Аршавин: если уйду из "Арсенала", то только в Россию
Полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин дал понять, что он захочет вернуться в Россию, если покинет чемпионат Англии.
"В Италии всегда болел за "Милан". Мне интересна манера игры этого клуба. Но после английской лиги я не хотел бы играть нигде, кроме России", — написал Аршавин на своём официальном сайте, отвечая на вопрос болельщика о том, есть ли у него желание перебраться в итальянскую серию А.
"В Италии всегда болел за "Милан". Мне интересна манера игры этого клуба. Но после английской лиги я не хотел бы играть нигде, кроме России", — написал Аршавин на своём официальном сайте, отвечая на вопрос болельщика о том, есть ли у него желание перебраться в итальянскую серию А.
zaur_che
16.11.2011 14:07
Region33
16.11.2011 13:42
Анжи или Зенит,других вариантов не вижу.
SkyNet
16.11.2011 11:28
В Анжи он не перейдет... где то читал интервью, что жена Аршавина, так же как и жена ЭтоО сказала, что ни когда не будет жить в Дагестане, в центре бандитизма, терроризма, преступности и т.д.
Жэган цска
16.11.2011 06:53
Либо Арсенал, либо Зенит
понятно все
Garon
16.11.2011 05:36
То он говорил, что в Россию уже точно не вернется после Англии...то начал конючить по России, видно какие то удочки заброшены...или дали понять в Арсенале, что де поиграл, пора и честь знать...
F-r-e-D
16.11.2011 05:11
такое ощущение что он в Анжи окажется
Ivanych
16.11.2011 00:45
В Россию Аршавину дорога.
bitni|{
15.11.2011 20:42
хотя если сумма трансфера аршавина будет большая,то тогда это может быть и анжи,такой вариант не исключён.
DreamCollector
15.11.2011 20:39
А он и зарплату ещё запросит больше чем у всех остальных в сумме взятых.Так что Россия,и только Анжи.
bitni|{
15.11.2011 20:38
скорее всего это будет зенит.
DreamCollector
15.11.2011 20:37
Рустам,нам на его мизинец с левой ноги даже денег не хватит.
SkyNet
15.11.2011 20:18
Давай в Локо!!!! А то Ибричич уже заколебал косячить)))
STaBB
15.11.2011 20:02
давай в Локомотив
AndrewFCB
15.11.2011 19:49
Aнжи forever!
Dmin
15.11.2011 19:34
Кстати, понеслась моча по трубам, можно смотреть на клюв гуся
Но лучше или чече, или немцы с голландцами
Fan-club Nikity Bazhenova
15.11.2011 19:33
Не, в Томи конкуренция в виде СкоБЛЯкова))) так что Только Россия!Только Анжи!)))
wayne
15.11.2011 19:31
Dmin,посмотрим через пару лет
wayne
15.11.2011 19:31
Аршавина бесплатно в Томь
Dmin
15.11.2011 19:30
ваны, до 34-36. Потом в легенды клуба
Camp-Nou
15.11.2011 19:29
Было время, когда Руни желал уйти, но после ухода Рона, Руни расцвел, стал лидером что ли!
Dmin
15.11.2011 19:29
Только Россия!Только ханжи!
Шанс
15.11.2011 19:29
Очень хорошое решение, поддерживаю.
wayne
15.11.2011 19:28
Dmin,ну Руни же не всю жизнь будет в МЮ играть?
Camp-Nou
15.11.2011 19:26
Ааааа этот что кричал, случаем не Терри был
он ж вроде матч на лавке сидел.
он ж вроде матч на лавке сидел.
Dmin
15.11.2011 19:26
Блин, Джерри флудилку не открывает, хочется излить эмоции на сегодняшние игры.
Про манчини - ответ максимке ваыну
боссы клуба хотят поднять планку качества игры португальца с нынешних 20 хороших матчей до 27
wayne
15.11.2011 19:25
А Нани хорош в последнее время,уже зарплату прибавляют,чтобы в другой клуб не ушёл
Fan-club Nikity Bazhenova
15.11.2011 19:25
Сидевшие рядом фанаты были настолько шокированы, что они ... начали кричать «На поле выпускают тигров! ЕБА! Терри - беги! ». эт новост тож ниче бы была))
DreamCollector
15.11.2011 19:24
Только Россия!Только Анжи!
