который забивает практически в каждом туре Эрдивизии, далеко не самой слабой лиги в Европе. Я считаю, что в сборной должны играть сильнейшие на данный момент, а не те, кто что-то выиграл два года назад. Команда не должна стоять на месте, нужно прогрессировать и подпитываться новыми игроками", — сказал Булыкин в интервью газете "Труд".
Dmin 16.11.2011 21:49
Шанс, нужно было написать НЕкоторыйЛЮДЬ...
Шанс 16.11.2011 21:39
Некоторый ЛЮДЬ не хочет видить тебя в сборной.
Metis 16.11.2011 19:38
да что вы все так прицепились к его возрасту, ну и что что 30 с хером, а че, почему бы и не вызвать? хоть он и на лавке ща сидит, зато забивает, когда выходит. если не его, то кого тогда еще вызывать? Дядюна некудышного? Дзюбу-который с метра в ворота попасть не может? Кокорина? ведь он неопытный еще, не дослужил еще до первой сборной.... Пашку-деревяшку? который тоже на лавке сидит... Я лично За то, чтобы ему дали шанс еще один...
Fan-club Nikity Bazhenova 16.11.2011 18:19
хотя бы туристом на Евро можно взять, чтоб в майке сборной расхаживал)
Распасовщик 16.11.2011 17:59
Что за чушь! Хоть один будьте мужиком! Если кто-то еще не хочет тебя видеть, так назови кто! Или это Путин не хочет, что ты ссышь! Надоели нытики.
Rellabbenn 16.11.2011 17:14
Да, теперь уже можно. Он теперь не выделяется среди наших форвардов. Также сидит в запасе и играет по большим праздникам
STaBB 16.11.2011 16:19
этот прокурор вабще дибилойд ... Ну видно же что Буля вон как светиться, так вызови его ...
N!k!4 16.11.2011 15:04
Димон не переживай ты так.Стиви за тебя )
evgen93 16.11.2011 14:48
Регион согласен! Но Дик считает что Дядюн и Дзюба лучше чем булыкин
Region33 16.11.2011 14:45
Если игрок показывает игру лучше тех кто сейчас в сборной его должны призывать,а Булыкин на данный момент лучше их всех,старый конь борозды не испортит.
evgen93 16.11.2011 14:37
Погребняк помойму вообще лишний не тока в сборной!
wayne 16.11.2011 14:18
Булыкину просто нужно дать хотя бы один шанс дьявол
aleks-i64 16.11.2011 13:21
Все же свои какие-то терки между ними есть!Но больше всех этого не хочет Погремушкин,он то верняк будет лишним тогда!
jack 16.11.2011 11:45
у нас много старых...но товарняк муДик мог бы его вызвать
Dmin 16.11.2011 11:20
С другой стороны когда в сборной деревья играть не хотят, даже старый но желающий играть Булькин мог бы пригодиться...
SkyNet 16.11.2011 11:18
Булыкин старый, с этим надо смириться)))
GreenMilе 16.11.2011 11:04
Дик тормоз, с этим надо смириться!
.Ru 16.11.2011 10:56
А я Кокорина в первой видеть хочу...Пава, Кержа и Кокорина...
Lakerman 16.11.2011 10:40
Вот Круифф правильно выразился в первой части предложения. Из-за этого я и не хочу его видеть в сборной
Круифф 16.11.2011 10:38
У тебя когда то был шанс но ты его просрал а сейчас зачем еще один пенсионер а сборной их там и так хватает Laughing
Steve'G 16.11.2011 10:38
на счет меня можешь не волноватьсЯ) я За
Сос 16.11.2011 10:36
utugвсе равно не вызовет,скажет типа чемп Голландии слабоват,минимум 140 нужно забивать за сезон,может тогда хоть на товарняк вызовет
Сос 16.11.2011 10:34
Больше всех наверное этого не хочет Погребняк
utug 16.11.2011 10:34
Попробуй забить 40 мячей за сезон. Тогда точно вызовет.
N!k!4 16.11.2011 10:21
Даже на товарищеский матч не может его проверить. идиот что тут сказать этот голландец
Lakerman 16.11.2011 10:13
Все верно, я тоже не хочу)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 20:00 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 20:30 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 22:00 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 19:00 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 20:00 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 21:00 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 22:00 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Хам-Кам
Лиллестрем 20:00 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.