Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Альварес: Аргентина играла лучше и заслужила победу

среда, 16 нояб. 2011 года, 11:12
Наставник сборной Колумбии Леонель Альварес подвел итоги матча отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с национальной командой Аргентины (1:0).

"Аргентина играла лучше и заслужила победу. Но определяющим фактором стали действия Лионеля Месси. Кроме того, соперник больше владел мячом, несмотря на то что ничего выдающегося не показал. Просто аргентинцы были эффективны: у них было три шанса для взятия наших ворот и двумя они сумели воспользоваться", — заявил Альварес.
Adisentinel 16.11.2011 18:56
Регион 33, мне эта враждебность уже обрыдла. Повлияй на своего брата, чтобы он тоже меня не цеплял. Он не будет - и за мной не станет.
Region33 16.11.2011 14:14
У вас все об одном,все одно и тоже,не надоедает?
Штейнер 16.11.2011 13:23
Это диагноз: дурачье! Mr. Green
DreamCollector 16.11.2011 10:26
Ади уже запутался в своих профилях,голова кругом пошла,но ведь всё равно чушь пороть будет,но не признается.
.Ru 16.11.2011 10:17
Умник, епт...))
Штейнер 16.11.2011 10:10
Дурачье! Mr. Green
Steve'G 16.11.2011 09:56
Ру)) так его,бей,добивай смех
.Ru 16.11.2011 09:55
В первом коме "саианист" написано...но ты прав, это про оба профиля...)) Хм, противоречивый ты наш...как радоваться и тыкать, что мол Лео не тянет в сборной, так ты первый, а как вытащил капитан свою команду - так ты и рад! )) Двуличный! ) А португалы молодцы, особенно тот, кто тащил вчера...Нани!
Штейнер 16.11.2011 09:53
Да и потом,даже с позиций "сливочного" Аргентина для меня близка из-за Игуаина и Ди Марии. А за Агуэро давно болею персонально.
Штейнер 16.11.2011 09:48
Первый коммент - полная чушь! Я болею за Аргентину и желаю ей только успеха. (Я думаю, что под Ади подразумевают нас обоих - типа Адиштейнер Laughing :lolSmile Я заинтересован в том, чтобы Месси, наконец, стал забивать ЗА АРГЕНТИНУ, а не делал это только для "Барсы". Забил гол Колумбии - молодец Лео! Поздравляю! Так бы и всегда! Пусть поймут мои "друзья", что я не могу желать Лео неудачи со СБОРНОЙ АРГЕНТИНЫ, потому что я слишком для этого люблю Аргентину и аргентинцев и слишком болею за аргентинский футбол. Я не ставлю знак равенства между сборной Аргентины и "Барсой". Так что, пусть Лео поработает на Аргентину, наконец! А мои "друзья" могут умыться! Особенно после вчерашнего матча Португалии!! во всеоружии
.Ru 16.11.2011 09:42
Спс, Паш! ))
DreamCollector 16.11.2011 09:27
Ру,первый коммент зачетный. смешно
wayne 16.11.2011 09:08
Rustam *|STaBB|*,если я болею за МС-это не означает,что я не уважаю другие команды..))
Camp-Nou 16.11.2011 08:46
Месси всегда играет на опасноSmileтак что это не удивительно.
STaBB 16.11.2011 08:26
тёзка он вабще на Ская даже близко не похож, хотя оба болеют за МС смех
STaBB 16.11.2011 08:25
Испанцы разозлённые,Месси довольный .... чувствуеться Сарагосе более4 голов отгрузим во всеоружии во всеоружии во всеоружии
.Ru 16.11.2011 08:07
Спасибо тебе, добрый человек! ))
wayne 16.11.2011 08:04
Ру,надеюсь чёрная полоса Месси в сборной закончилась Rolling Eyes
.Ru 16.11.2011 07:56
Представь себе! )) И так обычно всегда...только щас еще и носом ткнул...))
wayne 16.11.2011 07:41
Аргентина победила? ого Бухаем пиво Месси хорошо играл,неучто? смешно
.Ru 16.11.2011 07:41
"определяющим фактором стали действия Лионеля Месси"...наверное как серпом по яйц... сатанисту...)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 20:00 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 20:30 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 22:00 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 19:00 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 20:00 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 21:00 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 22:00 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Хам-Кам
Лиллестрем 20:00 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.