Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Это'О: я с удовольствием открываю для себя Дагестан

пятница, 04 нояб. 2011 года, 20:58 чемпионат России
Нападающий "Анжи" Самуэль Это'О не исключил, что останется в махачкалинской команде после окончания контракта, а также поведал, что положительно относится к политике Сулеймана Керимова.

"По объективным причинам я пока ещё не могу выкладываться по полной, период адаптации ещё продолжается, но везде, где я играл, я всегда максимально отдавался игре. В "Анжи" будет точно так же.

Сначала я надеюсь отыграть в "Анжи" три года, предусмотренные контрактом, потому что мне нравится в Махачкале, а потом посмотрим, не исключаю, что ещё задержусь в "Анжи" на год-два.

Я с удовольствием открываю для себя Дагестан, знакомлюсь с дагестанским народом и допускаю, что смогу здесь жить. Действительно, я никогда не думал о том, чтобы играть за махачкалинский клуб. Мы не знаем, что с нами будет завтра, и я всегда готов к неожиданным поворотам в своей судьбе, а моя нынешняя жизнь в "Анжи" — это приятный сюрприз.

У меня не было никаких ожиданий. Когда у вас есть ожидания, потом часто наступает разочарование. Я знал, что еду в клуб, который хочет играть заметную роль не только в России, но и в Европе, и я был в курсе его активной трансферной политики.

В футболе надо всегда стремиться к тому, чтобы располагать лучшими на данный момент игроками. Мир меняется очень быстро, и мы не должны топтаться на месте, а то быстро окажемся в арьергарде.

То, что сегодня делает клуб, его владелец Сулейман Керимов, имеет не только спортивное значение. Благодаря тому, что в клуб пришли известные игроки, о Кавказе люди получают всё больше объективной информации. И мнение многих людей о Кавказе, о Дагестане меняется в лучшую сторону. Футбол этому во многом способствует", — отметил Это'О.
SkyNet 05.11.2011 15:06
Так жена против жить в Махачкале... на вопрос почему? она ответила как Дамбо))
Steve'G 05.11.2011 13:13
Манк,на что? перечисли,Может я чего-то не видел.
Ivanych 05.11.2011 12:58
жить он там точно не будет
dambo 05.11.2011 12:40
он,наверное,телевизор не смотрит....каждый день там кого-нить взрывают,убивают,покушаются на жизнь.там делать нечего
Манкуньянец 05.11.2011 12:09
шестерок в Махачкале мало осталось!стиви,есть еще как на что смотреть!аа то,что он грязный так это почти во всех городах так!
Павлик 05.11.2011 11:29
Глевное чтоб по пути от Аэропорта до гостиницы и стадиона, он как можно меньше повстречал тонированных шестёрок)))
F-r-e-D 05.11.2011 11:13
Ему по любому Керимов экспедиции устраивает))
SkyNet 05.11.2011 11:10
Ну хотя бы по горам погулял бы))) а не по подмосковным лесам)))
Steve'G 04.11.2011 22:52
Скай,в Махачкале смотреть особо то и не на что. грязный город. но природа просто великолепная за городом. Леса,горы,море...есть где вкусить очарование дикой природы) тока главное в лесах на вахов не нарваться смех
SkyNet 04.11.2011 21:44
ЭтоО вообще хоть раз гулял по Махачкале??? он ведь туда гоняет только на матчи... а живет в подмосковье...
Шанс 04.11.2011 21:32
Кавказ красивый регион и изучать его полезно. Мне весной нравится в горах очень. Особенно когда можно насладится окружающей природой, лугами, склонами, лесом, а не когда приходится всматриваться до рези в глазах вдоль пути в стремлении не проворонить растяжку...
Steve'G 04.11.2011 20:41
РЕКЛАМИРОВАТЬ Кавказ. забавная фраза.
Dmin 04.11.2011 20:38
Причем здесь национальные разборки. Кому еще будет рекламировать Кавказ Это0? Кроме камерунцев. И кому будет бразилец Карлос?
Распасовщик 04.11.2011 20:16
Дмин, теперь ты тупишь? Или ты кайф получаешь от национальных разборок?
Malin-Sergey 04.11.2011 20:12
Открыл новость...У кого бабки того все и любят...
Манкуньянец 04.11.2011 20:05
принципе насчет Керимова я с ним согласен.аа насчет народа думаю врядли он знаком он ведь мало бывает
Dmin 04.11.2011 19:32
В Камеруне и Бразилии полюбили Кавказ. Ну что ж, скоро в гости поедут... голодающие африканцы и воры бразильские. Типа хорошо там, где нас нет Question
JUVENTIEC05 04.11.2011 19:23
Это`О молодчага!
DJ.DIO 04.11.2011 18:55
http://rutube.ru/tracks/4967177.html?v=218a4945dd38716379aedcc2e00fa806 самый лучший гол за всю историю)))
GreenMilе 04.11.2011 17:55
Carib Тогда представь себе как он представляет себе Москву)))
DreamCollector 04.11.2011 17:55
смешно
Carib 04.11.2011 17:52
А он думает что москва это дагестан
STaBB 04.11.2011 17:51
А чё ПСЖ мало денег предложил ??? смех Недавно говорил что хочешь в Европу, а теперь не исключаешь , что будешь жить в Махачкале.... Непредсказуемый вы г-н Это'о, непредсказуемый :P
GreenMilе 04.11.2011 17:47
Они же ведь не живут в Дагестане, так только приезжают на время матчей! Или я ошибаюсь?
Carib 04.11.2011 17:32
По интернету изучает?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 1:0 Кайрат (Казахстан)
Левски (Болгария) 1:0 Университатя Кр (Румыния)
Эгнатия (Албания) 3:3 Целе (Словения)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Нефтчи Б (Азербайджан) 2:4 Динамо Мн (Беларусь)
Богемианс (Ирландия) 2:1 Балкани (Косово)
Истанбул Башакшехир (Турция) 1:1 Интер Т (Финляндия)
Вардар (Северная Македония) 2:3 Рига (Латвия)
Спартак Тр (Словакия) 0:0 ЦСКА 1948 (Болгария)
Железничар П (Сербия) 0:1 Брага (Португалия)
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 3:0 Хам-Кам
Лиллестрем 1:2 Викинг
Бразилия: Серия А
Коритиба 1:3 Палмейрас
Шапекоэнсе 0:363 ′ Фламенго
Интернасьонал 0:163 ′ Крузейро
Сан-Паулу 1:263 ′ Атлетико Паранаэнсе
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 3:1 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Инглэнд Революшн 0:0 Торонто
Цинциннати 4:3 Ванкувер Уайткэпс
Коламбус Крю 1:2 Нью-Йорк Сити
Интер Майами 3:2 Чикаго Файр
Шарлотт 2:178 ′ Атланта Юнайтед
Остин 0:063 ′ Сиэтл Саундерс
Нэшвилл 0:063 ′ Клёб де Фут Монреаль
Хьюстон Динамо 1:063 ′ Ди-Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити 1:063 ′ Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидз 0:021 ′ Сан-Диего
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.