Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лионель Месси: трофеи важнее снайперских рекордов

среда, 09 нояб. 2011 года, 00:11
Для нападающего "Барселоны" Лионеля Месси выступать за команду как можно лучше и выигрывать новые трофеи важнее бомбардирских рекордов.

Недавно аргентинец обошел в списке лучших бомбардиров "сине-гранатовых" Ладислава Кубалу, поднявшись на второе место. Теперь впереди Месси лишь Сесар Родригес с 235 голами.

Тем не менее, 24-летний футболист заверил, что для него важнее выигрывать новые трофеи, нежели устанавливать новые рекорды.

"Я хочу побить рекорд Родригеса, но только потому, что хочу забивать за "Барсу" как можно больше. Команде только лучше от того, что я забиваю голы и хочу выигрывать новые трофеи. А о том, внесут ли мое имя в книги рекордов, я не беспокоюсь", — цитирует Месси Goal.com.

На данный момент на счету Лионеля 203 гола за каталонцев.
STaBB 09.11.2011 11:12
P.S Порше имееться ввиду Месси Idea
STaBB 09.11.2011 10:52
Порше гораздо лучше в управлении ( простоват ) ,а вот Феррари звезду всегда ловит,хотя эта машина вроде не летает смешно ого смех смех ого смешно
kuan_aktobe_barsa_liverpu 09.11.2011 10:39
Манкуньянец я тоже думал так. САФ же великий тренер.
Манкуньянец 09.11.2011 09:19
мдаа я думал он саф назовет лучшим!
Славик 09.11.2011 06:03
Титулы, важнее рекордов и денег значит!????Хотя это все связано.Есть титулы,есть деньги))Есть рекорд, но нет титула...Зато какую свою важность ты чувствуешь в команде смех
.Ru 09.11.2011 05:36
Роналдо: “Месси и я – как Феррари и Порше” Португалец Криштиану Роналдо в интервью для немецкого журнала Kicker заявил, что нельзя сравнивать его игру с игрой аргентинца Лионеля Месси. На вопрос о разнице между его теперешним наставником Жозе Моуринью и бывшим тренером в МЮ Алексом Фергюсоном, Криштиану Роналдо ответил: “Невозможно сравнивать их. Это как Лео Месси и я – Феррари и Порше”. Нападающий “Реала” отметил: “Моуринью, возможно, лучший на данный момент тренер мира, так как у него лучшие идеи, и он лучше понимает футбол”. Что касается своей игры, Роналдо отметил, что очень гордится тем, что побил рекорд по забитым голам в чемпионате Испании (40-41), но отметил: “Некоторые вещи я могу делать лучше. Если бы я верил, что могу сделать все, то не добился бы ничего в своей карьере”. Португалец четко знает, какая его цель, как футболиста: “Завоевывать титулы. Если завоевываешь титулы с командой, обязательно завоюешь и индивидуальные. У меня нет кумиров, но я уважаю людей, которые являются профессионалами в своем деле. Будь то спортсмены, актеры или журналисты. Есть некоторые, которых я считаю чудесными. В том числе в таких видах спорта, как баскетбол, Формула-1 или теннис”.
.Ru 09.11.2011 05:14
Забивай, Лео, забивай! Это и тебе и клубу на руку...
Манкуньянец 09.11.2011 04:47
у меня одногр. Его духами пользуется.)
N!k!4 09.11.2011 03:35
DC не в теме ))
Adisentinel 09.11.2011 02:08
Для Дрима и всех тех, кто не знает о любви Рона и Иры: http://eg.ru/daily/worldstars/28475/ http://www.blackartwhite.com/irina_sheik_1920x1200_001.php http://www.krassotkam.ru/?p=2226 http://fotofame.ru/krishtianu-ronaldu-s-irinoi-sheik-foto и бесчисленное множество подобных материалов! Smile Smile
Adisentinel 09.11.2011 01:47
Дрим, а при чем тут сериалы? Ты, что, не знаешь об этой любви? Все папарацци Европы за этой парой гоняются, чтобы сделать снимки целующихся Рона и Иры, а те, как светские люди, не комплексуют, а целуются под объективы камер. Так делается еще большая реклама футбольной звезде и известнейшей европейской модели из России. Я удивлен, что тебе, Дрим, об этом неизвестно. Smile
DreamCollector 08.11.2011 23:37
Ади,ты сериалов пересмотрел? Shocked
Dmin 08.11.2011 22:10
Я даже представляю каким словам. То-то он теперь после падения что-то говорить стал втихаря смешно
Adisentinel 08.11.2011 21:46
Вполне возможно, что Рон, кстати, уже объясняется по-русски. Он же живет с Ириной Шейк. Там такая любовь... Ира, возможно, научила Рона русскому немного.
Dmin 08.11.2011 21:38
Разумно - то, что говорит Рон. Рон - критерий истины. Если Рон не говорит - это неразумно. Но вот проблема, Рон не говорит по русски, вот же собака Mr. Green
Adisentinel 08.11.2011 20:29
Это - правильная точка зрения. То же говорит и Рон. Разумно.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 1:0 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 1:0 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 2:370 ′ Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 2:4 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 2:1 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 1:1 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 2:3 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 0:0 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 0:170 ′ Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 3:0 Хам-Кам
Лиллестрем 1:2 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.