Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бухаров: это защитники "Анжи" должны думать, как нас сдерживать, а не мы

понедельник, 14 нояб. 2011 года, 10:58 чемпионат России
Нападающий "Зенита" Александр Бухаров поделился своим мнением о предстоящем матче 31-го тура чемпионата России с "Анжи".

"Тяжело ли будет против Роберто Карлоса? Нет, мы же играем дома, мы пойдем вперед. Конечно, Роберто Карлос — уникальный человек. Довольно мало футболистов играют в таком возрасте, но это защитники "Анжи" должны думать, как нас сдерживать, а не мы. Самоуверенно? Каждый футболист должен быть уверен в себе. Повторюсь, мы играем дома, должны идти вперед и добиваться победы. К игре с "Анжи" мы подойдем в стопроцентной готовности. Вообще, то, что две игры чемпионата решили начать в ноябре, это хорошо. В плане игровой практики это пойдет нам только на пользу. Не нужно забывать, что мы играем еще и в Лиге чемпионов, и если бы не было этих двух матчей, нам бы пришлось полтора месяца сидеть без игр где-нибудь на сборах. Поверьте, это намного тяжелее. Также большой плюс, что эти две встречи мы играем дома, не надо никуда летать", — цитирует Бухарова официальный сайт "Зенита".
футбол 15.11.2011 04:47
дать шанс человеку, вон Булыкин заиграл ведь, хоть и поздно. может из Бухарова че и получится. Полено стало ведь Буратиной смех
SkyNet 14.11.2011 12:48
Дмин смех
Dmin 14.11.2011 12:30
Игрокам Зенита нужно брать пример с Локомотива. Там же научились так давать пас, чтоб мяч отскакивал в ворота смех
SkyNet 14.11.2011 11:41
Бухарова то вообще даже держать не надо...Все равно не забьет
Informator 14.11.2011 11:13
Ты сперва играть научись в атаке, а потом кричи... Игра покажет кто кого сильнее...
Шанс 14.11.2011 11:05
Ник а чего тут удивляться в ситуации с Бухаровым, такова политика Газмяса, они же чемпионами хотели стать любым способом. И ладно тут ослабление прямого конкурента, но у них в запасе есть и другие приёмы: Миллер или там Безбородов с Николаевым. А Бухаров себе сам выбрал...
Шанс 14.11.2011 11:01
Ник что то я тебя давно не видел.
Ник 14.11.2011 10:33
Вот что пишут об этом "напе" в статье о главных разочарованиях РПЛ Александр Бухаров 25 матчей, 5 голов, 2 голевые передачи 15 миллионов за ослабление конкурента – невероятная роскошь даже для «Зенита», потому как ни на что большее экс-форвард «Рубина» за полтора года не наиграл. Непонимание командной игры вкупе с чудовищной реализацией голевых моментов превратили нападающего «Зенита» в объект для насмешек, но Лучано Спаллетти усердно проводил с Бухаровым разъяснительную работу. Результатом стала вполне пристойная игра в отдельных матчах (как, например, против «Шахтера»), однако в целом сезон у зенитовца вышел тусклым и невыразительным.
STaBB 14.11.2011 10:19
Пока Кержа нет , Бухара себя лидером атак возомляет смешно ого смешно
Carib 14.11.2011 08:39
....Да и нечем тебе думать,костью если только...
Carib 14.11.2011 08:32
Забивной ты наш....неудержимый.Рассмеши нас на Петровском смех
Steve'G 14.11.2011 08:30
вау...ты такой неудержимый оказывается.
Rellabbenn 14.11.2011 08:13
Да, вот особенно Бухарова. Тут придется поломать голову, чтоб сдержать его
Шанс 14.11.2011 07:54
Наконец то я увижу хет-трик Это`О
.Ru 14.11.2011 07:19
Безусловно игрокам Анжи будет тяжелее...хотя, на Зенит будет давить ответственность за итоговую победу...Анжи же будут более раскрепощены, на них ничего стороннего давить не будет, только личные амбиции... Но победа за Зенитом, почти уверен... А то, что у Зенита обе первых игры дома - несправедливость!
Dmin 14.11.2011 07:11
Тебе б по воротам попадать для начала, чтоб быть уверенным
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 0:09 ′ Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 20:30 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 22:00 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 2:151 ′ Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 0:09 ′ Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 21:00 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 22:00 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 0:09 ′ Хам-Кам
Лиллестрем 0:09 ′ Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.