Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Яя Туре: для меня было очень тяжело уходить из "Барсы"

понедельник, 14 нояб. 2011 года, 14:08
Полузащитник английского "Манчестер Сити" Яя Туре вспомнил о своем уходе из "Барселоны".

"Когда кто-то говорит, что хочет покинуть "Барселону", его считают сумасшедшим. В 2009 году мы победили на шести турнирах. Это просто невероятно. И для меня было очень тяжело уходить из "Барсы". У меня были проблемы со спиной, но я выкладывался полностью в каждой игре. Не могу не отметить болельщиков команды, которые так любили меня. Но я посоветовался с моей супругой и близкими мне людьми. Они все мне сказали, что в 27 лет я не могу позволить себе не играть", — сказал Туре.
Dmin 15.11.2011 13:01
Ру совсем себе рейтинг не набивает смех
.Ru 15.11.2011 12:44
У тебя не очень хорошая фантазия...))
Штейнер 15.11.2011 12:35
Или сними петлю, или потуже ее затяни, и айда на табурет! Laughing
.Ru 15.11.2011 11:21
Половник по тебе плачет...это явно нужно! Да и ощущение такое, что ты сам нарываешься, жаждешь половника...)))
Штейнер 15.11.2011 11:17
Моргал у Уандера не должно быть - они явно лишние. Laughing Laughing Laughing
.Ru 15.11.2011 11:14
Видимо вот эта ересь и называется "тобой вплотную займемся"...)))
Steve'G 15.11.2011 11:03
это мы околофутбольные смех смех смех как тебя только этот сайт носит,ума не приложу)
Штейнер 15.11.2011 11:01
Покойник - любитель симулянтов ожил и веселиться изволит! Laughing Laughing
.Ru 15.11.2011 10:33
смех смех смех идиотина...))
Штейнер 15.11.2011 08:50
Висельник и Стиви Уандер - сбродная команда. Неадекватные околофутбольные "болельщики" - любители грязного симулянтского "футбола". Laughing Laughing Laughing
.Ru 15.11.2011 04:45
"В.Е. Звонков, смотри, мы со Штейнером тобой вплотную займемся"...)) Что в случае Задиша означает "тобой вплотную займемся"??? Дешевые подколы полетят с новой силой в сторону Стиви?? ))
Steve'G 14.11.2011 23:41
Ади,я тебя вместе с ним перееПУ) ибо ты и он - это одно целое. ГаВНО
Adisentinel 14.11.2011 22:55
Естественно, Laughing Laughing Laughing
Adisentinel 14.11.2011 22:54
В.Е. Звонков, смотри, мы со Штейнером тобой вплотную займемся! Носить тебе гордое имя Стиви Уандера!
Шанс 14.11.2011 22:31
ТыТы Туре Very Happy
Steve'G 14.11.2011 17:23
Адишка такой провокатор =) дешевый пиво
БАРСА 14.11.2011 16:59
Чёт часто Яя на ностальгию пробивает,наверно в феврале с МС на Камп Ноу заявится... смех
Штейнер 14.11.2011 15:25
Правильно сделал, что оставил этот клоповник, у которого и болелы тоже проходят по этому разряду насекомых...
STaBB 14.11.2011 14:30
всё-таки в любой теме про Барсу не обойдёться без иголки...Теперь вот так Распасовщик решил кольнуть смех
STaBB 14.11.2011 14:28
ну да Рустам, в чём-то ты прав, ну если бы остался,возможно играл бы в основе... наверное нужно было бы терпения и всё...Всё таки Пеп не держал бы постоянно такого класного опорника на лавке запасных
Распасовщик 14.11.2011 14:28
Карпин спартаковский Пеп.
Camp-Nou 14.11.2011 13:31
Пеп поставил на своих ДавидSmile
AndrewFCB 14.11.2011 12:05
Один из моих любимых игроков,правильный выбор сделал.А Пеп поставил на Бускетса
.Ru 14.11.2011 11:12
Не, Рустам, не в Коло дело...точней в брате конечно дело есть, безусловно он повлиял на переход, но основным было именно непоподание в основу Яя... У Пепа своя идея относительно Барсы, упор на своих игроков, от того и победил Бусик в борьбе с Яя...при этом сильней ивуарийца не являясь...И дальше будет примерно аналогично, уже сейчас Куэнка наигрывается за основу на будущую смену Вильи...И Монтойя в скором времени сменит Даника...и был бы в Кантере достойный ЛЗ, он бы тоже был бы кандидатом №1 на эту позицию...и при всем не малом выборе игроков на эту позицию, Пеп обратил взор на Бэйла и Альбу, первый потому, что нельзя не обратить внимание на столь сильного игрока, а второй потому, что из нашей кантеры и при этом тоже крайне силен. Был бы какой-либо Аспиликуэта из кантеры - вели бы его...Пеп хочет Барсу из своих, вот и строит...и, как видно, строит очень не плохо... И очень даже понятно решение Яя, такому сильному игроку сидеть на лавке просто не вариант, даже если это лавка Барсы. Он один из лидеров одного из сильнейших клубов Англии, просто он не вписался в планы Пепа, в чем совсем не виноват... И учачи Яяшке!
STaBB 14.11.2011 10:55
Да жаль канешна , что ушёл, но всё равно думаю всё решило слово брата, а не его непопадаемость в основу...Я уверен что он ничем не хуже Бускетса и смог играть в свои 27 лет в основе
.Ru 14.11.2011 10:12
Один из любимейших игроков, некогда игравших в Барсе, а теперь выступающих в иных клубах...В ровень с Ронни...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 0:09 ′ Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 20:30 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 22:00 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 2:151 ′ Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 0:09 ′ Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 21:00 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 22:00 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 0:09 ′ Хам-Кам
Лиллестрем 0:09 ′ Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.