Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Сандерленд", а "Арсенал" разгромил "Вест Бромвич"

суббота, 05 нояб. 2011 года, 21:16 чемпионат Англии
В рамках 11-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Сандерленд", "Челси" одолел на выезде "Блэкберн", а "Арсенал" разгромил "Вест Бромвич".

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 11-й тур

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — "Сандерленд" — 1:0
Гол: Браун (автогол), 45+1 (1:0).

"Арсенал" (Лондон) — "Вест Бромвич" — 3:0
Голы: ван Перси, 22 (1:0); Вермален, 39 (2:0); Артета, 74 (3:0).

"Блэкберн" — "Челси" (Лондон) — 0:1
Гол: Лэмпард, 51 (0:1).

"Ливерпуль" — "Суонси" — 0:0

"Астон Вилла" (Бирмингем) — "Норвич Сити" (Норидж) — 3:2
Голы: Пилкингтон, 25 (0:1); Бент, 30 (1:1); Агбонлахор, 48 (2:1); Бент, 61 (3:1); Морисон, 77 (3:2).
Ivanych 07.11.2011 00:47
Рустам спасибо!
aleks-i64 06.11.2011 05:56
1982sky,Dmin, Манкуньянец,Man Utd и всех болел МЮ поздравляю с победой! пиво пиво пиво
STaBB 06.11.2011 05:39
Арсенал не мог так выиграть Марсель чтоле оойой Болел МЮ,Челси,Арсенала с победой пиво пиво пиво
Beka-Chelsea 06.11.2011 04:23
Конечно Челси порадовал...Арсенал, МЮ поздравляю а Ливер подвел,ставку проиграл(((
Nurlan 06.11.2011 04:12
Вермален идет вверх. Давай жару Арсенал!!!
Ivanych 06.11.2011 04:05
N!k!4 согласен, что хоть не пропустили смех
Штейнер 05.11.2011 23:57
Браво, Арсенал! Команда выздоравливает. во всеоружии
1982sky 05.11.2011 22:59
игра МЮ не впечатлила что то меня седня Crying or Very sad
Манкуньянец 05.11.2011 22:34
в душе конечно я хочю чтоб они продули!!)
Man Utd 05.11.2011 22:21
Ну Браун красавец! Mr. Green
Dmin 05.11.2011 21:36
Тебе, Манк, наука, не ставь на конкурентов принципиальных. Ты должен быть рад их проигрышу/ничьей смех
Манкуньянец 05.11.2011 20:49
болел красных с победой!!ливер.черти мне ставку продули!!
GreenMilе 05.11.2011 20:30
Что-то лидеры мало забивали!!
Роналдо Реал 05.11.2011 20:22
Арсенал молодцы, ну а Персик как вседа на высоте
Dmin 05.11.2011 20:14
Браун хорош смех смех смех Ливерпуль в прошлом году настраивал на борьбу за чемпионство, а в этом мыльный пузырь... Арсенал чемпионская игра? Не смешите. Дрозды в этом сезоне нулевые. Бент конечно хорош
Camp-Nou 05.11.2011 19:13
Браун все таки игрок МЮ, хочет за них забивать, надо было оставить смешно
Наив 05.11.2011 19:12
Не просто не пропустили, Чех сегодня Герой дняSmile я восхищен им!
Тимотеус 05.11.2011 18:42
Вот, все фавориты одолели соперников и только мы отбегали вничью, а могли и проиграть. Опять позорная игра, повторюсь, с ней 5 место - потолок. Адам меткий стрелок, с двух метров попасть в перекладину пустых ворот не каждый сможет.
N!k!4 05.11.2011 18:18
Наконецто гол не пропустили.это уже Гууд
Steve'G 05.11.2011 17:53
Ливерпуль дряни
Ivanych 05.11.2011 17:37
«Манчестер Юнайтед» переименовал северную трибуну стадиона «Олд Траффорд» в честь Алекса Фергюсона, который в воскресенье, 6 ноября, будет отмечать 25-летие пребывания на посту главного тренера команды, сообщает AP. Матч «МЮ» – «Сандерленд» (1:0), который проходил в субботу, стал для шотландского специалиста 1409-м в качестве рулевого «красных дьяволов». Под его руководством, напомним, команда 12 раз выиграла чемпионат и пять раз – Кубок Англии. Дважды шотландец приводил «МЮ» к победе в Лиге чемпионов.
Ivanych 05.11.2011 17:33
С аутсайдером надо было лучше играть. Зато 3 очка наши. Но концовка напряженная была
Ivanych 05.11.2011 17:32
Блекберн - Челси - матч стремный. Моментов почти не было с нашей стороны. Чех красавец, с перемотаным носом такие сэйвы делал. Победа на его счету + ветеран Лэмпард хорошо забил.
Евгений1511 05.11.2011 17:27
Арсенал показал чемпионскую игру! во всеоружии
Kyrgyz 05.11.2011 17:26
Молодцы Челси!!!!!
Евгений1511 05.11.2011 17:23
Браун сделал свой дело, Браун может отдыхать. Very Happy
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 1:0 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 1:0 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 3:3 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 2:4 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 2:1 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 1:1 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 2:3 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 0:0 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 0:1 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 3:0 Хам-Кам
Лиллестрем 1:2 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 0:273 ′ Палмейрас
Шапекоэнсе 03:30 Фламенго
Интернасьонал 03:30 Крузейро
Сан-Паулу 03:30 Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 1:031 ′ Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 0:031 ′ Торонто
Цинциннати 1:131 ′ Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 0:031 ′ Нью-Йорк Сити
Интер Майами 0:131 ′ Чикаго Файр
Шарлотт 03:15 Атланта Юнайтед
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 03:30 Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 03:30 Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.