Голы: Панайотис Андреу (1:0)
Росель: число клубов Ла лиги должно быть сокращено
Президент "Барселоны" Сандро Росель считает, что число клубов чемпионата Испании должно быть сокращено.
"Я считаю, что в испанской Ла лиге выступает слишком много клубов. У нас сейчас 20 команд, нужно сократить их сначала до 18, а затем до 16", — отметил Росель.
Росель также выступил за сокращение инвестиций со стороны иностранных компаний и за более равномерное распределение доходов от телевизионных прав.
"Я считаю, что в испанской Ла лиге выступает слишком много клубов. У нас сейчас 20 команд, нужно сократить их сначала до 18, а затем до 16", — отметил Росель.
Росель также выступил за сокращение инвестиций со стороны иностранных компаний и за более равномерное распределение доходов от телевизионных прав.
Blood
08.11.2011 13:48
от количества команд в Ла Лиге*
Blood
08.11.2011 13:47
не лишайте испанцев шанса в живую посмотреть матчи своей команды против Реала и Барсы.нам то ни холодно ни жарко.
DreamCollector
08.11.2011 11:06
Роналдо Реал,как ты Барсу принизил.
.Ru
08.11.2011 10:56
Дмину только бы расформировать...иначе как клубам из АПЛ за ЛЧ биться...))
Dmin
08.11.2011 10:10
Росель: число клубов Ла лиги должно быть сокращено ... до 0
Расформировать за убожество
.Ru
08.11.2011 09:19
Роналдо Реал, "Барса" и "реал"...так правильно писать...
Beka-Chelsea
08.11.2011 09:18
Полюбому два клуба за чемпионство борятся,лучше в АПЛ Реал и Барса тогда будет большая шестерка
Роналдо Реал
08.11.2011 07:40
полныи бред кого тогда Реал и барса будут обыгрывать по ?-0 и 8-0
.Ru
08.11.2011 06:14
Ну это только для нескольких клубов 20 команд много, для тех, кому в Европе играть и у кого много в сборные разъезжается...
DreamCollector
08.11.2011 00:34
Ну полная глупость.Давайте уж на самои деле до двух команд чемп ограничим.
DreamCollector
08.11.2011 00:32
И Реал спустить,и не допускать до Ла Лиги)
Dmin
07.11.2011 21:30
Они по паспарту не Паспарту, а по жизни
Распасовщик
07.11.2011 20:51
Да в Барсе полкоманды Паспарту и его братья
Steve'G
07.11.2011 20:41
Fan-club Nikity Bazhenova
07.11.2011 19:56
SkyNet
07.11.2011 19:53
средний палец)))) типо ни хуя у вас нет)))
Dmin
07.11.2011 19:46
Скай, он один палец в экран, средний
А по теме, Росель просто предлагает для начала исключить Реал и посмотреть, как же будет развиваться испанский футбол
SkyNet
07.11.2011 19:42
Паспарту, сколько у нас ключей??? И он такой три пальца в экран)))
Шанс
07.11.2011 19:28
Просматриваю темы, читаю "Росель", смотрю дальше... стоп.... какой на фиг Росель? ...Эдуард Россель и Ла лига? ... он же губернатор Свердловской области? или уже нет? ... а причём здесь Ла лига и количество её команд?
Пришлось открыть тему и почитать, что бы удалить своё любопытство.
Росель
Fan-club Nikity Bazhenova
07.11.2011 19:11
это ж они еще и звенят при беге! Веселые бубенцы!))) мда Дмин прав углубился я чет в тему...надо переключаться на че-нить женского рода))
Fan-club Nikity Bazhenova
07.11.2011 19:09
...и зачем я тока спросил))) блять как представлю))
А Пеп кто? Ярмольник!)))) ну эт если на русский манер)
Dmin
07.11.2011 19:08
Кирилл проник в суть вопроса
Camp-Nou
07.11.2011 19:04
Кирилл, в машонке
Camp-Nou
07.11.2011 19:03
Жозе старец, задает акуенные загадки!
Fan-club Nikity Bazhenova
07.11.2011 19:01
Скай))) где он тогда ключи прячет?))
SkyNet
07.11.2011 18:59
Барсу расформировать само собой))))
SkyNet
07.11.2011 18:59
Месси в шоу карликов))) ну знаете где карлики деруться друг с другом)))) Кстате есть информация, что Мессии и Паспарту из форд боярда один и тот же человек.... Школоте не понять)))
Манкуньянец
07.11.2011 18:38
барсу и реал в АПЛ..
Fan-club Nikity Bazhenova
07.11.2011 17:52
...а затем до 16" а мы наобарот увиличивать хотим, все не как у людей))
Реалонна или Барсеал))) можно так еще)
Camp-Nou
07.11.2011 17:44
Санька во, молоток ваще
aleks-i64
07.11.2011 17:39
и назвать -Рыгала-Барса!
Camp-Nou
07.11.2011 16:54
Или создать совю лигу из 2 команд, и назвать - ...как же назвать ...RelaBarca, сыровато, но сойдет
STaBB
07.11.2011 16:49
одни*
STaBB
07.11.2011 16:48
Камп и там они будут боротьсыя за чемпионство один,так что лучше АПЛ
Camp-Nou
07.11.2011 16:48
А Реал сжечь, мясо бомжам!
SkyNet
07.11.2011 16:46
Барсу расформировать!))) Все равно там одни бревна играют)))
Camp-Nou
07.11.2011 16:42
Барсу и Реал в РПЛ!
Camp-Nou
07.11.2011 16:41
Ваще ЛаЛигу закрыть, нафиг не нужна
SkyNet
07.11.2011 16:40
До 2 сократить))) все равно только 2 клуба за чемпионство борятся)))
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 1:0 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 1:0 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 3:3 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 3:0 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 1:2 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

