Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Федун: не стало для нас непопадание в Лигу Европы катастрофой

вторник, 08 нояб. 2011 года, 17:45 чемпионат России
Владелец "Спартака" Леонид Федун в интервью РИА "Новости" заявил, что поражение от "Легии" в квалификационном раунде Лиги Европы не стало для команды трагедией, а победы над ЦСКА стали для "Спартака" нормой.

"Стало ли катастрофичным поражение от "Легии"? Нет, не стало. Не стало для нас непопадание в Лигу Европы катастрофой. Я не могу сказать, что мы сознательно сделали ставку на внутренний чемпионат, но было понимание того, что игра на два фронта, как мы играли весной, может закончиться тем, что мы погонимся за двумя зайцами и ни одного не поймаем. Пока состав команды не позволяет решать одновременно две или три задачи. Мы сделали акцент именно на внутренний чемпионат и на попадание в Лигу чемпионов, принципиально другой турнир.

Кто главный соперник для "Спартака"? Когда-то мы гордились этим, но сейчас победы над ЦСКА уже стали обыденностью. Когда мы не могли их обыграть много лет подряд, тогда это была, конечно, большая-большая проблема. Пожалуй, мы можем обыграть любую команду, но проиграть, к сожалению, тоже можем любой. Не могу сказать, кто главный соперник для меня. Пожалуй, любой соперник из первой восьмёрки", — сказал Федун.
GreenMilе 08.11.2011 20:40
Сам уже бедный наверное на успокоительных сидит! Для любой команды нормального уровня это катастроффа! Только лузеры не переживают по этому поводу!
Шанс 08.11.2011 20:37
У каждого из наших клубов найдётся своя "Легия". Зато подъ*бщиков развелость масса. Я кончно понимаю что 22 золота вызывают у многих зависть.
Region33 08.11.2011 17:49
Конечно...проиграть какой то Легии,это не катастрофа?Стыдно...
Steve'G 08.11.2011 16:42
базару нет,Спартак умеет настроиться на принципиальных соперников. заслуга Карпина. вообще,Спартак из клуба с нестабильной игрой постепенно становится...стабильным)) Заслуга Карпина опять таки
Славик 08.11.2011 16:37
Ну для Вас Леонид нет, а для нас - да.Конечно, благодаря Вам Спартак вообще перестал какие-либо задачи решать.Ни там ни сям.Дожили, радуемся 4 месту в чемпе.Посмотрим, что будет по окончании сезона и потом сделаем выводы!
Steve'G 08.11.2011 16:31
какой нах обыденностью? Very Happy Кариб смех смех смех
jack 08.11.2011 15:40
Леня верим)
Carib 08.11.2011 15:01
Лёня курит портвейн
aleks-i64 08.11.2011 14:58
Не могу сказать, кто главный соперник для меня. Пожалуй, любой соперник из первой восьмёрки", — сказал Федун. -Леня ,а ты чё куришь?
Тимотеус 08.11.2011 14:51
бредит Лёня
Carib 08.11.2011 14:50
Арчи II в прошлом году один Спартак и зарабатывал
Арчи II 08.11.2011 14:41
А жаль, надо имя на мировой арене зарабатывать и очки для коэффициентов УЕФА тоже пригодились бы. А то в следующем сезоне Украина нас может обогнать.
Круифф 08.11.2011 14:39
Laughing Laughing Laughing
Dmin 08.11.2011 14:13
Зато болелам вашим стало. Им при каждом удобном и неудобном случае припоминают великие польские команды смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 1:0 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 1:0 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 3:3 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 2:4 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 2:1 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 1:1 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 2:3 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 0:0 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 0:1 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 3:0 Хам-Кам
Лиллестрем 1:2 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:30 Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Торонто
Цинциннати 02:30 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 02:30 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 02:30 Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.