Дзагоев: самая комфортная позиция для меня — это позиция под нападающими
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, что позволило ему набрать отличную форму к концовке второго круга чемпионата России.
"Я уже четвертый год играю в премьер-лиге и заметил, что именно осенью набираю свою лучшую форму. Единственное исключение – это 2010 год, когда я пропустил сборы, и мне было трудно набрать форму.
Замечаю, что у меня появился какой-то опыт. Пас всегда был моим сильным местом, ни скорость, ни что, а пас я всегда мог отдать. Сейчас мы хорошо сыгрались с Думбия и Вагнером, набрали хорошую форму.
Вагнер несколько отошел от своей игры, раньше он был всегда на острие, сейчас это делает Думбия, а Вагнер больше исполняет плеймейкера. Он больше стал распасовывать, помогать в подыгрыше.
Самая комфортная позиция для меня – это позиция под нападающими, сейчас я больше играю правого полузащитника в ЦСКА. Однако я часто смещаюсь в центр, потому что я там себя более комфортно чувствую, не нужно бежать назад, можно сосредоточиться на атакующей игре", – сказал хавбек в интервью клубному телеканалу.
Ivanych
15.11.2011 00:21
молодца Дзага
Dmin
14.11.2011 19:56
Алекс64ый, это догги-стайл. А то у тебя сочинение на тему "кама-сутра в моей жизни" получилось
aleks-i64
14.11.2011 16:44
Дзагоев: самая комфортная позиция для меня — это позиция :она спереди ,на коленях,а я сзади и её за гриву держу!
STaBB
14.11.2011 12:14
представляю
через
год
будем
так
общаться
общаться
.Ru
14.11.2011 12:06
dmiN, не хачу...)))
Dmin
14.11.2011 12:01
рУ, посмотри мультик Нехачуха
.Ru
14.11.2011 11:54
Не боись, не разучимся...))
Dmin
14.11.2011 11:49
Скоро вообще разговаривать разучимся, будем набор смайлов слать друг другу
.Ru
14.11.2011 11:31
Жаль нет смайла [:fuck:]
Dmin
14.11.2011 11:23
STaBB
14.11.2011 11:17
.Ru
14.11.2011 10:55
Dmin, вот ты падонок, а! )))
STaBB
14.11.2011 10:50
Дзагаоев канещнааа провёл это сезон грандиозно
Будущяя звезда сборной-чемпионки ЧМ - 2018
GreenMilе
14.11.2011 10:43
Извращенцы))
Dmin
14.11.2011 10:07
СРучара
.Ru
14.11.2011 09:23
Молодцом! ))
Steve'G
14.11.2011 09:15
Ру,конечно =) Do you have any problem? вот он) окончательный. без гуглов)
.Ru
14.11.2011 09:14
Стив, Гугл негодяй тот еще...хотя, общаясь с иностранными гражданами по почте я, бывает, тоже ображаюсь к этому Гуглу...)) Но глагол в начале вопросительного предложения - святое! )) Вроде...))
А Дмин...не, не помню...кто это?? )))
Тимотеус
14.11.2011 09:03
Будет много выступать - опять в дубле окажется)
Steve'G
14.11.2011 08:59
РУ,я тоже подумал,что там оно нужно) но я доверился гуглу переводчику
просто помнишь тебе Дмин тоже говорил..в какой-то теме) в шутку ессесьна)
просто помнишь тебе Дмин тоже говорил..в какой-то теме) в шутку ессесьна)
Carib
14.11.2011 08:51
Не там играет человек,не там.(клуб имею ввиду)Stivi,не обращай внимания на слово "ИМЕЮ",а то это станет навязчивым...
.Ru
14.11.2011 08:46
Stivi, а где "Do" перед "you"?? ))) Или не нужно?? )
А Дзаге удачи...старается, играет, будущее сборной...одно насторожило: "...потому что я там себя более комфортно чувствую, не нужно бежать назад". Если в таком возрасте в падлу назад отрабатывать, то я хз что будет потом...надо исправлять эту черту в нем...
Carib
14.11.2011 08:43
да есть одна,никак дедом не стану,а ну ка напомни мне о моих проблемах
Steve'G
14.11.2011 08:40
Кариб,у тебя частенько все сводится к теме секса))you have a problem?
Carib
14.11.2011 08:33
Камасутра какая :? то и Вагнер на игле.....
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 10 ′ | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 10 ′ | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 10 ′ | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