Camp-Nou
15.11.2011 19:24
Ну вот, похоже Бекс больше не сыграет за сборную
Camp-Nou
15.11.2011 19:23
Главный тренер национальной сборной Англии по футболу Фабио Капелло сообщил, что не намерен включать полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма в состав сборной на чемпионате Европы, который состоится в 2012-ом году в Польше и Украине.
- Я просто не думал об этом, - передает слова Капелло Sky Sports. - Быть может, он войдет в олимпийскую команду. Но не знаю... У меня еще будет время, чтобы определиться. Но на данном этапе он в мои планы не входит.
Отметим, что в последний раз Бекхэм выступал за национальную сборную Англии в октябре 2009-го года. Тогда англичане встречались с командой Белоруссии в рамках отборочного турнира к чемпионату мира в ЮАР и одержали победу со счетом 3:0. Бекхэм в том матче вышел на замену во втором тайме.
В результате травмы Бэкхэм не смог принять участие в Чемпионате мира в ЮАР, но отправился туда вместе с командой по личному приглашению Капелло в качестве помощника. После чемпионата, в августе 2010-го года тренер заявил, что не намерен больше вызывать Бекхэма в сборную и даже предложил футболисту провести свою последнюю игру и попрощаться с болельщиками. Однако Бекхэм не стал этого делать. Кроме того, 36-летний хавбек неоднократно заявлял, что хочет отправиться на Евро-2012 и сыграть за английскую сборную.
Dmin
15.11.2011 19:22
Сидевшие рядом фанаты были настолько шокированы, что они ... начали кричать «На поле выпускают обезьян». Вот это было бы прикольная новость
Camp-Nou
15.11.2011 19:22
Руководство «Манчестер Юнайтед» намерено существенно увеличить заработную плату полузащитника Нани. Как сообщает The Sun, боссы клуба хотят поднять планку доходов португальца с нынешних 90 тысяч фунтов в неделю до отметки в 120 тысяч фунтов. Переговоры по поводу нового контракта должны состояться после Нового года.
Это поставит 24-летнего игрока в один ряд с защитниками Неманьей Видичем и Рио Фердинандом. Нынешний договор Нани рассчитан до лета 2014 года, однако уже сейчас три итальянских клуба — «Интер», «Милан» и «Ювентус» — проявляют интерес к хавбеку.
Dmin
15.11.2011 19:20
Манчини - соси
Fan-club Nikity Bazhenova
15.11.2011 19:20
ну тогда мне надо будет поставить кого-нить из Ростовского СКА на аву...ну например...мля я там никого и не знаю...
Camp-Nou
15.11.2011 19:20
Daily Mail обращает внимание на то, что столь насущная на данный момент проблема добралась и до футболистов в Твиттере. После невинной шутки в поддержку сборной Эстонии перед матчем квалификации с Ирландией («Come on Estonia! You can do it!») нападающий «Сандерленда» Фрейзер Кэмпбелл был назван «big f**king n****r».
Еще одной жертвой, по информации корреспондента издания Чарльза Сэйла, стал Даниэль Старридж. Один из фанатов, сидевших в специальной ложе для обеспеченных болельщиков, выкрикнул «На поле выпускают обезьян» в момент, когда Старридж готовился выйти на замену. Сидевшие рядом фанаты были настолько шокированы, что они отправили жалобу исполнительному директору «Челси» Рону Гурлэю.
/А что будет, когда Веллитон будет играть за сб России, что будут кричать.
wayne
15.11.2011 19:18
Руни-в МС
Camp-Nou
15.11.2011 19:15
Оо дак я угадал
Camp-Nou
15.11.2011 19:15
Кирилл, тогда тебя убьет болела Реал Мадрида с авой Бускетса
Fan-club Nikity Bazhenova
15.11.2011 19:15
Камп, да про него самого) этот супчик Никича победы лишил) в Пауле)
Fan-club Nikity Bazhenova
15.11.2011 19:14
Асхат,еще раз приветствую)
не, не буду писать "Аршавина - В Ростов!"...не хочу) ну а так Анжи...да и псе...
