Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сборная Хорватии разгромила в гостях сборную Турции

суббота, 12 нояб. 2011 года, 01:00
В первом стыковом матче Евро-2012, который состоялся в Стамбуле, сборная Хорватии со счётом 3:0 разгромила сборную Турции.

Евро-2012. Плей-офф. Первый матч

Турция — Хорватия — 0:3
Голы: Олич, 2 (0:1); Манджукич, 32 (0:2); Чорлука, 51 (0:3).

Босния и Герцеговина — Португалия — 0:0





Дерзкий новичёк. 13.11.2011 17:53
В этом никто не сомневался
SkyNet 12.11.2011 14:36
Иванову в свое время досталось... хотя он то по идеи по делом надавал карточек...
Тимотеус 12.11.2011 13:33
Поделом туркам досталось, даже повезло, могли и матч не доиграть из-за нехватки игроков, будь на месте ганса наш арбитр Иванов. Падение Алтынтопа - побоку, локти Бурака - тоже, выходки Сабри игнорировались. Только Полкана жаль, не заслужил 3 плюхи в свои ворота.
aleks-i64 12.11.2011 13:23
Все привет!!!Ну и что ,что попадут на 2-е сильные сборные,выигрывать надо все-равно у кого!А если проиграют все-одно плюс выпез9ерят раньше Дика,да и наши звездуны утруться и может молодежь задвигается в проекции перспектив попадания в 1-ю сборную! дьявол
SkyNet 12.11.2011 13:18
Панк не в очках дело))) а в забитых шайбах)
DreamCollector 12.11.2011 12:12
Если хорваты ответку не выйграют,то мы во второй остаемся.
DreamCollector 12.11.2011 11:31
Демирель хреновый заводила.)Пытался своих болел расшевелить,а в итоге освистали. смешно Скай,не ссы в компот,так повар руки моёт.Хорваты заслужили,а мы могли в отборах набрать на пару очей больше,и этого бы не случилось.
CLUB 12.11.2011 10:59
хорваты сильны. молодчаги. болел за них и за Сарну.
SkyNet 12.11.2011 10:40
Какие нахер молодцы Хорваты? Эти ваши Хорваты, за которых вы так радуетесь, закопали нас на ЕВРО... То есть сместили на одну корзину вниз... И теперь нам полная жопа... Минимум 2 гранда будет в группе
Славик 12.11.2011 07:08
Молодцы хорваты, полюбил я их страну.Поддержу на выход! ого
jack 12.11.2011 06:27
Молодцы хорваты!!! Рад за Плетикосу!! Кончилось везение Хиддинка) даешь Гууса в Анжи!!))
Красно-Синий 12.11.2011 06:08
Надеюсь, что турки хотя бы ничью сгоняют в Хорватии..
Распасовщик 12.11.2011 05:42
Турки пусть на мир готовятся. И более дешевым способом.
voRONIN 12.11.2011 05:07
Хорваты красавцы !
Ivanych 12.11.2011 02:30
Молодцы
best 11.11.2011 23:53
Срна лучший, настоящий капитан - 2 голевые передачи. Вот так бы и за Шахтер Embarassed
SkyNet 11.11.2011 23:52
А вообще не интересные раунды плей офф... 3 из 4 уже известны... правда надеюсь любимые ЧЕрногорцы еще побарахтаются
SkyNet 11.11.2011 23:51
Welcom to the Machachkala Guss!
vishvitvl 11.11.2011 23:44
весь свой фарт в россии растерял.
Arsafan 11.11.2011 22:53
жаль Гуса
Шанс 11.11.2011 22:30
Саня присоеденюсь. Даёшь Гуса в Махачкале!!! во всеоружии
Шанс 11.11.2011 22:29
Разгром ...
kuan_aktobe_barsa_liverpu 11.11.2011 22:19
Ну не повезло...
Adisentinel 11.11.2011 22:13
Не просто уволят, а порежут на шашлык из гусятины! С острым турецким кетчупом. Laughing
Egor 11.11.2011 21:52
Теперь ГУся точно уволят))
Metis 11.11.2011 21:52
ну все Гуус, собирай манатки и первым же рейсом в Москву на базу Анжи, а то мы заждались уже))) во всеоружии
alexreal 11.11.2011 21:52
рубинец Сырна и Вукоевичь в Украине двумя ногами)
Dmin 11.11.2011 21:49
Комментатор в первом ролике просто песец смешно
Dmin 11.11.2011 21:47
Исторически они хотят на нас положить то место, где находится Беларусь. Просто у наших рука или нога не поднимается врезать туда один раз, чтоб успокоились
Adisentinel 11.11.2011 21:47
У турок был драйв при Териме - это команда задора, драйва, который очень зависит от тренера. Тут я согласен с Barsa. У Гуса драйва нет. И вот результат. Еле-еле вышли в стыковку со второго места (проиграв по ходу Азербайджану), и вот разгром от хорватов. Кстати, здесь не только был "возвращен долг" Хиддинка хорватам за Уэмбли. Здесь хорваты взяли у турок реванш за поражение на Евро-2008 в четвертьфинале. Помните, гол, забитый турками на последней секунде доп. времени?
Adisentinel 11.11.2011 21:41
А Польша и Украина граничат и без Белоруссии. Белоруссия у них не между ног. Laughing
рубинец 11.11.2011 21:31
Dmin ++++
Dmin 11.11.2011 21:23
Теперь главное чтоб им Беларусь не ударила... между ног Mr. Green
рубинец 11.11.2011 21:09
Хорваты одной ногой в польше....другой в украине))))
БАРСА 11.11.2011 21:07
Турки поддаются задору только своих наставников.Другие как Терим зарядить не могут...а ХИ-ХИдинк свой фарт исчерпал уже.Всё заслуженно!!!
Lakerman 11.11.2011 21:07
Все решено в этой паре, а вот матч в Португалии будет интересным
aleks-i64 11.11.2011 21:06
Гус в мыслях в Махачкале!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 1:094 ′ Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 1:064 ′ Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 22:00 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 2:4 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 2:194 ′ Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:149 ′ Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 1:2пер. Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 0:022 ′ ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 22:00 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 3:094 ′ Хам-Кам
Лиллестрем 1:294 ′ Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.