позабавило то что человек под ником wayne и авой Руни болеет за Ман Сити))
Манкуньянец
15.11.2011 19:13
всем привееееет.дмин ава супер....эт ро-моему Фабио
Camp-Nou
15.11.2011 19:12
Сивок, такой футболист, из Бешикташа вроде, но вряд ли эт про него
Camp-Nou
15.11.2011 19:11
Фуууф, ну хорошо, что я успел от твоего отъезда
Дмин (как тебя вообще по имени - отчеству
) Песня не моя, я ее украл!
Дмин (как тебя вообще по имени - отчеству
Ashat ru&kz
15.11.2011 19:11
Даров НикиЧ! Как сам? Почему ненавидишь Сивока? Эт ваще КТО?
Dmin
15.11.2011 19:10
Еще хороший вариант в БАТЭ
Камп, твоя песня?
Сто лимонов белорусских все таки самое то. 11 500 долларов
Ashat ru&kz
15.11.2011 19:09
))))) Камп, тебя то я помню еще до отъезда)))
N!k!4
15.11.2011 19:07
ооо Асхат !!!
wayne
15.11.2011 19:06
Камп,Камеди Клаб вспомнил
P.S Гарик Харламов рулит
P.S Гарик Харламов рулит
Camp-Nou
15.11.2011 19:04
Между носом и губами есть участок с волосами.
Если вы уже лысы, вас тогда спасут усы!
(Припев)
Носи усы, носи усы!
Носи усы, носи усы, носи - не **ы!
Если ты еще лошок, у тебя растет пушок,
Не растут усы, тогда вам поможет борода!
(Припев)
Борода - почти усы!
Почти усы, почти усы, носи - не **ы!
Начинали мы с усов, и спустились до трусов
Если длинные усы, заправляй усы в трусы!
(Припев)
Носи усы, носи усы!
Носи усы, носи усы, носи - не **ы!
Хочешь сбрить свою щетину? Что ты делаешь, мужчина?
За здоровье нации "Губы" против эпиляции!
Camp-Nou
15.11.2011 18:58
Ashat ru&kz, спасибо добрый человек, если конечно я в этом числе
Ashat ru&kz
15.11.2011 18:55
Я так смотрю, "новички" уже по пять тыщ комментов набрали!!! Молодца)))
Camp-Nou
15.11.2011 18:54
Шава своим смехом веселит раздевалку Арсенала во время перерыва, когда те проигрывают, что воспрянуть смехом Андрея и идти отыгрывать! За это Андрея Арсен и любит!
wayne
15.11.2011 18:54
В Рубин-норм вариант
Ashat ru&kz
15.11.2011 18:53
В ВОЛГАРРРРРРРРЬ!!!!
Dmin
15.11.2011 18:53
Камп, ну тогда Аршавину нужно наделать под 50 маленьких аршавинят, и потом их продадут в Катар...
А вообще в арсенале Арсенала Аршавин холостой патрон. Так, детей попугать. Попугай короче
Camp-Nou
15.11.2011 18:52
В ПСЖ сейчас берут калибра Пато.
wayne
15.11.2011 18:50
А чё в ПСЖ не берут?
Camp-Nou
15.11.2011 18:47
Дмин, ваще не угадал, в тугриках
ЕВРО конечно, говорю же, Венгер все рассчитал
ЕВРО конечно, говорю же, Венгер все рассчитал
Carib
15.11.2011 18:46
ЭЭЭЭЭэээээээээх Андрююююха.В Зимбабве напы ох как нужны....
Dmin
15.11.2011 18:46
Камп, я так понимаю ты в российских рублях считаешь... Или наверно в белорусских?
Dmin
15.11.2011 18:45
Тебя кроме России может купить только Катар, ОАЭ и другая фигня... Но там бегать жарко. Щеки станут бордовыми
wayne
15.11.2011 18:44
Шаву в Милан
Боюсь там для тя места нет,да и возрастом не вышел
В Россию,ну только в Зенит или в Анжи?!
Боюсь там для тя места нет,да и возрастом не вышел
В Россию,ну только в Зенит или в Анжи?!
Camp-Nou
15.11.2011 18:42
Зенит-Анжи, больше твой трансфер в 100млн никто не потянет, Венгер не скупится
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

